Главная » Новости » Элитные часы Breitling: «Миллионер»

Элитные часы Breitling: «Миллионер»

ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ BREITLING: «МИЛЛИОНЕР»

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СТАТУСА И УСПЕХА

  • СТИЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ДИЗАЙН
  • КВАРЦЕВЫЙ МЕХАНИЗМ
  • ГАРАНТИЯ НА 2 ГОДА
  • ПОДАРОК В КАЖДЫЙ ЗАКАЗ
  • АКЦИЯ! СКИДКА 50%

ПОЧУВСТВУЙ ПРИКОСНОВЕНИЕ РОСКОШИ!

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЭТИ ЧАСЫ?

  • СОВЕРШЕННЫЙ ДИЗАЙН
  • ВСЕМИРНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ
  • ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО

Создание циферблата — это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий. BREITLING создал дизайн — подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.Часы BREITLING FOR BENTLEY: «МИЛЛИОНЕР» на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины. Звёзды Голливуда, шоу-бизнеса, политики и спортсмены не могут ошибаться. «Каждый уважающий себя мужчина должен носить эти Часы!»Корпус часов обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность не восприимчива к царапинам, ударам и не чувствительна к воздействию света и морской воды.Основанная ещё в 1860 году, компания BREITLING на протяжении своей истории производила часы отличающиеся высочайшим качеством, надежностью, точностью и прочностью кварцевых механизмов, которые по достоинству оценили многие высокопоставленны чины 19 века. В Союз, заключённый между BREITLING и BENTLEY в 2002 году, основан на многочисленных общих ценностях, включающих любовь к прекрасным часам, страсть к победам и поиск технического и эстетического совершенства. Наследники величайших знаний, оба бренда одинаково устремлены в будущее, что символизирует литера «B» в обрамлении крыльев. Их сотрудничество стало источником для коллекции исключительных часов, которые уже стали очень популярны среди знатоков и приверженцев редких моделей. Посвященные автомобильному миру приборы BREITLING FOR BENTLEY включают различные эксклюзивные технические характеристики и высококлассные кварцевые механизмы, сертифицированные, как и все кварцевые механизмы BREITLING Швейцарским Институтом Хронометрии COSC. Только за последний год официальными лицами часов BREITLING стали: Брэд Питт, Дженсон Баттон, Леонардо Ди Каприо, Дэвид Бэкхам, Джон Траволта, Рассел Кроу, Криштиану Роналду, Армин ван Бюрен, Джейсон Стэтхем, Зинедин Зидан, Роджер Федэрер, Микаэль Шумахер, Леонель Месси, Хью Джекман, Александр Овечкин, Роман Абрамович и многие другие.

Часы BREITLING FOR BENTLEY «МИЛЛИОНЕР» — олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Это нечто большее, чем просто часы, это шедевры высокого часового искусства, которое зародилось в прекрасной Швейцарии. Возьмите с собой часы BREITLING на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин!

Определённо, BREITLING — часы с Мужским характером!
Эти часы настолько полюбились среди звёзд Голливуда, шоу-бизнеса и других знаменитостей, что создало вокруг них своеобразную ауру статуса, которая наблюдается и до сих пор. «Каждый уважающий себя мужчина должен носить часы BREITLING FOR BENTLEY: «МИЛЛИОНЕР», или ты не можешь считаться успешным мужчиной!» — гласит она.

Красивые и качественные часы придадут Вам уверенности и это позволит Вам быстрее утверждаться в глазах собеседника.
Когда часы BREITLING FOR BENTLEY: «МИЛЛИОНЕР» на вашей руке, противоположный пол не сможет устоять перед вами.

ДУМАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ?


Другу, отцу, коллеге по работе, начальнику? Какой оригинальный подарок сделать чтобы он выделился среди остальных и запомнился надолго? А еще лучше — чтобы подарок регулярно приносил приятные воспоминания о Вас?
Подарите своим близким Элитные часы фирмы BREITLING, которые поразят всех своим уникальным и неповторимым дизайном! Увидев их, «виновник торжества» будет просто ошеломлен! Эти часы являются хорошим и стильным аксессуаром, они поражают оригинальностью, приковывают взгляды окружающих и отлично показывают время даже в темноте!
Бренд: «BREITLING FOR BENTLEY»;
Вид: Наручные Часы Мужские;
Механизм: Кварцевый;
Запас хода: более 70 часов;
Водонепроницаемость: 3 АТМ;
Производитель: Швейцария (кварцевый механизм), Япония (сборка)
Материал: Полированная сталь с IPG — покрытием;
Стекло: Износостойкое с двусторонним антибликовым покрытием;
Функции: Часовая, минутная, секундные стрелки, хронограф, календарь, 15, 30-минутный и 6-часовой секундомер;
Особенности: Неповторимый дизайн часов, кварцевый механизм, ограниченная версия FOR BENTLEY;
Цвет: Золотистый корпус с коричневым ремешком;
Вес: 115 г.
Длина Ремешка: 240 мм;
Ширина Ремешка: 22 мм;
Диаметр Циферблата: 48,7 мм;
Толщина Циферблата: 16,5 мм;ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ НОЖ КРЕДИТКУ БЕСПЛАТНО!

УНИКАЛЬНЫЙ СКЛАДНОЙ НОЖ «CARDSHARP» НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НАПОМИНАЕТ КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ.ВЕС ВСЕГО 13 ГРАММОВ!
ТОЛЩИНА 2,2 ММ. (РАЗМЕР С КРЕДИТНУЮ КАРТУ)!
ТОНЧАЙШЕЕ ЛЕЗВИЕ ИЗ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТАЛИ
КОРПУС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА СОВЕРШЕННО УСТОЙЧИВ К БЕСКОНЕЧНЫМ СГИБАНИЯМ.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК ГАРАНТИРУЕТ ХОРОШУЮ ФИКСАЦИЮ ЛЕЗВИЯ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ СЛУЧАЙНОЕ ОТКРЫТИЕ
НОЖ ЛЕГКО ПОМЕЩАЕТСЯ В КОШЕЛЕК И ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПОД РУКОЙ!
РАДУЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ НЕОБЫЧНЫМ ПОДАРКОМ — НОЖОМ С ФИРМЕННОЙ ГРАВИРОВКОЙ!

Швейцарские маркетологи провели социальные исследования и выявили, что часы BREITLING на 25% повышают шанс одобрения кредита в банке и на 7% шанс соблазнить девушку в 20 случаях из 30.
Так же было замечено, что 15 исследуемых мужчин, носивших брендовые часы, чувствовали себя уверенней и их настроение было на подъеме. Остальные 15 исследуемых, носивших простые дешевые часы, чувствовали себя гораздо скованнее. Тем самым ученые вывели формулу хорошего настроя — это брендовые аксессуары. Вспомните, какие чувства вы ощущаете, когда едете на очень дорогом престижном авто? Такие же чувства вызывают и брендовые часы BREITLING FOR BENTLEY на руке — проверьте это сами!

Let’s block ads! (Why?)