Главная » Новости » Eroksan от простатита – отзывы, обзор, советы уролога.

Eroksan от простатита – отзывы, обзор, советы уролога.

Eroksan от простатитаКапсулы Eroksan предназначены для лечения хронического воспаления предстательной железы. Они изготовлены на основе натуральных компонентов, действуют мягко и деликатно. Помимо основного эффекта, средство Эроксан оказывает существенную поддержку мужскому здоровью – оно усиливает эрекцию, увеличивает продолжительность полового акта, улучшает фертильность.Купить Eroksan для потенции можно в любом возрасте. Капсулы не имеют побочного действия, хорошо переносятся организмом и не вызывают привыкания. Далее рассмотрим препарат, чтобы понять, почему более 98% отзывов об Эроксане положительны.

Чем опасен хронический простатит?

Хронический воспалительный процесс в предстательной железе негативно сказывается на здоровье близлежащих органов. Он может вызвать инфицирование мочевого пузыря, семенных пузырьков, яичек, почек. Кроме того, хронический очаг воспаления снижает иммунную защиту организма, что повышает риск развития вирусных заболеваний и сезонных простуд.

Простатит практически всегда сопровождается сексуальной дисфункцией. Это свойство объясняется активностью так называемых клеток Лейдига, способствующей снижению уровня тестостерона. Из-за воспалительного процесса эякуляция становится болезненной и слабо контролируемой.

Хроническая форма простатита не так ярко выражена, как острая, но она проявляется регулярными обострениями. Малейшее ослабление иммунитета повлечет за собой:

  • нарушение мочеиспускания;
  • жжение и рези в уретре;
  • ночные позывы к опорожнению мочевого пузыря;
  • снижение потенции;
  • раздражительность и нервозность.

Традиционная медицина рекомендует лечить простатит целым набором препаратов – антибиотиками, спазмолитиками, витаминами и обезболивающими. Такая терапия подходит не всем: она губительно сказывается на состоянии печени и почек. Более безопасный способ победить болезнь – купить капсулы для мужского здоровья Eroksan.

Чем интересен комплекс Eroksan?

Комплекс может похвастаться такими лечебными свойствами:

  • обезболивающим;
  • спазмолитическим;
  • противовоспалительным;
  • антибактериальным;
  • иммуномодулирующим.

Средство помогает улучшить качество половой жизни в любом возрасте. Оно улучшает кровоснабжение органов малого таза, устраняет застойные явления и снимает отечность. Прохождение полного лечебного курса позволяет увеличить продолжительность полового акта, исключив преждевременную эякуляцию.

Принцип действия средства

Как утверждает инструкция, Eroksan для повышения тестостерона мягко нормализует гормональный фон. Он подавляет активность воспалительного процесса, ускоряет отток жидкости из тканей и стимулирует регенерацию здоровых клеток. Средство устраняет спазмы и быстро снимает боль.

При регулярном применении комплекса восстанавливается процесс мочеиспускания мужчины: струя становится более сильной, а ночные позывы исчезают. Активные компоненты средства благоприятно сказываются на подвижности сперматозоидов в эякуляте, чем повышают вероятность зачатия ребенка. Они также укрепляют иммунитет, создавая защиту от повторного инфицирования.
Признаки заболевания

Советы уролога

Лечение воспаления предстательной железы нужно начинать как можно раньше, при появлении первых симптомов. Болезнь может быстро перейти в хроническую форму, и тогда победить ее будет чрезвычайно трудно. К сожалению, многие пациенты откладывают визит к врачу «до последнего». Выходом из этой ситуации могут стать капсулы Eroksan от эректильной дисфункции – по отзывам, они зарекомендовали себя как эффективное средство с мягким накопительным действием.

Такой комплекс полезно всегда иметь под рукой: он поможет устранить очаг воспаления еще на ранней стадии. Кроме того, препарат можно использовать для укрепления эрекции и оздоровления мочеполовой системы. При склонности к аллергическим реакциям или повышенной чувствительности к одному из компонентов прием следует согласовать со специалистом.

Средство быстро улучшает общее самочувствие. Оно устраняет спазмы и жжение в процессе мочеиспускания, а также болезненные ощущения во время полового акта.

Дозировки и схема лечения

Пациентам старше 18 лет назначают по две капсулы раз в день, во время еды. Лекарство нужно запивать небольшим количеством чистой воды. Длительность терапии зависит от стадии воспалительного процесса; те, кто пробовал Эроксан, утверждают, что в среднем лечение занимает 1-2 месяца.

