Главная » Новости » Farsali для омоложения

Farsali для омоложения

Описание

Красивая, сияющая здоровым блеском кожа, без морщин и раздражений – мечта миллионов женщин по всему миру. Но, увы, от природы такая кожа достается при рождении немногим и более того, на состояние эпителия постоянно влияют всевозможные негативные внешние факторы: плохая экология, ветер, мороз, несбалансированный рацион питания, стрессы.

Чтобы защитить свою кожу и сохранить ее красоту и здоровье – важно регулярно ухаживать за ней и использовать в процедурах правильно подобранное косметическое средство, которое должно питать, увлажнять эпителий и при этом быть безопасным. Всем этим качествам в полной мере отвечает инновационный косметический препарат — сыворотка-праймер Farsali.

Ниже подробно расскажем о том, что представляет собой сыворотка-праймер, в чем заключается ее полезное воздействие на эпителий, какой состав у средства и как его правильно применять. Также в статье вы сможете прочитать отзывы о сыворотке Farsali от специалистов индустрии красоты и узнать, где можно приобрести уникальную косметику по выгодной цене.

Что такое — сыворотка-праймер и чем ее применение полезно коже?


Farsali для омоложения

Полное название сыворотки-праймера — Farsali ROSE GOLD ELIXIR. Продукт представляет собой инновационное средство профессионального антивозрастного ухода за кожей лица. Использование сыворотки позволит вам быстро избавиться от возрастных и мимических морщин, вернуть эпителию здоровую гладкость и упругость, а также защитить его от негативного воздействия факторов внешней среды.

Препарат имеет натуральную формулу и потому может без ограничений использоваться на любом типе кожи, включая гиперчувствительную и склонную к аллергическим реакциям дерму. Полезное действие Фарсаль Эликсир выражается в следующих качествах:

1

Глубокое увлажнение эпителия. Клетки дермы насыщаются влагой и витаминами и быстрей восстанавливаются.

2

Компоненты Farsali способны не только увлажнять кожу лица: они окажут полезное действие и на эпителий губ. Используя праймер на губах можно увеличить их объем, избавится от повышенной сухости и шелушения чувствительной дермы.

3

Разглаживающее действие. Применение Farsali активизирует в дерме процессы выработки коллагена и эластина — белков, сохраняющих естественную молодость и упругость кожи.

4

Защита эпителия от воздействия солнца, ветра и холода, а также его очищение от токсинов и свободных радикалов.

Эффективность средства подтверждается как отзывами о сыворотке Farsali от покупателей и профессиональных косметологов, так и сертификатами качества государственного образца.

Хотите подарить своей коже вторую молодость, свежесть, вернуть ей соблазнительный вид? Покупайте сыворотку Farsali: одного курса использования препарата будет достаточно для того, чтобы избавиться от морщин, восстановить упругость и безупречную гладкость дермы.

Состав Farsali

Сыворотка-праймер Farsali не имеет аналогов ни по эффективности, ни по компонентному составу. Формула средства содержит натуральные масла, ценные аминокислоты и витамины, которые увлажняют и питают эпителий.


Farsali для омоложения

Но ключевым и оригинальным ингредиентом сыворотки является 24-каратное золото. Именно этот компонент способствует активному разглаживанию морщин и восстановлению здорового состояния кожи. Золото проникает в слои дермы и создает в клетках особый каркас, благодаря которому разглаживаются не только мимические, но и возрастные морщины.

Благодаря натуральному составу Фарсаль Эликсир можно применять для ухода за любым типом кожного покрова. Косметический продукт не содержит парабенов и сульфатов и потому не способен спровоцировать ни раздражения кожи, ни возникновения аллергической реакции.

Как правильно использовать сыворотку-праймер в процедурах ухода?

Сыворотка – концентрированное средство ухода за кожей, поэтому при его применении важно в точности соблюдать указания инструкции. Производитель рекомендует использовать Фарсаль следующим образом:

1

Нанесение препарата на кожу осуществляется раз в день. Желательно делать это утром. Кожу перед использованием сыворотки обязательно нужно очистить от загрязнений средством для умывания или же лосьоном.

2

Небольшое количество сыворотки наносится на кожу и втирается легкими массажными движениями до полного впитывания.

Средством нельзя пользоваться на постоянной основе. После месячного курса ежедневного перерыва рекомендуется сделать перерыв в две недели, после чего Фарсаль можно будет вновь применять в уходовых процедурах.

Также сыворотка может задействоваться и в качестве праймера под макияж. Мейк-ап ляжет абсолютно ровно, а также средство поможет убрать круги и припухлости под глазами, выровнять рельеф кожи.


Farsali для омоложения

Преимущества сыворотки-праймера Farsali

Антивозрастная косметика в магазинах представлена в ассортименте, но только сыворотка Фарсаль обеспечит полноценный и комплексный уход за кожей. К достоинствам средства можно отнести:

  • Универсальное действие на эпителий. Препарат увлажняет, питает дерму, восстанавливает ее и защищает от негативного действия агрессивных факторов.
  • Мощный антивозрастной эффект. Фарсаль справится с мимическими и возрастными морщинами.
  • Натуральный гипоаллергенный состав.
  • Простота применения.

Плюсом средства является и то, что купить Farsali можно по доступной цене.

Отзыв о сыворотке Farsali от косметолога


Farsali для омоложения

Елена Комарова, врач-косметолог салона «Фея»:

Сыворотка-праймер Фарсаль – средство, которым можно добиться прекрасных результатов в антивозрастном уходе за кожей в домашних условиях. Оно имеет натуральный состав и содержит в своей формуле натуральное золото – компонент, обеспечивающий уникальный лифтинг-эффект.

Используйте сыворотку курсами, по мере необходимости и продлите молодость своей кожи надолго!

Где купить Форсали выгодно?

Купить сыворотку Farsali в обычном магазине невозможно: она продается исключительно через интернет. Для покупки косметического препарата, вам будет нужно зайти на сайт официального магазина и заполнить простую форму заявки на товар.

Делая покупку праймера-сыворотки у официального продавца, вы получаете реальную возможность сэкономить — цена на Фарсаль по действующей акции снижена и составляет всего 1290 рублей за флакон.

Оставить комментарий