Главная » Новости » EroTabs — препарат для потенции в аптеке

EroTabs — препарат для потенции в аптеке


EroTabs — препарат для потенции в аптеке

Описание

Снижение потенции — это состояние, когда у мужчины пропадает эрекция или она становится слишком слабой для того, чтобы он мог провести полноценный половой акт. Если подобная ситуация становится регулярной, то она может привести к развитию неуверенности в себе, повышенной раздражительности и даже к депрессии. Чтобы избавить себя от конфузов в постели, можно использовать препарат для потенции EroTabs. Это проверенное и безопасное средство, которое действует сразу же и обеспечивает нужный эффект. Его эффективность подтверждена не только отзывами покупателей, но и исследованиями, которые проводились как отечественными, так и международными организациями.


EroTabs — препарат для потенции в аптеке

Преимущества EroTabs перед аналогами

Большинство препаратов, которые предназначены для повышения потенции, содержат синтетические вещества. Нередко они являются довольно опасными для здоровья, поскольку негативно сказываются на работе сердца и могут привести к скачкам артериального давления. Эротабс полностью натуральный, поэтому у него нет побочных эффектов. Благодаря этому его можно принимать с алкоголем, жирной пищей и любыми другими лекарственными средствами.

Инструкция по применению препарата Эротабс

EroTabs — инновационный продукт с натуральным рабочим составом, который способен решить проблему мужского бессилия в постели. При этом полученный эффект очень мощный. Препарат начинает работать уже через полчаса, но его действие сохраняется на протяжении суток. Это значит, что 24 часа после приема одной таблетки при условии сексуальной стимуляции вы будете готовы к половому акту. Подобный эффект делает капсулы отличным решением при любых видах эректильной дисфункции. 

Состав

EroTabs обладает совершенно эксклюзивной натуральной формулой, подобранной в идеальных пропорциях. Она включает много компонентов.

  • L-аргинин: нормализует кровообращение, улучшает состояние сосудов, способствует усиленному притоку крови к половому органу;
  • наземная родинка: улучшает эрекцию, положительно влияет на сперматогенез;
  • корень женьшеня: активизирует микроциркуляцию крови, повышает либидо, снижает уровень холестерина;
  • цинк: увеличивает сниженный уровень тестостерона;
  • гуарана: повышает выносливость, дает возможность часами заниматься сексом;
  • мака: улучшает приток крови и наполнение пещеристых тел пениса, и тем самым увеличивает его в размерах.

Показания к применению

Принимать данное средство могут все мужчины, старше 18 лет, которых не удовлетворяет качество эрекции или ее отсутствие. Показанием к употреблению капсул также является снижение полового влечения, нарушение чувствительности, преждевременная эякуляция.

Противопоказания

EroTabs не предназначен для женщин. Кроме того, его нельзя употреблять подросткам, не достигшим 18 лет. Противопоказанием является и индивидуальная непереносимость ингредиентов состава.

Способ применения и дозировка

Рекомендуемая дозировка препарата EroTabs — одна таблетка. Ее нужно проглотить, не раскусывая, и запить большим количеством воды. Средство должно приниматься раз в день за полчаса до полового акта.

Форма выпуска и упаковка

Препарат выпускается в виде небольших капсул красно-белого цвета. Они упакованы в блистер и картонную упаковку.

Передозировка и побочные действия

Если вы соблюдаете рекомендации производителя, касающиеся приема препарата, то о побочных реакциях можете не переживать. В случае нарушения инструкции или передозировки вас может беспокоить головная боль, тошнота, боль в животе и другие симптомы, которые требуют отмены препарата.

Страна производитель

EroTabs производится в Польше, о чем свидетельствует вся документация данного препарата. Кроме того, он обладает целым рядом международных и отечественных сертификатов, которые подтверждают, что он прошел тестирование и соответствует самым высоким требованиям.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

EroTabs не рекомендовано сочетать с другими средствами, предназначенными для повышения потенции. Со всеми остальными лекарствами этот препарат можно употреблять без опаски.

Условия отпуска из аптек

В аптеках и онлайн-магазинах средство продается как безрецептурное, поэтому его может приобрести каждый желающий.

Условия хранения

Препарат должен храниться при комнатной температуре в месте, хорошо защищенном от влаги и солнечного света. Нельзя использовать его после окончания срока годности.

Купить Эротабс на официальном сайте производителя

Производитель EroTabs предлагает всем желающим заказать данный препарат прямо на официальном сайте. Сделать это может любой человек, где бы он не находился. Нужно только оставить заявку со своими данными и дождаться звонка менеджера. Оформить доставку средства можно как в Москву, так и в любой другой город. Это очень удобно и максимально быстро. Кроме того, такой вариант покупки защищает вас от приобретения подделки. 

Стоимость EroTabs — цена в аптеках

Цена в аптеке на Эротабс может несколько отличаться от той, которую предлагают на официальном сайте. В данном случае она может быть существенно выше и зависит от размера наценки и многих других моментов. Поэтому, если вы не желаете платить больше, лучше заказывать препарат онлайн, поскольку на сайте есть фиксированная цена и часто действуют акционные предложения.

Клинические испытания

В российском институте НМУ Урологии было проведено тестирование таблеток EroTabs в клинических условиях. В испытаниях приняли участие добровольцы, которые страдали от тех или иных нарушений эрекции. В ходе эксперимента они принимали средство в соответствии с инструкцией. Тестирование показало положительный результат во всех случаях. Участники эксперимента среди положительных эффектов отметили не только крепкую эрекцию, но и яркий оргазм, усиление сексуального влечения, увеличение полового органа, продление полового акта.

Отзывы врачей

  1. Эротабс — средство, проверенное уже десятками моих пациентов. Все они жаловались на то, что больше не ощущают себя мужчинами. Но эти таблетки вернули им веру в себя.
  2. Хороший препарат не только для потенции, но и для мужского здоровья в целом. Он восстанавливает нормальную работу органов, устраняет гормональный дисбаланс и дает уникальную возможность каждому мужчине опять ощутить себя главным в постели.

Отзывы реальных покупателей о EroTabs

  1. От других препаратов для потенции часто скакало давление, поэтому пришлось от них отказаться. Но EroTabs оказался весьма рабочим аналогом. Даже пожалел, что не знал о нем раньше. Принимаю таблетки регулярно, и еще не было ни одного раза, чтобы они не помогли.
  2. В 42 года столкнулся с простатитом и практически полной импотенцией. К счастью, опытный врач посоветовал мне EroTabs. Эти таблетки мне сильно помогли. Благодаря им удалось не только наладить сексуальную жизнь, но и значительно улучшить функции предстательной железы.

Оставить комментарий