Главная » Новости » эпилятор Yes Finishing Touch

эпилятор Yes Finishing Touch

Описание

Красота женского тела — это не только привлекательные черты лица и соблазнительные формы, а и безупречно гладкая кожа без лишней растительности. Сегодня каждая следящая за своим внешним видом девушка или женщина удаляет волосы на ногах, руках, в зоне подмышек и бикини.


эпилятор Yes Finishing Touch

Мода на удаление волос появилась еще во времена древних цивилизаций. Так, в Древнем Египте, Греции и некоторых ближневосточных государствах все знатные женщины и даже мужчины избавлялись практически от всего волосяного покрова на теле кроме волос на голове и бровей. Отсутствие лишней растительности было показателем принадлежности к аристократии и высокого положения в обществе. Сегодня иметь гладкую кожу без не эстетично выглядящих волосков может абсолютно каждая представительница прекрасного пола. Существует множество самых разнообразных способов удаления нежелательной растительности в проблемных зонах, при этом на смену болезненным техникам и небезопасным приспособлениям пришли современные методы и устройства. Одной из последних новинок в этой области стал эпилятор Yes Finishing Touch. Это компактный прибор, который способен удалять волоски любой длины без раздражения и огрубения кожных покровов.

Характеристики эпилятора Yes Finishing Touch

Прибор с дополнительными комплектующими продается в плотной упаковке. Внутри предусмотрены места для каждого предмета из набора. Комплект включает:

  • Эпилятор Yes Finishing Touch;
  • Насадку для удаления волос;
  • Щеточку для очистки прибора от волосков;
  • Руководство по эксплуатации.

Новинка представляет собой небольшой прибор, который вполне может поместиться в ладони. Благодаря округлой форме корпуса его очень удобно держать в руке. На лицевой части расположена кнопка для включения и отключения устройства.


эпилятор Yes Finishing Touch

Для работы эпилятора нужны элементы питания, их необходимо вставить в специальный отсек перед началом работы и менять по мере необходимости. Основным отличием Yes Finishing Touch купить который мы предлагаем в этом обзоре, от других аналогичных приспособлений является усовершенствованная форма вращающихся элементов насадки. Лезвия способны удалять волоски не зависимо от того, под каким углом к прибору они находятся. Благодаря этой особенности удается достичь максимального эффекта: после процедуры кожа будет идеально гладкой и шелковистой.

Инновационная система удаления волосяного покрова дает возможность использовать прибор для обработки любых типов кожи. Теперь вам не нужно будет думать, купить эпилятор бикини, лица или ног, так как новинка является универсальным устройством.

Принцип действия эпилятора Yes Finishing Touch


эпилятор Yes Finishing Touch

Купите Yes Finishing Touch, и убедитесь лично, насколько эффективно он работает и как легко им пользоваться. Перед началом использования на прибор одевается насадка, которая будет выполнять эпиляцию. Вращающиеся элементы приподымают волоски, захватывают их и моментально выдергивают вместе с луковицей. Насадка цепляет все волоски не зависимо от их длины, толщины и направления роста. Благодаря этому повышается эффективность эпиляции и сокращается время, которое потребуется для проведения процедуры.

Еще одной особенностью прибора является то, что насадка начинает вращаться только в момент прикосновения с кожей. Благодаря этому необходимость замены батареек возникает намного реже.

Эпилятор Yes Finishing Touch не только удаляет нежелательную растительность, а и особым образом воздействует на расположенные в дерме волосяные фолликулы: с каждым разом новые волоски будут расти все медленнее, при этом их толщина также будет уменьшаться. По результатам клинического тестирования новинки, если вы Yes Finishing Touch купили и регулярно его применяете, вам удастся снизить частоту периодической депиляции:

  • В зоне бикини — на 70%,
  • В подмышечных впадинах — на 50%;
  • Ног — более, чем на 80%.

Купить эпилятор бикини и других зон стоит и потому, что после начала его применения можно будет забыть о многих неприятностях: раздражении кожи, появлении красных точек в местах выдернутых луковиц, вросших волосах, порезах.


