Главная » Новости » Fashion-дайджест: зимние коллаборации в ЦУМе, обувь, которую мы заслужили в 2020 году, мужские блестящие смокинги и другие новости | мода на elenamalisheva

Fashion-дайджест: зимние коллаборации в ЦУМе, обувь, которую мы заслужили в 2020 году, мужские блестящие смокинги и другие новости | мода на elenamalisheva

Главные модные события недели. 

Вещи из коллаборации MM6 Maison Margiela с The North Face уже в ЦУМе и ДЛТ 

Пожалуй, это наша любимая коллаборация сезона, она вдохновлена культурой клубного андерграунда и переосмысляет привычные формы городской верхней одежды. В ассортименте универмагов представлены пуховые жилетки силуэта oversize в синем, апельсиновом и черном цвете, черная куртка с контрастными фиолетовыми вставками из флиса, голубая утепленная ветровка-кейп без рукавов, а также удлиненный сливовый пуховик. 


В ЦУМе появилась капсула Y/Project x Canada Goose

Теплая капсула с идеальными моделями на зиму уже представлена на 4-м этаже, в концептуальном мужском пространстве ON_TSUM и в онлайн-магазине tsum.ru. Гендерно нейтральная верхняя одежда объединила в себе деконструированные силуэты — визитную карточку Гленна Мартенса (Glenn Martens), креативного директора Y/Project , — и высокие технологии Canada Goose. 

Chanel запустили онлайн-продажи очков в Европе

Если вы живете (или застряли в первую волну коронавируса и решили не возвращаться) в одной из европейских стран, то для вас открылся новый удивительный мир онлайн-заказов очков мечты от Chanel. Больше не нужно выходить из дома для покупки, а хвастаться новинкой вполне можно и на балконе собственных апартаментов. А вот и полный список стран-везунчиков: Франция, Италия, Португалия, Германия, Австрия, Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Швеция, Финляндия, Дания, Польша, Словения, Литва, Латвия, Эстония, Хорватия, Словакия, Румыния, Болгария.

Свитшот как у Джиджи Хадид

Российский бренд спортивной одежды Elastic Active выпустил новую коллекцию Super Model. Вещи из коллекции назвали в честь супермоделей разных десятилетий.

Alena Akhmadullina смотрит на Восток

Это вторая капсульная коллекция Middle East, созданная с учетом стилистических предпочтений клиенток из региона Ближнего Востока. «Во всех традиционных культурах есть что-то общее: отсылки к древним примитивным орнаментам, символизм, яркие цвета. Все они складывались в течение долгого времени среди быта простого народа. В этой коллекции мы искали эмоцию, общую для всех традиционных культур», — говорит Алена Ахмадуллина. 

Для ручных вышивок в коллекции специально был выбран не бисер, а стеклярус, вытянутая форма которого напоминает стежок или штрих. Такими «штрихами» выполнены геометрические изображения, отсылающие к современной компьютерной графике. 

Макс Барских запустил мужскую линию одежды

Певец выпустил второй трек, посвященный новому дропу. В дебютной коллекции Industrial Habits, созданной Максом, развивается тема жизни ночного города: кожаные брюки, мерцающие пиджаки, смокинги с очень узкими лацканами, леопардовый принт и легкие шелковые рубашки создают образ рок-звезды.

Это просто космос!

Украинский бренд нижнего белья Zhilyova запустил капсульную коллекцию ἀποκάλυψις. Капсула, посвященная космической энергии и свободе духа женщин, представлена в инопланетной съемке от Стефана Лисовского с балериной Соней Моховой. В основе — космические, примордиальные мотивы и абстрактный цифровой принт, передающий внутреннюю силу и свободолюбие.

Все, что может пригодиться в 2020 году, в коллабе Nicole McLaughlin X Crocs

2020 год еще не закончился, но уже научил нас тому, что на жизненном пути нужно быть готовыми ко всему. Crocs вместе с американским дизайнером Николь Маклафлин и Greenhouse показали свое видение того, без чего нельзя выходить из дома. На левом сабо расположены компактный карман и фонарик, веревка и компас — на правом.

WHO I AM нашли баланс

Коллекция FW 20/21 — попытка отыскать баланс между развитием и экологичностью, доступностью и нишевостью. В нее вошли мужские и женские костюмы из шерсти и хлопка, длинные платья, а также удобная база: лонгсливы, водолазки, свитшоты, брюки. Бренду удалось создать вещи, которые ничего не диктуют и не навязывают, а позволяют проявить индивидуальность и просто быть несколько лучшей версией себя.

Aimé Leon Dore и Woolrich показали третью коллаборацию

Эта капсула вдохновлена архивами Woolrich, она состоит из достаточно универсальной мужской одежды для зимы и прохладной осени — это парки Ballistic, пуховики из шерсти, стеганые утепленные рубашки, а также вязаные свитеры и аксессуары. Но мы уверены, что девушкам коллаб тоже придется по вкусу.

Очень экологичные джинсы 

В России стартовал видео проект Levi`s x ÖMANKÖ. Его цель – мотивировать современное поколение в первую очередь обращать внимание на экологичные модели одежды, бережно относиться к природным ресурсам и ценить то, что у нас есть сейчас. Ретро силуэт, свободный крой, проверенное качество и технологии будущего – котонизированная конопля в джинсах Stay Loose и экопух из переработанного пластика в пуховиках Levi’s Puffer Jackets –– идеальные примеры такой заботы. 

Новая версия первого в мире конструктора casual-одежды

Hooli — первый в мире конструктор, который позволяет собрать идеальный образ по своим предпочтениям. Хотите худи с двумя капюшонами? А может, разноцветные манжеты? Все это легко можно устроить, потому что вы сами становитесь дизайнером своих идеальных вещей. К новому сезону было специально разработано пять новых вариантов капюшона и новая версия джогеров. В конфигурации сервиса по выбору ткани теперь включен теплый премиальный футер, который будет греть вас предстоящей зимой.

Признание в любви Франции прямо на вашей сумке

Parole — это олицетворение Франции. Бренд специализируется на базовых изделиях: шоперах, футболках, оверсайз-свитшотах и текстиле для дома с надписями и цитатами на французском языке. Все эти фразы вызывают улыбку или заставляют задуматься.

Джунгли зовут!

Бренд Maison Kaleidoscope выпустил новую весеннюю коллекцию Jungles. Она вдохновлена животным началом женщины, способной примерить на себя черты разных животных, женщины, находящейся в гармонии с собой и с природой. Каждый принт олицетворяет собой качества, заложенные в женщине самой природой: зебра — дух свободы и динамика, питон — гибкость и загадочность, леопард — грация и сила духа, птицы и бабочки – невесомость и нежность.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)