Главная » Новости » Экзолит от микоза — как применять

Экзолит от микоза — как применять


Экзолит от микоза — как применять

Экзолит снимает зуд, шелушение и раздражение кожи стоп. Придает ногтям здоровый вид, убирает запахи, заживляет ранки и трещинки.

Эффективность

Препарат быстро и эффективно борется с грибками на любой стадии заболевания. Он мгновенно проникает в кожу и создает высокие концентрации лечебных ингредиентов во всех слоях. Его действие начинается после первого применения.

Благодаря накопительному эффекту Экзолит не только снимет симптомы, но и создаст среду, в которой микоз просто не сможет развиваться и распространяться. Лекарство надежно защитит вас от микоза.

Состав

Все ингредиенты натуральны и относительно безопасны:

  1. ТЕРПИНЕН. Противогрибковый препарат с высокой эффективностью останавливает размножение плесени, угнетает ее активность, выводит споры из организма и предотвращает повторное заражение.
  2. ЧАЙНОЕ МАСЛО. Фунгицидный (противогрибковый) эффект обусловлен содержанием терпенов, которые разрушают структуру плесени и угнетают жизнедеятельность всех этих патогенных организмов.
  3. ЭКСТРАКТ ЧЕСНОКА. Активизирует местный иммунитет, повышает устойчивость к патогенным микроорганизмам. Этот экстракт не только уничтожает грибки, но и восстанавливает структуру ногтей, ускоряет их рост, укрепляет ногти на руках и ногах.
  4. СЕРА. Подавляет воспалительные процессы, обеспечивает питание мягких тканей и способствует их регенерации. Успокаивает зуд и боль, стимулирует кровообращение.
  5. КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО. Помогает организму бороться с инфекциями не хуже антибиотиков, но без побочных эффектов. Молекулы серебра блокируют размножение вредных бактерий, вирусов и плесени, снижая их жизнедеятельность.
  6. МОЖЖЕВЕЛОВОЕ МАСЛО. Обладает значительным противогрибковым действием, а также помогает при стойких грибковых инфекциях. Масло можжевельника также эффективно против грибков, устойчивых к фунгицидам.

Безопасен ли Экзолит

Препарат регулярно проверяется независимыми учреждениями, которые обеспечивают его безопасность. Поскольку он состоит из 100% натуральных веществ, риск побочных эффектов отсутствует.

Первые результаты вы увидите уже через 2-3 дня после начала использования. Результаты могут варьироваться в зависимости от организма. Для достижения наилучших возможных эффектов принимайте Экзолит регулярно — в идеале каждый день.

Состав и применение более подробно указаны в листке-вкладыше. Вы также можете прочитать эту информацию на официальном сайте продукта. Поскольку это натуральный продукт, вам не нужно беспокоиться о передозировке, но мы все же рекомендуем вам подробно изучить листовку.

“Наносил Экзолит почти месяц и сейчас понял, что перестал чесать стопы. Реально средство работает, хотя и не так быстро, как аптечные мази…”

Оставить комментарий