Energrass


Energrass

Энерграсс (лат. Energrass) — эффективные органические таблетки для похудения, в основе которых зеленые ростки пшеницы и экстракты ягод. Органический препарат насыщает организм хлорофиллом, клетчаткой, витаминами и микроэлементами, нормализует обменные процессы, ускоряет жиросжигания, эффективно борется против подкожного и висцерального жира. Пищевая добавка в первую очередь обеспечивает ощущение сытости, после набухания в желудке помогает пациенту больше не испытывать потребность в еде. В результате удается сформировать правильные пищевые привычки. Для получения заявленного эффекта препарат желательно принимать непрерывным курсом.

Органический Препарат Energrass возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 990.00 руб.

Общее описание

Энерграсс — инновационные таблетки для похудения. Эффективный органический препарат, который запускает непрерывный процесс жиросжигания.

Лекарственная форма

Таблетки каплевидной формы и яркого зеленого цвета. 20 штук в упаковке.

Фармакологическая группа

Препарат с выраженными стимулирующими свойствами. Предназначен исключительно для приема внутрь. Принадлежит категории пищевые добавки.

Фармакодинамика

Благодаря особому составу, таблетки, попадая в желудок, увеличиваются в размере до 10 раз. В результате создают ощущение насыщения, притупляют чувство голода, снижают потребность в дополнительных больших порциях еды. В итоге пациенту удается со временем сформировать правильные пищевые привычки.

Кроме того, клетчатка в составе Energrass стимулирует работу кишечника, размягчает и выводит окаменелые каловые массы, дополнительно насыщает организм хлорофиллом, аминокислотами, витаминами, питательными элементами. Стабилизирует обменные процессы, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Фармакокинетика

Действующие вещества в основе злаковых ростков насыщают организм, затем метаболизируются в печени и выводятся с каловыми массами. В свою очередь волокна ростков пшеницы не усваиваются организмом, выводятся через кишечник практически в неизменном виде.

Показания к применению

  • Лишний вес, ожирение любой степени.
  • Выраженный целлюлит.
  • Малоподвижный образ жизни.
  • Нарушенный обмен веществ.
  • Нестабильная работа кишечника и органов пищеварительной системы.

Противопоказания

Препарат противопоказан женщинам на всех триместрах беременности, в период лактации, пациентам до 18 лет, лицам, имеющим эндокринные расстройства, хронические заболевания органов ЖКТ в фазе обострения или индивидуальную повышенную чувствительность к натуральным компонентам в составе.

Состав

  • Зеленые пшеничные ростки;
  • ягодные экстракты.

Активные компоненты — источники витаминов, минералов, клетчатки, хлорофилла, аминокислот для организма. Они комплексно влияют на организм пациента, стабилизируют углеводной и липидный обмен, расщепляют подкожный и висцеральный жир, очищают от шлаков и токсинов, наполняют организм энергией, улучшают внешний вид и общее состояние.

Способ применения

Зеленые таблетки принимаю три раза в день перед едой за полчаса. Разовая доза — одна таблетка. Длительность применения — 30 дней. При необходимости курс терапии можно повторить. Перед этим желательно получить консультацию диетолога или семейного врача.

Возможные побочные эффекты

В случае индивидуальной непереносимости активных компонентов у пациента могут возникать диспепсические расстройства: диарея, запор, дискомфорт и боль в животе, тошнота. Также могут возникать кожные аллергические реакции. В этих случаях следует отказаться от приема пищевой добавки.

Преимущества

  1. Натуральный безопасный состав, в котором нет гормонов, консервантов, красителей, ГМО.
  2. Комплексное положительное влияние на организм, комфортное снижение веса в пределах от 3 до 5 кг за месяц.
  3. Хорошая переносимость и минимальное количество случаев побочных реакций.
  4. Возможность избавиться от целлюлита.
  5. Возможность использовать препарат без назначения врача.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Препарат не влияет на работу центральной нервной системы.

Совместимость с алкоголем

Нежелательно сочетать препарат с употреблением спиртных напитков. Алкоголь провоцирует повышение сахара в крови, в результате чего процесс расщепления подкожного и висцерального жира останавливается.

Применение при беременности и лактации

Беременным и кормящим женщинам принимать пищевую добавку для похудения не рекомендуется. Желательно предварительно получить консультацию акушера-гинеколога, семейного врача и педиатра.

Хранение

Таблетки хранят в заводской упаковке при уровне влажности не выше 55% и при температуре не выше +25 °C. Пищевая добавка годна к применению 24 месяца от даты выпуска.

Аналоги

  • Green Coffee — активный порошок для приготовления коктейля.
  • GoSlim (Гоу Слим) — порошок для похудения на основе растительных экстрактов.
  • BioLine Ultra (Биолайн Ультра) — капсулы для похудения.
  • Idealis (Идеалис) — капсулы для снижения лишнего веса. В основе бобовые экстракты и жемчужная пудра.
  • Beauty slim — комплекс для эффективного похудения.

Оставить комментарий