Главная » Новости » Эронестил

Эронестил


Эронестил

Эронестил — терапия простатита и возвращение сексуальной мощи за один курс

Устали испытывать рези и боли, бегать в туалет каждые полчаса и надеяться на удачу в сексе? Партнерша все чаще остается неудовлетворенной? Пора что-то менять, и начать лучше с натурального средства «Эронестил», купить который можно не выходя из дома. Натуральный препарат насыщен биоактивными компонентами, которые смягчают симптомы простатита и борются с причинами воспаления, а также многократно усиливают сексуальные способности мужчины.

Что такое «Эронестил»

Препарат «Эронестил» — первый в мире натуральный комплекс, в составе которого присутствует экстракт слюны ласточки. Этот ингредиент считается редким и очень ценным. Ранее он использовался исключительно в восточной медицине, а она, как известно, знаменита уникальными и очень мощными средствами. Помимо этого формула препарата содержит другие натуральные компоненты, которые дополняют и усиливают действие экстракта ласточки. Но не только 100% органическим составом ценен «Эронистил». Другие преимущества препарата:

  • борется со всеми видами простатита независимо от причин его возникновения и степени поражения железы;
  • устраняет последствия воспаления;
  • не имеет противопоказаний и побочных эффектов (доказано в процессе клинических испытаний);
  • можно сочетать с алкогольными напитками, в том числе крепкими;
  • не вызывает привыкания;
  • работает как терапевтическое средство и возбудитель, эффект сохраняется после курса навсегда.

Еще одно немаловажное достоинство препарата «Эронестил» — цена, его можно приобрести в разы дешевле, чем обычный набор лекарств для лечения воспаления предстательной железы и усиления полового влечения.


Эронестил

Когда можно использовать препарат

Основное предназначение комплекса — терапия воспалительного процесса в предстательной железе, восстановление функциональности органа и улучшение сексуальных способностей. Три этих направления сочетаются друг с другом, но сопровождаются разными симптомами:

  1. Для простатита характерно учащение мочеиспускания, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, жжение и рези в уретре при эякуляции и посещении туалета. Со временем секс не просто отходит на второй план, а становится невозможным из-за дискомфорта.
  2. Для нарушения функциональности предстательной железы характерно общее снижение тестостерона в организме. Мужчина чувствует себя опустошенным. Даже при сохранении сексуального влечения он не может заниматься любовью достаточно долго, а после коитуса часами восстанавливается. 
  3. Для сексуальной дисфункции характерно снижение либидо, уменьшение влечения, неспособность поддерживать эрекцию и контролировать эякуляцию. У 78% мужчин наблюдается уменьшение объема спермы, из-за чего оргазм становится непродолжительным и не таким ярким, как раньше.

Все описанные изменения — повод начать приема «Эронестила» до полного устранения симптомов, то есть полный курс.

Как действует препарат

Формула «Эронестила» создавалась с учетом того, что работать она будет в трех направлениях: устранение воспаления, восстановление железы и стимуляция потенции. В результате 11-летней кропотливой работы специалистам удалось создать работающую формулу, удовлетворяющие все запросы мужчин, страдающих простатитом.

Что происходит при приеме препарата:

  • повышается клеточная проницаемость предстательной железы, благодаря чему активные компоненты средства проникают к патологическим очагам практически моментально;
  • подавляются бактерии, вирусы и другие инфекционные агенты, спровоцировавшие воспаление;
  • подавляется само воспаление;
  • ткани железы очищаются от токсинов и шлаков;
  • запускается процесс регенерации органа на клеточном уровне, благодаря чему постепенно восстанавливается синтез тестостерона;
  • повышается половое влечение, усиливается возбудимость;
  • повышается сила и выносливость во время секса, мужчина может совершать эротические марафоны, восстанавливаясь буквально за четверть часа;
  • усиливаются ощущения во время оргазма;
  • улучшается состав спермы.

В отличие от обычных возбудителей, стимулирующий либидо эффект при приеме «Эронестила» сохраняется даже после окончания его приема. Однако для этого придется принимать его курсом.

Состав и свойства компонентов

В состав капсул «Эронестил» производитель включил исключительно натуральные компоненты. Они были позаимствованы из разных рецептов, предназначением которых являлось восстановление мужского здоровья. Основными действующими веществами капсул стали:

  • экстракт ласточкиной слюны — источник комплекса регенерирующих соединений, которые восстанавливают простату, усиливает иммунный ответ, насыщает половые железы питательными веществами и восстанавливает их функции;
  • экстракт можжевельника — источник эфирных масел, обладающих антисептическим и антибактериальным действием, и аминокислот, необходимых для восстановления тканей простаты;
  • экстракт коры дуба — противовоспалительный, заживляющий компонент, устраняющий отечность простаты и облегчающий симптомы простатита;
  • экстракт якорцев — исключительно российский афродизиак, действующий на пещеристые тела пениса, благодаря чему эрекция становится мощной и стабильной;
  • экстракт петрушки — средиземноморский афродизиак, влияющий непосредственно на простату и заставляющий ее синтезировать вдвое больше гормона, от которого зависит интенсивность полового влечения;
  • экстракт имбиря — иммунопротектор, стимулирующий микроциркуляцию в простате и улучшающий его клеточное строение.

При производстве «Эронестила» не используются искусственные добавки, консерванты и красители. Даже оболочка капсул сделана из смеси органических восков и масел.

Инструкция по применению

Капсулы «Эронестил» принимают курсом не меньше 4 недель. Схема приема — по одной капсуле незадолго до полового акта или за 1-2 часа до сна. 

Где купить

Чтобы приобрести «Эронестил» по цене ниже аптечной, достаточно оформить заказ через наш сайт. Мы поставляем препарат на правах официального представителя и не делаем наценку. При заполнении заявки не забудьте выбрать способ доставки и оплаты.

Оставить комментарий