Главная » Новости » Емс Тренер – положительные и отрицательные отзывы

Емс Тренер – положительные и отрицательные отзывы

Миллионы людей мечтают о подтянутом прессе и рельефной мускулатуре. К сожалению, современный обыватель не всегда может найти силы и время на занятия спортом, покупку правильных продуктов, нормальную готовку. Одним из способов решения проблемы дряблого живота является использование специального миостимулятора Емс Тренер. Такое небольшое устройство помогает поддерживает тонус мышц и постепенно сгонять ненужные килограммы. Подтверждение этому – тысячи положительных отзывов от реальных покупателей.

Содержание:

Как это работает

В некоторых статьях EMS Trainer называют обычным разводом. На самом деле, не стоит быть столь категоричными. Конечно, небольшое электрическое приспособление не сможет устранить проблему ожирения на запущенных стадиях, но вот избавить от 2-3 лишних килограммах на талии миостимулятор вполне способен. Судя по отзывам людей, при помощи такой «липучки», они реально согнали подкожный жир и обозначили рельеф.

Перейти на официальный сайт!

Принцип действия приспособления прост и логичен. Устройство вырабатывает электрические импульсы, которые заставляют сокращаться мышцы живота (или другой части тела). Главная сложность при разработке Емс Тренер была подобрать оптимальную частоту, при которой работа над прессом не вызовет дискомфорта, но будет эффективной. Если верить отзывам покупателей, разработчикам миостимулятора удалось «подобрать ключик» к идеальной фигуре.

Положительные отзывы реальных людей

В Сети можно найти много хвалебных высказываний о применении EMS Trainer. Главное – использовать приспособление строго по инструкции. Для того, чтобы не навредить здоровью необходимо исключить воздействия на травмированные участки (растяжения, разрывы мышечных волокон) и проследить, чтобы на проблемном участке не было загрязнений (вибрация может закрыть поры и пот вызывают дерматит).

«Купила Емс Тренер по совету подруги. Честно скажу, за такую цену не ожидала чего-то сверхъественного, поэтому не разочаровалась. Привезли приспособление быстро (4 дня), оплачивал по факту на почте. В целом, претензий к официальному сайту не имею.

Теперь немного о результатах. В рекламе было сказано, что никаких неприятных ощущений не будет. На самом деле на второй день у меня пресс побаливал, хотя, наверное, это можно записать в плюс – значит, миостимулятор работает. За неделю похудела на 1,8 кг. Почитала реальные отзывы и поняла, что это нормально, так как жир перешел в мышечные ткани, а они намного тяжелее…»

Немало хорошего о приспособлении говорят врачи. Понятно, что специалисты рекомендуют изменить рацион и больше двигаться, но есть категория людей, которым спорт и диеты просто противопоказаны (например, гипертоники), а небольшая нагрузка которую дает EMS Trainer им не навредит.

ЕМС тренер инструкция

Отрицательные мнения

Не будет лукавить, в Интернете много отрицательных отзывов от реальных покупателей. Нужно понимать, что Емс Тренер – не панацея от лишнего веса. Небольшой недорогой прибор не может избавить от 10 килограммов жира за короткий промежуток времени, а это именно то,0 что многие люди ждут от миостимулятора.

«Увидела красочную рекламу, посмотрела, что цена смешная и решила попробовать. Сначала отмечу плюсы – не нужно никакие гели на кожу наносить, нет никаких открытых контактов, которые могли бы треснуть током, хорошее качество материалов. Думаю, в достоинства можно отнести анонимность заказа. Никто не требовал личных данных или предоплаты.

Теперь о минусах – главный недостаток EMS Trainer, на мой взгляд, заключается в очень медленной работе. Пресс и мышцы бедра побаливают с непривычки, но потом организм приспосабливается и эффективность таких тренировок быстро падает. Если вам нужно поддерживать форму, то миостимулятор подойдет, но вот избавиться от жирных боков не получится…»

Ставьте перед собой реальные цели и тогда все точно получится!

ЕМС тренер фото

Как не купить подделку

Отрицательные отзывы реальных людей часто связаны с приобретением некачественного товара. Действительно, купить подделку очень легко. Защитить себя от фальсификата можно, оформив заявку на официальном сайте. Для того чтобы получить Емс Тренер нужно заполнить специальную форму (имя, номер телефона, страна проживания) и дождаться звонка оператора. Оплачивать посылку можно после получения. Производитель часто устраивает акции, так что уточняйте стоимость у консультантов.

Уточнить цену!

Похожие статьи

Let’s block ads! (Why?)