Главная » Новости » Дженнифер Лопес и Алекс Родригес все-таки пытаются спасти отношения | мода на elenamalisheva

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес все-таки пытаются спасти отношения | мода на elenamalisheva

Пара посещает психолога

Еще вчера пресса пестрила сообщениями о расставании одной из самых красивых и, казалось, стабильных звездных пар — Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Но оказалось, журналисты преждевременно похоронили их помолвку: знаменитости сделали официальное заявление о том, что прямо сейчас они «работают над отношениями». 


«Они никогда официально не разрывали помолвку и не говорили об этом, они все еще вместе. Они пережили тяжелый период. Но не расстались», — прокомментировал для People источник, близкий к паре. «Она работает в Доминикане, а он в Майами, поэтому им трудно часто видеться, особенно в условиях пандемии, — добавил инсайдер. —  Но они хотят попытаться сохранить отношения».

Также инсайдер уверил, что проблемы в отношениях Джей Ло и Алекса никак не связаны со слухами о том, что у бывшего баскетболиста случился роман со звездой реалити-шоу «Южное очарование» Мэдисон Лекрой. «Проблемы в их отношениях не были вызваны третьей стороной. Мэдисон или кем-то еще. Они работают над этим», — сказал он. 

Лопес и Родригес обручились на Багамах в марте 2019-го года после двух лет отношений. Однако COVID внес изменения в их планы: церемонию пришлось переносить дважды. Последний год пара жила вместе с детьми от предыдущих отношений: 13-летними близнецами певицы Максом Дэвидом и Эммой Марибель и дочерьми бывшего игрока бейсбольной лиги 12-летней Эллой и 16-летней Наташей. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)