Главная » Новости » Эралис препарат для потенции — UA (Украина)

Эралис препарат для потенции — UA (Украина)

Как восстановить «мужскую силу» без операций и вредной химии. Владимир Остапчук выложил все козыри

Владимир Остапчук стал главным персонажем минувшего выпуска ИИЛ (Истории Известных Людей). Прочитайте текстовую трансляцию, чтобы узнать всю правду о его разводе с женой и кто на самом деле виноват. Так же Владимир поделился подробностями интимной жизни и открыл секрет «мужской силы»

Ведущий: «Здравствуйте Владимир. Очень рад вас видеть и заранее благодарен, что пришли к нам и согласились рассказать о своей жизни.»

В. Остапчук: Здравствуйте, спасибо, что пригласили.

Ведущий: «Владимир ходят слухи, что у вас появилась новая пассия — некая Кристина, местный нотариус.»

В. Остапчук: Охох, я готов вам рассказать всё, но пускай имя моей девушки останется пока нераскрытым. Но да, я сейчас состою в счастливых отношениях.

Ведущий: «Владимир прошло совсем мало времени с момента развода. Вы так быстро смогли найти себе новую любовь или это способ забыть жену и пережить разлуку? А может эта девушка присутствовала в вашей жизни до развода?»

В. Остапчук: Я к своей бывшей жене очень тепло отношусь, поэтому об изменах и речи не могло быть. Вы говорите быстро. Чего? Наш развод длился больше 8 месяцев. И только спустя несколько месяцев после у меня завязались новые отношения. Поэтому не так уж и мало времени прошло.

А к разводу с Леной мы подошли осознанно. Поэтому данная ситуация воспринимается как очевидная и не вызывает у нас особых эмоций. Теперь у каждого из нас своя жизнь и её каждый выбирает себе сам.

Ведущий: «Какие у вас сейчас отношение с бывшей супругой?»

В. Остапчук: На данный момент общаемся только о детях. Она очень холодная и злая стала. Наверное, это женская зависть и злость.

Ведущий: «А чего ей злиться? Вы же сказали это было осознанное решение.»

В. Остапчук: Да, но она пророчила мне совсем другую жизнь. Думала я останусь один и никому не буду нужен.

Ведущий: «Вы же всегда отзывались очень нежно и ласково о Елене и говорите развод был осознанным и сейчас у вас теплые отношения. А теперь она злая и холодная. Владимир кажется вы чего-то недоговариваете.»

В. Остапчук: Понимаете есть некоторые личные моменты, которые не хочется выносить на всеобщее обозрение.

Ведущий: «Вы же сами вначале отказались приходить в студию, потом сами перезвонили и сказали, что передумали! Вас что-то очень серьезно беспокоит! Значит вы были готовы поделиться с нами вашей историей, а сейчас передумали?»

В. Остапчук: Всё верно…

«2 года назад я впервые почувствовал мужскую слабость»

Ведущий: «Владимир, я уверен рассказав, что вас мучает, вам станет легче. Зрители вас безумно любят и поддержат в любой ситуации.»

В. Остапчук: Хорошо…

Проблемы начались года 2 назад. Тогда я впервые почувствовал свою мужскую слабость. Ну знаете, как иногда бывает. Вроде бы все хорошо, а потом с каждым разом хуже и хуже становиться.

Ведущий: «О какой именно мужской слабости вы говорите?»

В. Остапчук: Интимной. Вот жил себе и никаких проблем не знал, а тут раз осечка, второй. А потом всё чаще и чаще облом в постели. Если что-то и выходило, то минимум в 2 раза быстрее. Короче я в 33 начал становиться импотентом и скорострелом. Перспектива так себе. Жена вроде все понимала, но долго молчать не могла. И я её могу понять. Она молодая и красивая женщина, а я становился закомплексованным неудачником, во всех смыслах.

«Хороших новостей для меня не было»

Ведущий: «Ситуация жуткая конечно, особенно в таком возрасте. Можно сказать, это пик мужской сексуальности. Какие действия вы предпринимали и как в них участвовала Елена?»

