Главная » Новости » Фараон — мужской гель для увеличения пениса

Фараон — мужской гель для увеличения пениса

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО AJINOMOTO, ЯПОНИЯ

КОРОЛЕВСКАЯ КОБРА – КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ, ОБИТАЮЩАЯ В ТРОПИЧЕСКИХ ЛЕСАХ АЗИИ

В природе королевская кобра питается преимущественно другими видами змей. Это единственный в мире вид животных, где самец имеет 2 половых органа!

КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ ГЕЛЯ ФАРАОН – ПЕНИС КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ

Это природный стимулятор мужской силы. Усиливает кровоток в половой член, способствует его росту, увеличению и гарантирует наступление каменной эрекции, усиливает ощущения.

ЕЩЁ ОДИН ПРОДУКТ ЗМЕИНОЙ СИЛЫ – ЗМЕИНЫЙ ЖИР

Лечит половое бессилие, увеличивает продолжительность полового акта, полезен для предстательной железы. Губителен для болезнетворных бактерий, вызывающих половые инфекции, быстро снимает воспаления. В медицине широко используется как природный антибиотик (исключающий побочные явления, в отличие от синтезированных антибиотиков).

ТРЕТИЙ АКТИВНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ ГЕЛЯ ФАРАОН – ПЕРУАНСКАЯ МАКА

Афродизиак, известный по легендам и преданиям индейцев, лечивших с помощью растения половые расстройства (нарушения функций предстательной железы, снижение потенции, нестабильную эрекцию, преждевременную эякуляцию, болезни мочеполовых органов). Усиливает либидо, укрепляет эрекцию, улучшает качество спермы и стимулирует подвижность сперматозоидов.!

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА!

ФАРАОН — ГАРАНТИРОВАННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА НА 5 СМ В МЕСЯЦ.

Этот гель не провоцирует аллергические реакции и какие-либо другие побочные эффекты, не вызывает привыкания, и самое главное — результат который вы достигли после применения, остается с вами навсегда.

С помощью геля вы навсегда добьетесь значительного изменения размера пениса, что напрямую отразится на вашей сексуальной жизни: вы будете получать неземное удовольствие от контакта с женщинами и дарить им мощные и длительные оргазмы.

С ФАРАОН ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В РЕЖИМЕ ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!

КАК РАБОТАЕТ ФАРАОН?

Особые ферменты и афродизиаки в составе благотворно влияют на ткани пениса, которые безвредно растягиваются, а с ними и камеры кавернозного тела полового члена, что и способствует реальному увеличению как и в длине так и в обхвате.

ГЕЛЬ НАНОСИТСЯ МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ НА ЭРЕГИРОВАННЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН.Вы гарантировано прибавите +5см к длине члена, после массажа с ФАРАОН.Для наилучшего эффекта — наносите гель за полчаса до полового акта. Это придаст дополнительную стимуляцию для роста пениса как в длину так и увеличения объема в обхвате.

ЭКСТАЗ ПАРТНЕРШИ ГАРАНТИРОВАН:Змеиный жир, перуанская мака и экстракт пениса королевской кобры – это формула, которая заставит женщину просить ещё!ЦЕЛУЮ НОЧЬ КАЖДУЮ НОЧЬ!Вы станете АСом секс-марафона благодаря многочасовой выдержке и стальной эрекции.МОЩНЫЙ СЕКС-ДРАЙВ!Уникальная формула повышает выработку в крови тестостерона — гормона, который является залогом силы успешных мужчин!БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!Всего через несколько дней вы почувствуете каменную эрекцию и испытаете мощные оргазмы.

УВЕЛИЧИВАЙ ЗА МЕСЯЦ — НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!

КОГДА БУДУТ ВИДНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Эрекция становится длительнее и тверже, чувствительность полового члена повышается в 2 раза. Длина и обхват члена увеличивается до 1,5 см.Ваш член заметно БОЛЬШЕ, форма становится анатомически правильной. Длительность полового акта возрастает на 70%!Член удлиняется на 4-5 см! В несколько раз повышается качество секса. Оргазм наступает быстрее, длится до 5-7 минут!

Let’s block ads! (Why?)