Главная » Новости » Экс-жених Деми Ловато уже встретил новую любовь | мода на elenamalisheva

Экс-жених Деми Ловато уже встретил новую любовь | мода на elenamalisheva

И она даже чем-то похожа на Ловато. 

Всего два месяца спустя после разрыва помолвки с Деми Ловато ее экс-жених Макс Эрих снова в игре: на днях репортеры заметили актера флиртующим с певицей Мэрайей Анджелик. 

Instagram @ddlovato

29-летний актер «Молодые и дерзкие» вышел на прогулку с 21-летней Анжелик в Майами в пятницу, 27 ноября. На фотографиях, опубликованных TMZ, Эрих обнимал новую спутницу, пока они совершали промендад по пирсу Саут-Пуэнт-Парк. Анджелик выглядела непринужденно в черном платье Nike и шлепанцах в тон. Эрих также оделся сдержанно: актер сочетал белую рубашку с графическим принтом с джинсами с дырками.

 
Эрих начал встречаться с Анджелик всего через два месяца после после того, как 28-летняя Ловато разорвала их помолвку. Отношения Макса с Деми развивались стремительно: они сошлись в марте, уже в мае знаменитости подтвердили роман, станцевав медленный танец в клипе Арианы Гранде и Джастина Бибера Stuck with U. В июле пара объявила о помолвке, а еще два месяца спустя стало известно, что певица разочаровалась в женихе и вынуждена разорвать с ним отношения

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)