В. Остапчук: Она меня поддерживала и искала способы решения вместе со мной. Понимаете, тема очень деликатная. Не хотелось, утечки информации. Знакомым и родственникам первое время ничего не говорили, стыдно было. Но ходили по врачам.

Я если честно и не подозревал насколько эта тема еще не изучена.

Каждый врач говорил разные диагнозы и прогнозы. Большинство сразу сказали ранняя импотенция — процесс необратимый, извините. Другие выписывали разные препараты. А некоторые говорили про операцию, но шансы 20 к 80, то есть не особо высокие.

Конечно они говорили, что чудо возможно и организм молодой. Но операция очень серьёзная. Был высокий риск, вообще не встать потом. Некоторые так и говорили: «Пока хоть как-то можешь наслаждайся. Твоё состояние не является прямым показанием к такой серьезной операции. Поэтому я за неё ни при каких условиях не возьмусь.»

Ведущий: «То есть медицина разделилась на три лагеря: ничем не можем помочь, таблетки и операция (но она не вариант)? Пили таблетки?»

В. Остапчук: Да, всё верно. Конечно пил. У меня и выбора то особо и не было.

Ведущий: «Был результат?»

В. Остапчук: Смотря какие таблетки пил (смеется)Те, что якобы лечат — вообще бесполезны. 4 месяца только потерял. И ладно бы они поддерживали что-то, а так только еще хуже становилось. А всеми известные синие пилюли периодически пил. Чтоб жену не потерять. Но побочки от них ужасные: болела голова и сердце буквально выпрыгивало из груди.

Ведущий: «Когда Елена заметно охладела к Вам?»

В. Остапчук: Наверное, через полгода, после неудачного лечения. Правда она долго не сдавалась. Даже к бабке водила, а потом к экстрасенсу.

Ведущий: «И как?

В. Остапчук: Да никак конечно. Как может помочь какой-то шепот или молитва. Хотя признаться в глубине души, я очень хотел, чтоб это подействовало. Но чуда не случилось.

«Чуда не случилось»

В семье мы старались не говорить об этом и не подавать виду. Но всё и так было ясно. Мы понимали, что развод это всего лишь дело времени.

Мы рассказали всё родителям. Не буду говорить об их реакции, думаю и так всё ясно. Мама носилась со всякими народными отварами. Честное слово, какую гадость я только не перепробовал. То кислое, то вонючее. Но всё бы ничего, был бы эффект. А его естественно не было.

Так и прошел год

Ты знаешь. Я конечно знал, что секс играет достаточно весомую роль в семейной жизни. Но что настолько, даже не подозревал. Вот насколько мы с Леной любили друг друга, насколько были счастливы…

И куда это всё делось? А без секса все чувства постепенно угасли. Настолько, что мы стали чужими. Конечно бывали приливы нежности, но настолько сухие и не передать.

«Дальше становилось только хуже»

По Лене было видно, что она устала и ей нужна разрядка. У неё то с гормонами и желанием всё в норме было. Это мне ничего не хотелось, как одноклеточное ходил. Она начала срываться на мне и детях. Часто кричала, плакала и уходила в другую комнату.

Я всё понимал и решился на разговор о разводе. Мы спокойно всё обсудили и решили больше не мучать себя и детей.

Ведущий: «Владимир, вы развелись из-за вашей мужской слабости. Но сейчас вы находитесь в отношениях. Ваша мужская сила восстановилась или процесс перестал усугубляться?»

В. Остапчук: Восстановилась! До сих пор не верю своему счастью. Только сейчас я понимаю насколько это важно быть полноценным мужчиной.

Лена как узнала о моих новых отношениях, и что я здоровье восстановил, как с цепи сорвалась. Конечно, она мать моих детей и я её уважаю. Но то, что она мне романы приписывала это низко. Я думаю и дураку понятно, что никаких измен и быть не могло.

Ведущий: «Как удалось восстановить потенцию? На операцию согласились?»

В. Остапчук: Конечно, нет. После развода, я начал пить. Прям конкретно ушел в запой.

Спасибо моему куму, что смог меня вытащить из этой ямы. Мы с ним давно потерялись и не общались. Но как услышал в СМИ о разводе, сразу же позвонил. Мы с ним встретились, выпили и разговорились. Я рассказал ему всё. Терять мне уже было нечего. С карьерой было всё кончено с личной жизнью тоже.

