Главная » Новости » Emjoi Tweeze эпилятор

Emjoi Tweeze эпилятор

Описание

Эпилятор Emjoi Tweeze – идеальное решение для женщин, да и мужчин, которые хотят иметь идеально чистую кожу, без признаков растительности, не прибегая к дорогостоящим и болезненным процедурам удаления волос, с помощью бритвенного станка, воска, шугаринга или лазерной эпиляции. Emjoi Tweeze тщательно выщипывает все волоски, не причиняет боли и дискомфорта, не вызывает сухости и раздражения. Обеспечивает длительный результат и подходит для любой, даже самой нежной и чувствительной кожи.

Как избавиться от растительности в домашних условиях?

Большинство девушек, желая иметь идеально гладкую кожу, идут на различные ухищрения. Те, кто может себе позволить тратить массу времени и большие суммы денег на косметологические процедуры и лазерную эпиляцию, отправляются в салоны красоты. Другие выбирают более доступные и недорогие методы удаления ненужной растительности дома, с помощью:

  • Шугаринга – гипоаллергенный, не очень болезненный и не травмирующий кожу способ удаления нежелательной растительности. Во время процедуры на тело помещают густую сахарную массу, которую срывают по линии роста волос. Эффект держится 2-3 недели.
  • Воска – довольно эффективный, но болезненный метод, часто вызывающий раздражение. Процедура происходит посредством нанесения нагретого воска на кожу. Когда он затвердеет, его отрывают от кожного покрова резким движением. Результат держится 2-4 недели.
  • Электробритвы или станка – самый распространённый и дешёвый способ депиляции, с помощью которого удаляют волоски на любых участках тела. Бритьё часто вызывает раздражение, а сбритые волосы начинают отрастать уже через несколько дней.
  • Различных кремов-депиляторов – наиболее простой и безболезненный способ удаления нежелательных волосков на теле за 10-15 минут. Однако, крем часто вызывает аллергическую реакцию и провоцирует врастание волос. Результат держится не более 1-2 недель.

Эпилятор Emjoi Tweeze поможет избежать больших денежных трат на салоны красоты и болевых ощущений от дешёвых, но травмирующих кожу методов удаления волос. С этим уникальным устройством процедура эпиляции дома будет происходить быстро, максимально комфортно, без боли и раздражения. Совершить покупку прибора можно в интернет магазине, по привлекательной цене.

Чем хорош Emjoi Tweeze?


Emjoi Tweeze эпилятор

Эпилятор Эмоджи Твиз – лидер продаж в США, Москве, России и странах Европы. Несмотря на компактность, обладает высокой эффективностью, мягкостью воздействия и абсолютной безопасностью в применении. Тщательно и совершенно безболезненно удаляет волоски на любой части тела: лице, шее, ногах, руках, животе, груди, спине, ягодицах, в области декольте, зоне бикини и подмышечных впадин. Процедура эпиляции занимает всего пару минут, происходит без порезов, не вызывает покраснения, кожного раздражения, аллергии, сухости, шелушения и вросших волосков.

Эпилятор – незаменимый женский мини помощник. Он с лёгкостью справляется с различными волосками: жёсткими, тонкими, мягкими, короткими и длинными. Emjoi Tweeze тщательно выщипывает и удаляет волосики вместе с корнем, не пропуская ни одного. После эпиляции кожа становится чистой и ухоженной, волосинки не отрастают от 3 до 5 недель. Всё это время можно наслаждаться идеальной гладкостью и шелковистостью кожного покрова. После нескольких процедур волосы становятся тоньше и мягче, намного дольше и реже растут, легче и быстрее удаляются.

Из чего изготавливается эпилятор?

Эпилятор Emjoi Tweeze – стильное, универсальное, компактное и простое в эксплуатации устройство, для удаления волосков на любых частях тела. Модель продолговатой формы, с закруглёнными концами, длиной – 12,5 сантиметров. Легко и удобно ложится в ладонь, не выскальзывает во время использования. В верхней части Emjoi Tweeze расположено 3 пары специальных пинцетов-лезвий для выщипывания и срезания волосков, закрывающихся специальной крышечкой. На передней панели эпилятора предусмотрена кнопка включения-выключения устройства.

