Главная » Новости » Экшн камера SportCam A7-HD

Экшн камера SportCam A7-HD

Экшн камера SportCam A7-HD

Содержание

Экшн-камера SportCam A7-HD является универсальным девайсом для любителей активного отдыха. Она характеризуется не только высокой точностью съемки, но и простотой в применении. Именно поэтому приспособление может по достоинству оценить его любой пользователь.

Мой обзор на спортивную камеру SportCam A7-HD

Если вы запланировали активный отдых, то с собой необходимо в обязательном порядке взять спортивную камеру. Благодаря устройству все события останутся не только в памяти, но и на данном носителе. В большинстве случаев камера используется активными молодыми людьми, которые любят спорт. Камера снимает ролики, которые имеют высокое качество.

Экшн камера SportCam A7-HD

Основные технические характеристики

Обзор подтверждает отменные технические характеристики камеры, что предоставляет возможность ее применения не только профессионалам, но и новичками, которые любят туризм:

  • Приспособление имеет разрешение в 16 Мегапикселей для фотографий.
  • Съемка видеороликов производится благодаря разрешению
  • Камера характеризуется наличием широкоугольной линзой в 155 градусов.
  • Камера может снимать фотографии различного разрешения.
  • Приспособление обладает емкостным аккумулятором, что предоставляет возможность длительной и бесперебойной работы приспособления.
  • Благодаря относительно небольшим габаритам приспособления 41х60х24,7 метров обеспечивается максимально комфортное использование приспособления.
  • Благодаря емкостному аккумулятору предоставляется возможность записи видео в течение 70 минут.
  • Камера обладает универсальными фотофункциями – серийной съемки, автопуска, автосъемки.
  • Вес приспособления с аккумулятором составляет 74 грамма. Это гарантирует удобства в применении приспособления.
  • Благодаря водонепроницаемости приспособления можно проводить съемку под вводов течение 30 минут.

Основные технические характеристики SportCam A7-HD

Сравнение камеры с аналогом

По сравнению с аналогами техника характеризуется наличием большого количества преимуществ:

  • Ценовой доступностью. Несмотря на отменные технические данные техника характеризуется демократичной стоимостью. Это дает возможность экономии денежных средств на приобретении.
  • Высококачественной съемкой. Камера оснащается процессором последнего поколения, именно поэтому съемка проводится на высоком уровне качества.
  • Универсальной сенсорностью. Приспособление оснащается чувствительным сенсором, что позволяет снимать видео максимально удобно.
  • Возможностью синхронизации. Камеру можно синхронизировать с планшетом и смартфоном  с применением приложением. Благодаря этой возможности наблюдается увеличение практичности техники.
  • Широкой сферой применения. Благодаря универсальным характеристикам приспособления предоставляется возможность его использования не только на суше, но и под водой.
  • Полной комплектацией. Камера дополняется разнообразными необходимыми аксессуарами, которые значительно упрощают процесс использования девайса.

Сравнение камеры SportCam A7-HD с аналогом

5 причин почему выбирают именно SportCam A7-HD

Существует определенное количество причин, в соответствии с которыми необходимо использовать именно камеру SportCam A7-HD:

  1. Возможность беспроводного соединения с разнообразными гаджетами с помощью Вай-Фай. Управлять и взаимодействие экшн камеры с разнообразными мобильными устройствами, которые работают на базе Андроид.
  2. Экономия денежных средств. Несмотря на высокое качество съемки стоимость камеры намного ниже аналогов.
  3. Высокое качество съемки. Производитель использует инновационный процессор, что дает возможность снимать фотографии и видеофайлы на высоком уровне качества.
  4. Широкая сфера применения. Камера оснащается специальным боксом, что предоставляет возможность проведения съемки на глубине в 30 метров.
  5. Большое количество аксессуаров. Это обеспечивает расширение возможностей пользователя в период применения приспособления.

5 причин почему выбирают именно SportCam A7-HD

Где ее можно использовать?

Сфера применения камеры SportCam A7-HD является достаточно разнообразной. Ее можно использовать:

  • Дома;
  • На природе;
  • На пикниках;
  • Под водой;
  • На вечеринках и т.д.

Высокая скорость видеосъемки будет обеспечена независимо от области применения приспособления.

Где можно использовать экшн камеру SportCam A7-HD

Внешний вид SportCam A7-HD

Устройство характеризуется достаточно привлекательным внешним видом. Камера выполнена в серо-черных тонах со стеклянными вставками. Благодаря универсальности приспособления предоставляется возможность его применения представителям мужского и женского пола.

Внешний вид SportCam A7-HD

Отзывы на экшн-камеру

Большинство людей использовали камеру SportCam A7-HD для фото- и видеосъемки и оставили свои отзывы о ней, которые имеют преимущественно положительный характер:

«Я очень люблю велосипедный спорт не только потому, что увлекаюсь экстримом, но и потому, что могу наслаждаться удивительно красивыми уголками природы. Благодаря камере SportCam A7-HD теперь я их могу фиксировать на видео. Эти удивительные пейзажи остаются не только в моей памяти, но и на электронном носителе».

Иван, 37 лет

«Мы часто берем с собой камеру SportCam A7-HD в туристические походы. С ее помощью можно запечатлить все интересные моменты. Приспособление имеет очень маленькие габариты. Я ее ношу с собой в кармане. Именно поэтому камера всегда находится у меня под рукой».

Андриана, 25 лет

«Мне подарили камеру SportCam A7-HD на День рождения. Я очень обрадовался такому подарку. Я очень люблю ходить на рыбалку и с помощью камеры мне теперь удается следить за всем происходящим под водой. Данное приспособление теперь является моим спутником жизни».

Константин, 44 года

Отзывы на экшн-камеру SportCam A7-HD

Где купить SportCam A7-HD?

Если возникает необходимость купить устройство SportCam A7-HD, тогда лучше всего обратиться за помощью к официальному производителю или его дилеру. Такая покупка устранит возможность получения бракованного или некачественного товара. Производитель предоставляет гарантии качества на камеры, что предоставляет возможность покупателю быть уверенным в ее отменной работоспособности.

Сотрудничество с компанией осуществляется по максимально простой схеме:

  1. После ознакомления с техническими характеристиками товара и принятия решения о его покупке, клиенту необходимо заполнить специальную форму на сайте. Также для заказа камеры можно воспользоваться телефоном.
  2. Представитель компании свяжется с клиентом в течение 15 минут и уточнит все условия покупки.
  3. На следующем этапе проводится предпродажная проверка камеры, что исключит возможность приобретения брака.
  4. После этого проводится сборка и упаковка всех комплектующих и отправка камеры по указанному клиентом адресу транспортной компании.
  5. Доставка товара длиться в течение нескольких дней в зависимости от места жительства клиента.

Цена на камеру достаточно невысокая, что гарантирует ее доступность для широкого круга покупателей. Дилер работает круглосуточно, что позволяет заказывать товар в любое удобное для клиента время. Приобрести камеры можно в розницу и оптом.

Камера SportCam A7-HD является уникальным прибором, с помощью которого можно запечатлеть на память различные интересные моменты из жизни.

[embedded content]