Главная » Новости » Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста

Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста


Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста

Натуральные капсулы «Эреденом» эффективны от импотенции, позволяют достигать стойкой эрекции, повышают качество спермы, усиливают либидо. С ними яркая сексуальная жизнь возможна в молодом и зрелом возрасте.

Растительные экстракты тонизируют работу органов половой системы, предотвращают развитие опасных патологий. «Эреденом» – секрет активности мужчины, независимо от возраста!

Показания


Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста

Капсулы «Эредоном» являются источником флавоноидов, гинсенозидов, йохимбина, селена, цинка. Их прием показан при:

  • низком либидо, слабых оргазмических ощущениях;
  • эректильной дисфункции;
  • сбоях в выработке гормонов;
  • застоях в органах малого таза;
  • низком качестве спермы;
  • проблемах с репродуктивной системой в целом.

До использования рекомендовано записаться на консультацию к врачу.

Принципы действия

В составе капсул – только натуральные растительные экстракты. Они редко вызывают реакции индивидуальной непереносимости, эффективны при разных расстройствах репродуктивной системы. Воздействие оказывается на первопричину, а не только симптом, что является гарантией максимальной эффективности.

Преимущества препарата

Капсулы «Эредоном» являются на 100% натуральным, эффективным средством. Они имеют доступную цену, подходят для мужчин разных возрастов. Если ищете волшебную таблетку для решения широкого перечня проблем органов репродуктивной системы, это оптимальный выбор. До покупки можете почитать отзывы от покупателей и врачей.

Сертификаты качества


Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста

Препарат сертифицированный, безопасный для использования. Разрешительные документы на него представлены в разделе.

Состав средства «Эредоном» для мужчин


Эреденом для потенции: секрет активности мужчины, независимо от возраста

Основные активные вещества:

  • Горянка – в ней содержится икариин, подавляющий действие ФДЭ. Половой член наполняется кровью, возникает стойкая эрекция. Горянка – популярное натуральное средство при мужской половой дисфункции.
  • Эврикома – богата алкалоидами, квазиноидами, стероидами с высоким уровнем биологической активности. Нормализует сывороточный тестостерон, увеличивает объемы его выработки. Это спасение при хроническом простатите, бесплодии и других деликатных проблемах.
  • Кора йохимбе – увеличивает выработку тестостерона и других гормонов, повышает влечение. Действенный компонент при естественном старении.
  • Цинк. Принимает непосредственное участие в цепочке реакций между важными ферментами. Позитивно влияет на активность гормональной системы, выработку сперматозоидов.
  • Пажитник – богат фурастоноловыми сапонинами, заметно улучшающими сперматогенез, нормализующими тестостерон, укрепляющими мужское здоровье в целом.
  • Селексен – эффективное органическое вещество на основе селена, модный антиоксидант. Он не токсичный, эффективно абсорбирует и очищает.
  • Женьшень – богат липидами, фенолами, жирными кислотами, витаминами. Восстанавливает работу мужской репродуктивной системы изнутри, повышает либидо и общую выносливость.

Инструкция по применению

Минимальный курс приема – 2-3 недели. После паузы можно повторить. Принимайте по 2 капсулы в утреннее время, оптимально во время еды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость, детский возраст. Осторожность следует соблюдать при высоком уровне нервной возбудимости, артериальной гипертензии, бессоннице.

Побочное действие

Возможны аллергические реакции – тошнота, сыпь. В некоторых случаях капсулы «Эреденом» вызывают проблемы со сном.

Применение у детей

Препарат предназначен для взрослых мужчин.

Особенности хранения

Храните средство в сухом, темном месте, вдали от маленьких детей. Влажность и температура в комнате не должны быть высокими. Производитель устанавливает срок годности 2 года с даты выпуска, ищите информацию на упаковке.

Отзывы покупателей про капсулы «Эреденом»

Николай:

У меня возрастные проблемы начались после 40 – то с половым актом сложности, то простатит одолевает. Капсулы «Эреденом» здорово помогли всего за два курса.

Алла:

Брала мужу – он не хотел пить химию, но и проблемы отрицать было глупо. Уговорила начать пить – и, о чудо, это средство реально работает. За свои деньги лучше точно нет.

Екатерина:

Да, мужчины любят откладывать проблемы в долгий ящик в надежде, что пройдет. Поэтому я сама заказала мужу капсулы «Эреденом». Пьет 3 недели, результаты прекрасные.

Петр:

Действенное средство, понравилось, что состав натуральный. Правда, давление может повышать – будьте внимательны.

Где купить средство для потенции «Эреденом»

Капсулы «Эреденом» недорого стоят, имеют высокую эффективность. Их часто подделывают – так что, если заинтересованы в результате и безопасном приеме делайте заказ в официальном интернет-магазине. Отправим капсулы «Эреденом» в любой город России наложенным платежом.

Оставить комментарий