Главная » Новости » Елизавета II впервые с 1987 года отпраздновала Рождество в Виндзорском замке | мода на elenamalisheva

Елизавета II впервые с 1987 года отпраздновала Рождество в Виндзорском замке | мода на elenamalisheva

Представитель Букингемского дворца сообщил, что королева и принц Филипп «тихо проводят Рождество в Виндзоре».

Хотя королевская семья уже более трех десятилетий празднует Рождество в поместье королевы Сандрингем в Норфолке, примерно в 160 километрах к северу от Лондона, в этом году Елизавете II пришлось нарушить традицию и встретить праздник в Виндзорском замке. После долгих обсуждений с дворцовыми медиками 94-летняя королева и ее 99-летний супруг принц Филипп приняли решение провести праздничный сезон в Виндзоре, где они провели большую часть года в изоляции на фоне пандемии.

«Приняв во внимание все соответствующие советы, королева и герцог Эдинбургский решили, что в этом году они тихо проведут Рождество в Виндзоре», — заявил ранее в этом месяце представитель Букингемского дворца.

В последний раз семья собиралась в Виндзорском замке на Рождество в 1987 году.

Королевский источник ранее поделился в интервью People: «Им повезло проводить Рождество со своей семьей каждый год, но они понимают, что у их семьи будут конкурирующие требования в период Рождества, и довольны тем, что в этом году праздничный сезон будет тихим». «Как и все, они надеются, что нормальное состояние вернется в 2021 году», — добавил инсайдер.


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)