Изготовлен Emjoi Tweeze из высококачественных, износостойких, долговечных материалов. Корпус – с прочного, экологически чистого пластика, стойкого к случайным ударам, падению и механическим повреждениям. Защитная крышечка – с оргстекла. Специальные, вращающиеся пинцеты-лезвия – из качественной, нержавеющей стали. Работает эпилятор от 2 батареек типа АА (не входят в комплект) или сети 3V. К Emjoi Tweeze прилагается подробная инструкция по эксплуатации с картинками и описанием принципа работы + специальная щёточка для чистки щипчиков.

Полезные качества Эмоджи Твиз


Emjoi Tweeze эпилятор

Эпилятор Emjoi Tweeze – уникальная новинка от ведущих специалистов, позволяющая удалять волоски на теле без боли и раздражения. Если сравнивать Эмоджи Твиз с другими моделями приборов для сбривания волосков, продающихся в магазинах, то он намного превосходит их по качеству изготовления, прочности, долговечности и эффективности. Процедура эпиляции с Emjoi Tweeze происходит:

  • Быстро – с Emjoi Tweeze требуется всего пару минут, чтоб кожа стала идеально чистой и гладкой, без малейшего признака растительности;
  • Эффективно – Emjoi Tweeze бережно удаляет волоски в любой части тела, мягко выдёргивая их вместе с корнем, не пропуская ни одного;
  • Безопасно – Emjoi Tweeze полностью исключает появление сухости и вросших волосков, риск порезов, шелушения, раздражения и аллергии;
  • Надолго – после эпиляции с Emjoi Tweeze волоски не отрастают как минимум 3-5 недель, а со временем становятся тоньше и незаметнее.

Эпилятор имеет низкий уровень шума, подходит для любого типа кожи и волос. Emjoi Tweeze может применяться для молодой и зрелой кожи, как у женщин, так и у мужчин. Тщательно и бережно удаляет волоски, не доставляя ни малейшего дискомфорта. Эпилятор не имеет противопоказаний к использованию, за исключения имеющихся сыпи, ожогов или ран на теле.

Результаты тестирования

Эпилятор Emjoi Tweeze – инновация в области косметологии, получившая одобрение дерматологов, наилучшие рекомендации косметологов и огромное количество положительных отзывов. При создании устройства были применены гипоаллергенные, прочные, высококачественные материалы и задействованы новейшие технологии, а также учтены высокие европейские требования и нормативы Роспотребнадзора по качеству и безопасности продукции. Благодаря этому, Emjoi Tweeze стал действительно эффективным и незаменимым прибором для комфортной процедуры эпиляции дома.

Эпилятор имеет сертификаты качества европейского образца. Emjoi Tweeze поступил в продажу после того, как прошёл многоуровневые исследования и испытания, в результате которых была доказана его безопасность и результативность. По итогам тестирования, проводившегося среди женщин и мужчин, 99% участников остались полностью удовлетворены оказываемым эффектом удаления волос и отсутствием побочных проявлений. На сегодняшний день Emjoi Tweeze является одним из наиболее востребованных устройств во многих странах мира и его популярность растёт с каждым днём.

Преимущества Emjoi Tweeze


Emjoi Tweeze эпилятор

Любой метод удаления волос имеет свои плюсы и минусы. Если способ эффективный, то многим не по карману. Если стоит недорого, то часто вызывает сыпь, сухость, раздражение. Что касается эпилятора Emjoi Tweeze, то судя по многочисленным отзывам покупателей в сети интернет, недостатков у него нет, так как инновационное устройство обеспечивает быстроту, результативность и безопасность в применении. Помимо этого, преимуществом Эмоджи Твиз является:

  • Компактность – Emjoi Tweeze отличается небольшими размерами. Легко помещается в женской сумочке, поэтому его всегда можно брать с собой, отправляясь в поездку или путешествие;
  • Универсальность – Emjoi Tweeze подходит как для нежной женской, так и более грубой, мужской кожи. Его можно применять на любом участке тела, не боясь нежелательных проявлений;
  • Простота использования – для проведения процедуры эпиляции с Emjoi Tweeze не требуется подключение к сети. Всего пару минут и кожа идеально гладкая, без признаков растительности;
  • Доступная стоимость – купить эпилятор недорого, без предоплаты и магазинных наценок, может любой желающий, всего лишь посетив официальный интернет магазин производителя.