Активные компоненты

Действие биокомплекса во многом объясняет его состав. Он базируется на компонентах природного происхождения с мощными противовоспалительными свойствами. Всего в составе препарата для улучшения эрекции Eroksan шесть активных составляющих:
Состав препарата

  1. Экстракт женьшеня широко применяется для лечения эректильных расстройств. Он воздействует на сердечно-сосудистую, нервную и репродуктивную систему мужчины, улучшает кровоснабжение пениса, повышает концентрацию и активность сперматозоидов. Стимулирующее действие женьшеня принесло ему славу мощного природного афродизиака.
  2. Экстракт кордицепса оказывает на организм тонизирующее действие. Он оздоравливает ткани простаты, препятствуя их патологическому разрастанию. Кордицепс также стимулирует умственную и физическую активность, усиливает половое влечение и снижает риск развития онкологических заболеваний.
  3. Экстракт ананаса содержит фермент бромелайн, обладающий мощным противовоспалительным действием. Он ускоряет заживление поврежденных тканей, предотвращает образование отеков и тромбов сосудов. Высокое содержание витамина С в ананасовом экстракте укрепляет иммунную систему, защищая организм от повторного инфицирования.
  4. Экстракт корня эврикомы часто называют растительным бустером тестостерона. Как и спортивная добавка, он повышает выработку главного мужского гормона до возрастной нормы. Тестостерон благоприятно сказывается не только на сексуальной активности мужчины, но и повышает его физическую выносливость, ускоряет набор мышечной массы, снижает вероятность преждевременного семяизвержения.
  5. Сухой экстракт корня солодки содержит вещества, по своему строению и действию близкие к стероидным гормонам. Но за счет растительного происхождения они работают намного мягче – устраняют воспаления, уничтожают активность патогенных микроорганизмов, снимают усталость. Противоопухолевые свойства солодки нашли применение в онкологии.
  6. Мальтодекстрин – безопасная пищевая добавка, необходимая для более быстрого усвоения микроэлементов, витаминов и ферментов. В спортивном питании применяется для ускоренного набора мышечной массы и восполнения энергетических запасов в период изнурительных тренировок.

Все эти компоненты находятся внутри капсул с растворимой оболочкой. Биодоступная форма быстро и полно усваивается организмом.

Протоколы клинических исследований

Разработка нового комплекса велась с привлечением независимых специалистов из НИИ Урологии. После создания лекарственной формулы ее эффективность была изучена в ходе слепого плацебо-контролируемого исследования. В испытании, проходившем на базе санатория в г. Пятигорск, приняло участие несколько сотен добровольцев в возрасте от 38 до 73 лет. Их реальные отзывы о средстве для мужской силы Eroksan позднее были опубликованы в ряде медицинских журналов, а также на официальном сайте производителя.

Участники эксперимента принимали новый биокомплекс на протяжении двух месяцев. Дозировка – стандартная, согласно инструкции. По завершению отчетного периода все мужчины прошли повторное урологическое обследование.

По отзывам врачей, Eroksan для усиления либидо продемонстрировал эффективность в 98% случаев. Он обеспечил весомые результаты в лечении при полном отсутствии побочного действия. Средство получило одобрение Роспотребнадзора и Российской Ассоциации Врачей НаноРФ.
Клинические исследования

Аналоги

  • Prostonor
  • Импаза
  • Динамико

Основные преимущества

Противовоспалительный комплекс выделяется среди аналогов такими преимуществами:

  1. Быстрое устранение болевого синдрома.
  2. Мягкое действие, отсутствие токсической нагрузки на организм.
  3. Простая схема лечения, которую нетрудно запомнить.
  4. Удобная лекарственная форма – капсулы можно принять в дороге, на работе.
  5. Доступная цена — натуральное средство Eroksan для восстановления потенции стоит дешевле большинства аналогов.
  6. Устойчивая ремиссия после одного курса лечения.

Но в отзывах потребителей можно заметить и претензии к производителю. Многие из них уверяют, что не могут найти, где купить Эроксан. Особенно актуальна эта проблема для отдаленных регионов страны.

Наличие препарата в аптеках

Eroksan от простатита
В настоящий момент купить капсулы Эроксан в аптеках нельзя. Препарат можно заказать напрямую у производителя, посетив его официальный сайт. Стоимость Eroksan для лечения простатита может быть снижена дополнительно в период действия промо-акций и распродаж.

Актуальную цену на Eroksan следует уточнять на сайте производителя.

Купить Eroksan можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о капсулах Эроксан от простатита

Валерий, 44 года

«Постоянно мучался от тянущей боли в паху, никакие антибиотики не помогали. Знакомый уролог посоветовал Eroksan, симптомы прошли на третью неделю лечения»

Андрей, 36 лет

«В этом году я решил рискнуть и искупнуться зимой в проруби, как результат – воспаление простаты. Пришлось срочно искать надежное средство, помог растительный комплекс»

Петр, 59 лет

«Нынешним врачам я не доверяю – выписывают дорогущие препараты-пустышки. От простатита есть отличный комплекс Эроксан, и без всякой химии в составе»