эпилятор Yes Finishing Touch

Для достижения описанного выше эффекта необходимо соблюдать все рекомендации производителя относительно использования устройства.

1

После того, как вы эпилятор Yes Finishing Touch купили и распаковали, установите во внутренний отсек батарейки и эпилирующую насадку.

2

Процедуру допускается проводить только на сухой коже. Если вы предварительно принимали душ или ванну, тщательно промокните все остатки влаги полотенцем.

3

Включить устройство следует кнопкой на корпусе. О готовности к работе сообщат мигающие светодиоды.

4

Эпилятор Yes Finishing Touch подносят к коже, и после включения насадки передвигают его вдоль зоны с нежелательной растительностью.

5

Если насадку отодвинуть от кожи, через 6 секунд произойдет ее автоматическое отключение.

6

После окончания процедуры необходимо выключить устройство переключением кнопки и очистить насадку от застрявших волосков.


эпилятор Yes Finishing Touch

Изначально повторять обработку кожных покровов нужно будет раз в три недели, после нескольких процедур период между ними возрастет.

Достоинства эпилятора Yes Finishing Touch

Почему из множества устройств для удаления нежелательных волосков специалисты рекомендуют выбрать прибор Yes Finish Touch? Причин для этого несколько:

  • Универсальность. Новинка подходит для всех типов кожи и проблемных зон, а компактные размеры и возможность работать от батареек позволяют брать ее с собой в командировки и путешествия. Известно, что с возрастом волосы утолщаются, и удалить их становится намного труднее. Новая разработка способна справиться с любой нежелательной растительностью. Купите Yes Finishing Touch, и будете отлично выглядеть независимо от ситуации и возраста.
  • Безопасность. Как свидетельствуют реальные отзывы покупателей, это лучший прибор для домашнего применения. Он не травмирует кожу и не вызывает появления различных косметических дефектов. Использовать устройство можно абсолютно всем, так как изделие не имеет противопоказаний к применению. Качество и безопасность новинки подтверждена сертификатами соответствия.
  • Экономическая выгода. Если вы купите эпилятор Yes Finishing Touch, вам не потребуется периодически посещать дорогостоящие процедуры у косметолога. При одном и том же результате итоговая стоимость процедуры будет значительно ниже.
  • Удобство эксплуатации. Процедура эпиляции занимает совсем немного времени и не требует длительной подготовки и специального ухода за кожей. Пользоваться прибором очень просто, достаточно соблюдать несколько рекомендаций производителя.


эпилятор Yes Finishing Touch

Если вы все еще ищете надежный, проверенный и безопасный способ избавления от нежелательного волосяного покрова, то лучшим выбором будет прибор с усовершенствованной насадкой. Это подтверждают как специалисты, так и покупатели, которые уже успели испытать действие новинки на себе.

Преимущества эпилятора перед аналогами

Перед тем как Yes Finishing Touch купить, стоит убедиться, что это действительно лучшее решение для эпиляции в домашних условиях. Для этого сравним действие прибора с результатами использования других широко распространенных приспособлений и методов.

Бритва.

Самый простой способ привести себя в порядок — удалить волосы бритвой. На первый взгляд, этот экономный и быстрый метод является лучшим, однако все его многочисленные недостатки очень скоро проявятся. Гладкая после бритья кожа через 1-2 суток покроется колючей щетиной, которая с каждым последующим применением бритвы будет становиться все толще и заметнее. Во время использования лезвий вместе с волосами удаляется верхний защитный слой кожи, что приводит к повышению сухости обработанных зон, раздражению, повышению чувствительности. Если же вы для проведения эпиляции решите купить эпилятор бикини, о подобных проблемах можно будет не беспокоиться.

Восковые полоски.

Удаление волос восковыми полосками — один из самых древних методов борьбы с волосяным покровом. Кроме того, что этот способ является достаточно болезненным, он эффективен только в тех случаях, когда длина волосков достигает 5 мм. Эпиляция воском имеет противопоказания: варикозное расширение вен, сахарный диабет, повреждения кожных покровов. Покупать полоски не рекомендуется беременным женщинам. Перед процедурой на лице необходима предварительная консультация косметолога.