С Emjoi Tweeze больше не придётся тратить уйму времени и денег, чтоб иметь ухоженную, идеально гладкую, шелковистую кожу. Даже производя эпиляцию в нежной, деликатной зоне, можно быть уверенным, что процедура будет лёгкой, быстрой, безболезненной, не вызовет кожного раздражения, а эффект гладкости продержится несколько недель.

Где купить Emjoi Tweeze эпилятор

Купить мини эпилятор можно прямо сейчас, в интернет магазине, на официальном сайте производителя устройства, по доступной цене и без предоплаты. Всё, что требуется, это перейти по ссылке на страницу и заполнить онлайн-форму заказа, указав в ней имя и номер телефона. В течение 5-15 минут покупателю перезвонит оператор, для обсуждения всех деталей покупки и её подтверждения. Что касается доставки Emjoi Tweeze, то она производится во все уголки России и страны СНГ, по почте или с курьером, в срок 3-10 рабочих дней, в зависимости от степени удаления от Москвы. Оплата за товар – наложенным платежом, при этом, гарантируется полная конфиденциальность.

Как пользоваться Emjoi Tweeze

Пользоваться Emjoi Tweeze очень просто. Перед использованием эпилятора, следует помыть и хорошенько просушить кожу в месте, где требуется удалить нежелательную растительность. Никакие кремы и другие смягчающие средства перед процедурой использовать не нужно. Затем необходимо включить устройство, поднести его к выбранной области тела, держа под углом 90 градусов. Проводя эпиляцию, следует легонько прижимать Emjoi Tweeze к коже, слегка натягивая её и двигаясь против роста волос до тех пор, пока все волосики не будут удалены.

Удаление волос происходит за считанные минуты, без боли и дискомфорта. В первое время процедуру нужно проводить примерно 1 раз в 3 недели. Но при постоянном использовании Emjoi Tweeze, рост волосков станет замедляться, они будут становиться мягче, тоньше и незаметнее. Таким образом, интервал проведения процедуры удаления нежелательной растительности станет увеличиваться. В дальнейшей, после эпиляции будет обеспечиваться более длительный (до 3-5 недель) результат, а кожа всё это время будет оставаться идеально чистой и гладкой на ощупь.

Реальные отзывы про Emjoi Tweeze


Emjoi Tweeze эпилятор

Щеглова Виктория Юрьевна, г. Саратов.

«У меня очень чувствительная кожа, поэтому раньше, после депиляции, не обходилось без порезов и раздражения. Но после того, как я начала пользоваться Emjoi Tweeze, процедура удаления волосков на теле у меня проходит без каких-либо неприятных последствий»


Emjoi Tweeze эпилятор

Гулидова Дарья Викторовна, г. Москва.

«Эпилятор Emjoi Tweeze я месяц назад приобрела в интернет магазине, после прочтения кучи положительных отзывов. Так как живу в Москве, то доставили его уже на третий день. Сразу же и опробовала его в действии. Процедура заняла всего несколько минут, при этом, боли никакой я не чувствовала, и раздражения не возникло. После того, всё это время моя кожа была идеально гладкой и только пару дней назад начали появляться волосики. Так что, информация по поводу этого эпилятора действительно правдива!»


Emjoi Tweeze эпилятор

Хомякова Фаина Альбертовна, г. Ростов-на-Дону.

«Emjoi Tweeze мне подарила подруга на день рождения, который у меня был 3 месяца назад. После того я пользовалась эпилятором всего 3 раза, так как после эпиляции волоски не растут примерно 1 месяц. Пробовала его применять на лице, ногах, руках, под мышками и в интимной зоне. Он удаляет волоски без боли, мгновенно и тщательно. Невероятно довольна таким подарком»


Emjoi Tweeze эпилятор

Суслов Павел Витальевич, г. Рязань.

«Emjoi Tweeze пользовалась моя супруга. После того, как она начала с помощью него удалять волоски, её кожа стала такой нежной и шелковистой на ощупь, что гладить её одно удовольствие. Недавно решил опробовать эпилятор на себе, сбрить растительность на груди. Он настолько быстро и эффективно справился со своей задачей, что я побрил ещё и ноги. Результат впечатлил – кожа чистая, ни порезов, ни сыпи, ни шелушения. Придётся и себе теперь купить Emjoi Tweeze, а то любимая не терпит, когда беру у неё вещи и ворчит, что пользуюсь её эпилятором»

Оставить комментарий