Главная » Новости » Dr. Sheberg ночной крем-гель. Др. Шеберг реальные отзывы покупателей.

Dr. Sheberg ночной крем-гель. Др. Шеберг реальные отзывы покупателей.

Современный ночной гель-крем Dr. Sheberg — это настоящее спасение от глубоких морщин и складок на лице. Он обладает мощным лифтинг-эффектом и питает ткани полезными минералами и витаминами. Запускает выработку эластина и коллагена, поддерживающих естественный тургор дермы, гладкость и эластичность. Новинку уже используют сотни тысяч женщин по всему миру, так как она показывает отличные результаты и подходит всем типам эпидермиса.

С течением времени кожные покровы начинают истончаться, теряют влагу, стареют под воздействием ультрафиолетовых лучей. Им необходима комплексная подпитка и поддержка, оказать которую может инновационное косметическое средство нового поколения.

Показания: кому принимать или покупать?

Уникальный комплекс необходим женщинам после 30-45 лет. Он запускает обменные процессы, останавливает старение и помогает быстро избавиться от:

  • гиперпигментации;
  • расширенных пор;
  • глубоких морщин;
  • отеков и темных кругов;
  • сухости и дряблости;
  • «гусиных» лапок под глазами.

Омолаживающее средство подобно уколам красоты выравнивает контуры лица, интенсивно очищает и увлажняет дерму. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие. Ускоряет рост клеток и укрепляет тканевой иммунитет.

Что такое Dr. Sheberg и как действует препарат

Это органический гель-крем, который работает в ночное время и убирает основные признаки возрастных изменений. Он выводит излишки межклеточной жидкости, вызывающие отечность и припухлости. Убивает болезнетворные микроорганизмы, а также налаживает выработку кожного сала. Регулирует клеточное обновление и все биохимические процессы, которые проходят в глубинных слоях эпидермиса.

Преимущества препарата

Запатентованный концентрат Dr. Sheberg расщепляется на мельчайшие нано-частицы, которые заживляют и восстанавливают роговой слой кожи. Очищают поры, убирают жирный блеск, черные точки и высыпания. Осветляют тон дермы и подтягивают контуры лица, помогая избавиться от некрасивых брылей и второго подбородка.

Сертификаты качества

Антивозрастной препарат Dr. Sheberg в ходе лабораторных и клинических исследований показал свою высокую эффективность и безопасность, поэтому был сертифицирован в России.

Состав средства Dr. Sheberg против морщин

Выглядеть привлекательно и красиво в любом возрасте после изнурительного трудового дня, недосыпания и стресса помогают полезные натуральные ингредиенты:

  • биотин;
  • витамин А и С;
  • омега 3, 6, 7, 9;
  • витамин Е;
  • тимохинон;
  • милиацин;
  • сквален;
  • коллаген;
  • гиалуроновая кислота.

Такой тандем проникает в самые нижние слои кожи. Выводит токсины и свободные радикалы, смягчает огрубевшие участки и буквально выталкивает складки изнутри.

Инструкция по применению

Природный концентрат наносят на лицо и аккуратно втирают массажными движениями. Процедуру повторяют ежедневно перед сном.

Противопоказания

Единственное противопоказание к применению данного крема — индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Побочное действие

Натуральное косметическое средство подходит всем типам кожи, не вызывает аллергию и другие негативные реакции даже при длительном использовании.

Применение при беременности и кормлении грудью

Гель Dr. Sheberg с коллагеном и гиалуроновой кислотой разрешен в период беременности и грудного вскармливания, так как он не содержит парабенов, синтетических соединений и гормонов.

Применение у детей

Детям не желательно наносить на лицо лифтинг-комплекс Dr. Sheberg. Им лучше пользоваться, начиная с 18 лет.

Условия и сроки хранения

Фирменный препарат для сохранения его положительных свойств следует хранить при температуре не выше +30 градусов.

Отзывы покупателей о гиалуроновом геле Dr. Sheberg

Кристина, 38 лет

Я каждый вечер наношу на лицо приятный по текстуре питательный крем Dr. Sheberg. Утром встаю… никаких кругов под глазами, отеков, покраснения, припухлостей. Только ровное, сияющее, гладенькое как у младенца личико!

Оксана, 49 лет

В нескольких интернет-магазинах, в которых я постоянно покупаю косметику, появилась новинка — ночной гель против морщин Dr. Sheberg. Мне понравился его состав и цена. Применяю средство уже неделю. Оно разгладило глубокие складки вокруг рта и на лбу. Отлично справилось с крупным пигментным пятном, от которого не осталось и следа.

Полина, 21 год

Не думала, что смогу избавиться от угрей и жирного блеска. Перепробовала много разной дорогой косметики. Знакомая посоветовала натуральное средство Dr. Sheberg. Оно наносится на ночь и не смывается. Убирает мелкие прыщи и очищает поры. Мое лицо теперь матовое, чистенькое, как после косметолога.

Александра, 43 года

Теперь я не мечтаю о пластической операции и подтяжке лица. У меня есть инновационный крем-гель Dr. Sheberg. Это лучший омолаживающий препарат против возрастных морщин и других признаков старения. Они исчезают буквально на глазах!

Где купить Dr. Sheberg против морщин

Чтобы получить оригинальный продукт по почте, нужно оставить заявку на данном сайте.

Let’s block ads! (Why?)