Главная » Новости » ЭроВикт

ЭроВикт


ЭроВикт

ЭроВикт (лат. EroVikt) — натуральный и безопасный препарат для укрепления потенции. Пищевая добавка предназначена только для мужчин. Благодаря натуральным компонентам в составе она стимулирует выработку гормона тестостерона, повышает либидо, укрепляет потенцию, нормализует сперматогенез. Активные компоненты в составе таблеток ускоряют регенерацию клеток органов малого таза, устраняют застойные явления, защищают от развития простатита. Таблетки действуют по аналогии с Виагрой, но при этом не затрагивают сердечно-сосудистую систему мужчины. Препарат можно принимать непрерывным курсом для комплексного воздействия на организм.

Таблетки ЭроВикт возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

О средстве

ЭроВикт — препарат на натуральной основе, предназначенный исключительно для мужчин. Органическое лекарство принадлежит группе БАДы.

Форма выпуска

Капсулы синего цвета в желатиновой оболочке в картонной упаковке.

Фармакологическая группа

Растительные таблетки с выраженным стимулирующим действием.

Фармакодинамика и фармакокинетика

При попадании в желудок соляная кислота растворяет желатиновую оболочку капсул. Их содержимое высвобождается и постепенно всасывается в системный кровоток, достигая максимальной концентрации в плазме крови в среднем через 120 минут после приема первой дозы. Распад активных компонентов проходит в равной степени в печени и в почках. Продукты метаболизма покидают организм с мочой в неизменном виде.

Пищевая добавка оказывает выраженное стимулирующее действие на организм мужчины. Обеспечивает высвобождение оксида азота, благодаря чему кавернозные тела полноценно наполняется кровью. В результате удается достичь стойкой потенции.

Кроме того, препарат оказывает и комплексное оздоравливающее действие: усиливает микроциркуляцию в органах малого таза, регенерирует клетки органов мочеполовой системы пациента, предотвращает развитие воспалительных процессов и в частности простатита, устраняет отёки и застойные явления, стимулирует синтез гормона тестостерона.

Показания к применению

Препарат назначают мужчинам при таких состояниях:

  • нарушение эректильной функции;
  • низкое качество семенной жидкости;
  • отсутствие потенции или слабая потенция на фоне возрастных изменений в организме, стресса или усиленных психоэмоциональных нагрузок;
  • возраст старше 45 лет с целью профилактики простатита.

Противопоказания

Пищевую добавку не назначают мужчинам младше 18 лет, пациентам с онкологическими процессами в организме, а также пациентам с индивидуальной чувствительностью к натуральным веществам в составе.

Состав

  1. Растительные андрогинные концентраты — повышает половую активность мужчины, укрепляет потенцию, стимулируют выработку тестостерона и выполняют функцию профилактических компонентов против простатита.
  2. Комплекс растительных экстрактов — насыщает организм витаминами и минералами, нормализует обменные процессы, повышает либидо, улучшает качество семенной жидкости.
  3. Витамины и аминокислоты — укрепляют иммунитет, насыщают организм энергии, повышают общую выносливость и помогают организму противостоять бактериальным и вирусным инфекциям.

Способ применения

EroVikt принимают или курсом 30 дней по 1 штуке в день для общего оздоровления, или по 1 капсуле непосредственно перед половой близостью за 20 минут.

Возможные побочные эффекты

На фоне приёма препарата редко могут возникать следующие побочные реакции:

  • тахикардия, повышенная потливость;
  • болезненность в эпигастрии, лёгкая тошнота, диарея или запор;
  • кожные высыпания, покраснение и зуд кожи.

При развитии хотя бы одного из побочных эффектов следует отказаться от приема капсул.

Преимущества

  1. Пищевая добавка обладает сбалансированным и безопасным для организма человека составом.
  2. Имеет удобную для приема форму — капсулы можно принимать в любое время суток.
  3. Обеспечивает комплексное действие на организм.
  4. Не содержит в составе гормонов и вредных химических компонентов.
  5. Разрешена к применению без назначения врача.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Препарат разрешен к использованию во время управления сложной техникой. Активные компоненты не оказывают седативного действия.

Совместимость с алкоголем

Разрешено сочетать с небольшими дозами алкоголя: не более 30 мл крепких напитков или не более 150 мл натурального сухого вина. В больших количествах алкоголь провоцирует кратковременный спазм сосудов, что снижает терапевтическую эффективность пищевой добавки.

Применение при беременности и лактации

Женщинам препарат не назначают.

Хранение

Хранить капсулы следует в заводской упаковке в относительно сухом месте при температуре не выше +25° и при влажности не более 55 %. Препарат годен к применению 24 месяца от даты выпуска.

Аналоги

Есть также ряд других препаратов на натуральной основе для укрепления потенции.

  1. Manex (Манекс) — жевательная резинка с цинком, аргинином, дамианой и померанцем в составе.
  2. Bigbang (Бигбэнг) — пищевая добавка для укрепления потенции. Содержит в составе женьшень, дисокорею и цитруллин.
  3. Testobust Horny Bull (Тестобуст Хорни Булл) — капли для потенции. Цинк, йохимбе, аргинин — главные действующие вещества.
  4. Erofertil (Эрофертил) — средство для потенции. В составе жгун-корень монье, эврикома, центелла и другие компоненты.
  5. Recharge (Речардж) — капсулы для повышения потенции. Экстракт красного корня, померанца, женьшеня, муиры пуамы оказывают благотворное влияние на организм мужчины.

Оставить комментарий