Главная » Новости » Эрексол для потенции – отзывы, инструкция по применению

Эрексол для потенции – отзывы, инструкция по применению

Проблемы с потенцией нередко связаны со снижением уровня тестостерона в крови. Последние исследования показали, что концентрация гормона действительно начинает снижаться после 30 лет. Что делать? Многие врачи рекомендуют мужчинам превентивное и поддерживающее лечение натуральным препаратом Эрексол. Купить такие капсулы можно анонимно по вполне адекватной цене. Перед применением важно исключить противопоказания, внимательно изучить инструкцию.

Область использования

Эрексол — натуральное средство, активирующее выработку организмом тестостерона. Капсулы нередко назначают мужчинам, испытывающим проблемы с потенцией.

В инструкции по применению отмечено, что следует обратить внимание на следующие признаки патологического состояния:

  • потеря мышечной массы;
  • изменение фигуры по женскому типу;
  • увеличение массы жира;
  • выпадение волос;
  • снижение либидо;
  • отсутствие сексуальной выносливости.

Показанием к применению Эрексол также считается выявлении аномального разрастания тканей простаты. При таких условиях капсулы используются, как эффективное дополнение к классическому комплексу мер.

Запреты и ограничения

Не нужно думать, что доступность препарата означает его полную безопасность. Купить оригинальный Эрексол можно анонимно, без рецепта через официальный сайт производителя. Однако риск появления побочных действия все таки остается. Важно учитывать вероятность аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов. Обязательна предварительная консультация врача при выявлении сопутствующих патологий сердца и сосудов. Для примера, прием капсул расширяет сосуды, что приводит к снижению артериального давления у нормализации кровотока (ухудшение состояния гипотоников).

Механизм воздействия

Доказательством того, что Эрексол – не развод, а реальное действующее лекарство, можно считать наличие у препарата всех обязательных сертификатов соответствия. Были проведены клинические тестирования на группах добровольцев. Почти все мужчины, участвовавшие в исследованиях, отметили явное улучшение самочувствия, включая усиление потенции и восстановление сексуального влечения.

Согласно отзывам профильных специалистов, натуральный комплекс работает накопительно, важно курсовое лечение, так как в состав препарата входят вещества, способные активировать естественную выработку тестостерона, снижать уровень холестерина и «женских» гормонов.

Состав Эрексол

В инструкции отмечено, что главный компонент комплекса для потенции – экстракт перуанской маки. Это растение обладает свойством усиливать либидо, устранять застой крови.

Не лишним будет отметить положительный эффект от воздействия такими элементами, как:

  • черный чеснок (оказывает возбуждающий эффект);
  • цедра померанца (нормализует обмен веществ);
  • ганодерма светлая (восстановление кровообращения);
  • эвкоммия вязолистная (увеличение объема эякулята);
  • побеги синнамонома (снижение уровня холестерина).

В отзывах реальных покупателей отмечено, что капсулы можно (хотя и нежелательно) принимать совместно с алкоголем.

Инструкция по применению

Для того чтобы восстановить потенцию, увеличить уровень тестостерона, предотвратить преждевременную эякуляцию необходимо принимать по одной капсуле 2 раза в день за 20-30 минут до еды. Длительность курса рассчитывается индивидуально, исходя из ответа организма на лечение. Обычно для восстановления либидо и усиление сексуальной активности достаточно 3-4 недель.

Судя по отзывам, кроме приема лекарства желательно изменить повседневное меню (больше витаминов, меньше жиров и быстрых углеводов), отказаться от вредных привычек, увеличить физическую нагрузку. Многие врачи рекомендуют силовые упражнения для поддержки уровня тестостерона в крови и предотвращения перестройки фигуры по женскому типу.

Условия хранения, цена

Купить Эрексол можно через официальный сайт без рецепта. Производитель отказался от услуг перекупщиков и распространяет свой продукт напрямую, тем самым, сдерживая рост цены, контролируя качество. Порция натурального средства обойдется в 100-150 рублей. Предоплата не требуется, так что развод исключен. Хранить препарат следует в сухом прохладном месте. Дата изготовления указана на упаковке.

Отзывы реальных покупателей

«Принимаю Эрексол 2 раза в год по месяцу. Врач посоветовал – помогает предотвратить появление простатита…»

«Хорошее средство для увеличения уровня тестостерона. Можно принимать для увеличения эффективности силовых тренировок…»

Информация с официального сайта продукта. Продавец ООО «КМД — ЭДС» 115569, г. Москва, ул. Шипиловская, дом 1, помещение I, этаж 2, комната 8, офис 3 ИНН/КПП 7724945056/772401001 ОГРН 5147746375904

Оставить комментарий