Для эпиляции зоны бикини или подмышечных впадин необходимо будет приобрести более дорогой пленочный воск для чувствительной кожи. Если вы купите Yes Finishing Touch, вы сможете удалять волосы в любой зоне одним единственным прибором и без ограничений.

Кремы.

Сегодня в аптеке или косметическом магазине можно найти множество самых разнообразных кремов для депиляции. Это составы, которые включают химические вещества, ослабляющие связи между белковыми цепями внутри волоса. Через несколько минут после нанесения такого состава находящиеся на поверхности части волосков снимаются специальной лопаткой. Кремы могут вызывать аллергические реакции, перед процедурой и после нее есть определенные ограничения в применении мыла и спиртосодержащих средств. Для лица и чувствительных участков кожи такие составы категорически не рекомендованы, поэтому купить эпилятор бикини — это действительно лучший вариант.

Лазерная эпиляция.

В последнее время все большую популярность приобретает такая косметологическая процедура как лазерная эпиляция. Клиники и салоны, которые предлагают эту услугу, говорят о том, что они могут навсегда избавить вас от нежелательной растительности на теле. Решаясь на процедуру, необходимо знать некоторые нюансы, о которых клиентам сообщают в последнюю очередь. Чтобы действительно избавиться от волос, следует пройти длительный курс, который обойдется в приличную сумму. Лазер неэффективен против светлых волос из-за минимального количества меланина. Процедура достаточно болезненна и требует обязательного применения обезболивающих кремов. В течение 2 недель до визита к косметологу необходимо отказаться от солнечных ванн и как можно меньше находиться под прямыми солнечными лучами. Внушительный перечень противопоказаний к проведению лазерной эпиляции является еще одним аргументов в пользу того, чтобы купить эпилятор Yes Finishing Touch.

Отзыв специалиста об эпиляторе


эпилятор Yes Finishing Touch

Данилевская А.В., дерматолог, врач Центра эстетической косметологии:

«Гладкая и шелковистая кожа — мечта любой женщины. Применение эпилятора Yes Finishing Touch является наиболее безболезненным и безопасным способом удаления волос на ногах, в подмышечных впадинах, на лице и в зоне бикини. Сегодня есть множество разных методов борьбы с нежелательной растительностью, однако практически все они связаны с определенными рисками: возникновением порезов с последующим инфицированием, химических ожогов, аллергических реакций, появлением вросших волосков или раздражением. К нам достаточно часто обращаются женщины, которые вынуждены устранять осложнения и косметические дефекты после неудачной эпиляции.

Новый прибор работает аккуратно. Его можно использовать даже для обработки деликатных зон с очень чувствительной кожей. Всем моим посетителям, которые интересуются безопасными способами удаления волосяного покрова в домашних условиях, я рекомендую купить эпилятор бикини Ес Финиш Тач.

В результате применения устройства происходит удаление волосков вместе с луковичками. Это замедляет появление новой растительности более, чем в два раза по сравнению с другими методами депиляции. Постепенно количество волосков и их толщина будут уменьшаться, что также является положительным моментом при использовании прибора.»

Где купить эпилятор Yes Finishing Touch


эпилятор Yes Finishing Touch

Если вас заинтересовала новинка, то эпилятор Yes Finishing Touch купить по наиболее выгодной цене вы можете на нашем сайте. Действующая в настоящее время скидка позволит приобрести прибор по максимально низкой цене: всего 1490 руб. Для оформления заказа необходимо перейти по ссылке и заполнить соответствующую форму. После обработки заявки с вами свяжется оператор для уточнения деталей и адреса доставки.

Вы можете купить эпилятор бикини у нас, и получите свой Yes Finishing Touch в Москве или любом другом городе России. Срок доставки товара — от 3 до 12 дней.

В настоящее время официальный интернет магазин является единственным местом, где можно купить качественный оригинальный эпилятор Yes Finishing Touch оптом или в розницу.

Оставить комментарий