Он долго слушал мой монолог, а потом сказал: «Ты знаешь, сейчас эта проблема очень распространена, даже среди молодых. Мой знакомый тоже страдал такой проблемой, всё к разводу шло. Но жена его заказала какое-то средство и оно его буквально исцелило. Через месяц его было не узнать. Начал заниматься спортом, помолодел и подтянулся. Естественно и потенцию полностью восстановил. И средство копейки стоит и с натуральными компонентами. Поэтому можно пить в любом возрасте, не опасаясь побочных эффектов. Правда, не помню его название. Завтра позвоню, узнаю»

И на следующий день Саня (кум Владимира Остапчука) скинул название сего спасения и сказал, что уже заказал мне его.

Сказать, что я на что-то надеялся — не могу. Это больше было для галочки, чтоб уже точно понимать, я попробовал всё для восстановления здоровья. Тем более за такую цену вряд ли будет что-то действенное.

Ведущий: «Что за препарат и как принимали? Были результаты?»

В. Остапчук: Капли называются Эралис. Пил я их по инструкции. 2 раза в день капал на язык по 3-5 капель, как получалось. Естественно с алкоголем я сбавил обороты.

«Неожиданный результат открыл второе дыхание»

Вы знаете, результата, никакого неделю не было. А потом утром я просыпаюсь и понимаю, что я готов идти в бой. Я думаю, вы поняли, о чем я. Мне будто дали крылья. Я снова почувствовал себя мужчиной. Этот утренний мужской стандарт уже давно исчез из моей жизни. Поэтому такой мелочи я радовался как маленький мальчик.

Спустя 3,5 недели приема Эралис я вновь стал мужчиной. Моё тело реагировало на женский пол и вновь появилось влечение. После долгого перерыва думал, будут серьёзные осечки в постели, но нет. Всё стало намного красочней и в разы дольше. Так что эти капли спасли меня от пропащей жизни, вернули силу и уверенность.

Ведущий: «Ничего себе результаты и это от одних только дешевых капель? «

В. Остапчук: Именно так, сам долго не верил. Но с ними буквально поверил в чудо.

Ведущий: «Употреблял алкоголь во время приема капель? «

В. Остапчук: Да, в разумных количествах конечно, но да.

Ведущий: «Как на карьере отразилась данная ситуация?»

В. Остапчук: Знаешь, как-то повезло. На тот момент серьезных проектов не было, а как появились, я уже был в форме.

Ведущий: «Володь, неужели никаких побочных эффектов не было?»

В. Остапчук: Ты знаешь, я обращался к проверенным специалистам, и они подтвердили, что капли натуральные и абсолютно безвредны для любого возраста.

Ну а побочный эффект пожалуй один есть. Ну, это кому как (смеется). После окончания курса заметил небольшую прибавку в 2 см. Ну только не в росте, а ниже пояса… ну вы поняли.

Ведущий: «Ничего себе побочный эффект, да за такое многие мужчины готовы буквально на всё.»

В. Остапчук: Согласен. Эти капли волшебные. Их советую пить при любых проблемах в постели: начиная от периодических осечек и снижения полового влечения до импотенции. Они помогут всем. Ну и конечно если не устраивает размер — Эралис самое то.

Cамое крутое, что официальный производитель сейчас проводит розыгрыш. Желающие получить препарат могут забрать его по бросовой цене.

Ведущий: «Очень интересная возможность.»

В. Остапчук: Согласен, но самое крутое, что средство работает всегда и со всеми.

Думаю, после этой передачи мужчины смогут найти решение для своих проблем или посоветовать Эралис тем, кто в нём нуждается.

Ведущий: «Уверен, это средство станет спасением для многих. «

Владимир, спасибо, что пришли к нам в студии и рассказали свою историю. Вы прошли очень нелегкий путь. Надеюсь теперь, ваша жизнь будет наполнена только яркими красками.

В. Остапчук: И вам спасибо. Мужики, не бойтесь. При малейших проблемах берите эти капли. Уверен, вы не пожалеете.

Adblock test (Why?)