Главная » Новости » Екатерина и Александра Стриженовы о бьютиголизме и любимых средствах | мода на elenamalisheva

Екатерина и Александра Стриженовы о бьютиголизме и любимых средствах | мода на elenamalisheva

Телеведущая Екатерина Стриженова и ее дочь Александра (кстати, поздравляем Александру с днем рождения!) обожают делиться друг с другом секретами красоты. Марка Pupa предложила им примерить весенние бьюти-образы и рассказать о своих правилах ухода за кожей и экспериментах с макияжем. 

Нежный румянец на щеках, сияющие тени, яркая помада и маникюр оттенка спелых ягод — такой образ можно создать с новой коллекцией средств для макияжа Pupa Glamourose, и он одинаково нравится и Екатерине, и Александре. 


Часто ли вы экспериментируете с макияжем? 

Екатерина: Сейчас у меня две программы на телевидении — «Доброе утро» и «Время покажет», — поэтому большую часть жизни я провожу на работе. Все мои эксперименты с макияжем — дело рук гримеров. Бьюти-индустрия сегодня постоянно изобретает что-то новое, а я всегда рада попробовать необычный оттенок теней или помады. Главное, не выходить за рамки дневного эфира!

Александра: Я с четырех лет занималась художественной гимнастикой, и много лет для выступлений мне ярко красили лицо и засыпали тело блестками. Косметика всегда была на моем туалетном столике, так что я перепробовала всё! Сейчас я чаще всего выбираю стрелки. Мой папа шутит, что даже ночью в аэропорт я поеду со стрелками, и это правда: я набила руку и рисую идеально ровные за минуту.

А знакомы ли вы со средствами марки Pupa?

Екатерина: Уверена, эту марку знает каждая девушка! Их роскошная тушь с удобной щеточкой стала настоящим бьюти-прорывом еще во времена тотального дефицита в нашей стране. Здорово, что марка до сих пор выпускает эту тушь в той самой ярко-красной картонной упаковке — ее точно ни с чем не перепутаешь! Еще у Pupa мне нравятся палитры теней: у них очень приятная текстура и гармонично подобранные оттенки. 

Слева-направо: лак для ногтей Lasting Color Gel (оттенок Karkade); помада Petalips (оттенок Pink Seduction); запеченные тени для век Metallusion (оттенок Glam Bronze); тени-кар

Каким бьюти-секретам вас научила ваша мама?

Александра: Мама всегда говорит, что самое важное в моем возрасте — это правильное очищение. Как бы сильно я ни устала, никогда не ложусь спать с макияжем, ведь ночью кожа должна отдыхать. 

Какие качества вы особенно цените друг в друге? 

Екатерина: У Саши спортивный характер, она настоящий боец! Мне нравится, что у нее на все есть свое мнение, и если Александра что-то решила, ее уже ничто не остановит.  

Александра: У моей мамы железное терпение, она никогда не повышает на нас голос и вообще не имеет привычки срываться на людях, за что я ей очень благодарна. 

Фото: Анна Козленко
Стиль: Ксения Доркина
Макияж и прически: Татьяна Ильина, Наталья Буслова

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)