Главная » Новости » Fashion-дайджест: лимитированная коллекция Fendi, капсула Dior и другие новости | мода на elenamalisheva

Fashion-дайджест: лимитированная коллекция Fendi, капсула Dior и другие новости | мода на elenamalisheva

О главных модных событиях этой недели

Белла Хадид и Лила Грейс Мосс примерили образы из лимитированной коллекции Fendi

В январе этого года Ким Джонс представил первую кутюрную коллекцию в качестве креативного директора итальянского Дома моды, а уже сейчас он подготовил линию prêt-à-porter, вдохновленную своими же трудами. Как и коллекция Haute Couture, лимитированная линейка отражает смешение женского и мужского начал — в ней романтичные платья соседствуют со строгими смокингами, жакеты получают элегантную драпировку, а маскулинный крой обязательно сочетается с женственными вырезами. 


В съемках лукбука приняли участие музы дизайнера Белла Хадид и Лила Грейс Мосс. Количество изделий в лимитированной коллекции Fendi строго ограничено. Новинки можно будет приобрести с 15 по 29 апреля в избранных бутиках по всему миру. 
1 / 7

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Fendi

Детям Fendi тоже предоставили богатый выбор

Детская коллекция в этом весенне-летнем сезоне получилась максимально яркой и сочной. В ней преобладают фирменный желтый, нежный розовый, глубокий оранжевый, насыщенный зеленый и синий оттенки. Знаковые спортивные предметы одежды из линии Fendi Kids — свитшоты и трикотажные футболки — получили иное прочтение благодаря новым материалам и деталям, таким как оборки, тюль и кружево. Обувь и аксессуары повторяют тему основной коллекции для взрослых в формате Mini Me: на моделях сандалии с перекрестными ремешками, ботинки с Leopop-версией логотипа FF, кроссовки Flow, а также сумки Mini Baguette и Mon Trésor.
1 / 6

Fendi Kids весна-лето 2021

Fendi Kids весна-лето 2021

Fendi Kids весна-лето 2021

Fendi Kids весна-лето 2021

Fendi Kids весна-лето 2021

Fendi Kids весна-лето 2021

Dior представили капсульную коллекцию Chez Moi

Мария Грация Кьюри разработала капсулу одежды и аксессуаров для отпуска. В коллекцию Chez Moi вошли невесомые комплекты в пижамном стиле, халаты, пончо и платья, а также свободные шорты, юбка длины миди и худи. Все — из бело-синей ткани Toile de Jouy с тропическими рисунками. Растительные узоры и цветы также украсили обувь и аксессуары: сумку Dior Book Tote, слипоны и платок Mitzah. 
1 / 9

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Dior Chez Moi

Prada показали новую рекламную кампанию Linea Rossa

В этом весенне-летнем сезоне итальянский бренд по-новому переосмысливает технологичную и комфортную спортивную одежду из коллекции Linea Rossa. В основе дизайна — ощущение свободы и энергии, которую и дарят новинки Prada. Легендарная «красная линия» бренда также получила новую интерпретацию: она ассоциируется с линиями разметки различных спортивных объектов — универсальными маркерами, легко узнаваемыми по всему миру. В кампейне модели позируют на фоне скейтпарков Лос-Анджелеса и Шанхая в функциональных сетчатых футболках и шортах, футуристичных дождевиках и велосипедках. 

Prada Linea Rossa весна-лето 2021

Prada Linea Rossa весна-лето 2021

Prada Linea Rossa весна-лето 2021

Max Mara создали идеальную коллекцию на каждый день 

Понятие комфорта после пандемии стало неотделимо от всех новинок модных брендов. Мы больше не готовы мириться с тесными топами и неудобными каблуками. Вместо этого наше тело и душа жаждут натуральных материалов, свободного кроя и приглушенной палитры оттенков. Max Mara готовы удовлетворить все вышеперечисленные запросы клиенток при помощи новой коллекции Leisure. В нее вошли спортивные брюки и толстовки, оверсайз-блейзеры, деструктурированный тренчкот, мягкие свитера из меланжевого хлопка, кардиганы и топы. Прямые брюки сочетаются с парками из технической ткани, бушлатами длиной три четверти, плащами и длинными жилетами. Материалы: мягкий джерси, хлопчатобумажная ткань на подкладке, кашемир, атлас, шелк и лен. 
1 / 8








J Balvin — главный герой рекламной кампании Guess 

Американский бренд презентовал новую коллекцию, созданную совместно с арт-группой FriendsWithYou. В съемках кампейна принял участие колумбийский певец J Balvin. В капсулу вошли мужские, женские и детские вещи с яркими принтами, вышивкой и логотипами: футболки и рубашки-поло, укороченные худи и пуховики, спортивные костюмы, комплекты из денима, обувь и аксессуары. Центральным мотивом коллекции стало изображение облака — символа света и безмятежности.  

J Balvin в рекламной кампании Guess

«Снежная Королева» подготовили яркий гардероб на весну

В новую коллекцию марки вошли ключевые модели бренда и бестселлеры верхней и повседневной одежды из кожи, текстиля, а также широкий выбор аксессуаров, которые уже полюбились клиенткам. В весенне-летнем сезоне дизайнеры «Снежной Королевы» делают ставку на женственные и романтичные образы, а также на функциональность и комфорт. В линейке — элегантные пальто с рюшами и воланами, свободные рубашки и сарафаны с рукавами-фонариками, романтичные платья с цветочным принтом, утепленные тренчи, стеганые жакеты и оверсайз-косухи. 
1 / 10

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

«Снежная Королева» весна-лето 2021

Универмаг «Цветной» показал, что мы будем носить в этом весенне-летнем сезоне 

За идеями стильных образов отправляйтесь в «Цветной»: универмаг представил новый кампейн, в котором отразил текущие тренды, а также классические предметы гардероба. Съемка получила название Timeless, так как она отражает моду вне времени. Стайлинг основан на базовых и классических вещах, которые не теряют актуальности и продолжают вдохновлять. На моделях — классический тренч песочного оттенка в сочетании с шортами в пижамном стиле и цветной рубашкой-поло, юбка длины миди в клетку тартан и черные лоферы, белая рубашка с коротким рукавом и трикотажная безрукавка на пуговицах. За стилизацию отвечала Наташа Гольденберг, а фотографом выступил Николас Ефимцев.

Trussardi перевыпустили клатч T79

Мягкие и вместительных клатчи — один из главных трендов года. Обновленную версию культовой модели, созданной в 70-х годах модельером Николой Труссарди, представил итальянский бренд Trussardi. Новинка доступна в двух размерах — макси и мини — и выполнена из матовой гладкой кожи наппа черного, шафраново-желтого и кремового оттенков. 

Trussardi T79

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)