Главная » Новости » Подставка для правильного хранения обуви Double Shoe Racks

Подставка для правильного хранения обуви Double Shoe Racks

Double Shoe Racks для экономии место в обувном шкафуЧтобы обувь служила долгие годы, необходимо не только аккуратно ее носить, но и тщательно за ней ухаживать. Double Shoe Racks – органайзер для правильного хранения обуви, способный уместить в себе одновременно несколько пар ботинок и туфель. Производитель выпускает его в 5-ти цветовых решениях, что позволяет вам найти нужный тон, подходящий для интерьера прихожей. Благодаря этому аксессуару каждую пару обуви можно поместить в свою подставку. Это помогает сохранить ее идеальный вид и обеспечить необходимый уход.

Если вы решите купить Double Shoe Racks для обуви, то получите удобные дополнительные обувные полочки для хранения целых восьми пар одновременно. Они обладают антискользящей поверхностью и удобны в использовании. С ними туфли будут размещены по своим местам и легкодоступны. Органайзер отлично впишется в любое помещение и позволит иметь много обуви.

Для чего необходим?

Новинка особенно подойдет тем, кому нужно специальное место для расстановки обуви. Она обладает хорошей вместимостью и помогает сэкономить площадь прихожей. Судя по отзывам, подставка для обуви Double Shoe Racks создана из качественного пластика, который точно прослужит вам в течение длительного времени. Полочки легко помещаются в любой шкаф и занимают немного места.

Такой аксессуар для обуви пригодится в небольшом по площади жилом помещении, где очень важно сэкономить пространство. Он также необходим и для просторных апартаментов, в которых нужно организовать место, и создать уют. Кроме того, органайзер может потребоваться любителям шопинга, привыкшим покупать новые туфли несколько раз в месяц. Для них он станет просто незаменимым помощником.

Польза полочки

О том, где купить Double Shoe Racks, можно узнать из интернета. Но стоит понимать, что оригинальные полочки продаются на официальном сайте производителя. Они полезны тем, что:

  • имеют аккуратный внешний вид;
  • выпускаются из высококачественного материала;
  • сохраняют привлекательность и чистоту обуви;
  • делают обувные шкафы вместительными;
  • подходят для сапог, ботинок, балеток, сланцев и туфель;
  • имеют противоскользящую поверхность, легко удерживающую любую подошву.

Чем примечателен аксессуар?

Производитель рекомендует купить органайзер для обуви Double Shoe Racks всем, кто хочет навести порядок в прихожей. Он поможет освободить место, за счет чего увеличиться свободное пространство помещения. Благодаря полочке, вы сможете размещать один ботинок на ее нижней части, а второй – на верхней. Подставка идеально подходит даже для хранения туфель на каблуках.аксессуар для хранения обуви

Параметры Double Shoe Racks

Изучая подробные характеристики Double Shoe Racks, можно понять, что органайзер выполнен из прочного пластикового материала с устойчивым покрытием. Он реализуется в нескольких цветах: голубом, розовом, желтом, зеленым и фиолетовом. Это позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий оттенок, идеально сочетающийся с дизайном квартиры.

В стоимость двойных подставок для обуви Double Shoe Racks включен комплект из 8 полочек. Также примечательно, что они имеют небольшой вес – 192 г., и компактные размеры – 25х10 см. Такие удобные габариты дают возможность помещать их даже в небольших обувных шкафчиках с маленькими полочками. Несмотря на скромные параметры органайзера, на нем можно разместить любую обувь стандартного размера. Еще стоит отметить, что подставка обладает регулятором, который помогает менять ее положение 3 разными способами, что делает ее  более удобной в пользовании.

Достоинства

Согласно реальным отзывам, Double Shoe Racks для обуви представляет собой набор из 8 подставок. Он станет отличным подарком для любой хозяйки, ценящая минимализм. Эти компактные вещицы помогут удобно разложить обувь, за счет чего прихожая станет намного больше. Полочки имеют специальное покрытие, позволяющее увеличить сцепление обуви с ее поверхностью. Это предотвращает соскальзывание туфель с нее. Также немаловажными преимуществами являются:

  • простота и комфорт в использовании;
  • поддержание порядка в квартире;
  • возможность размещения обуви любых размеров;
  • рекомендации покупателей.

Как пользоваться

Новинка поможет решить проблему содержания в чистоте любого вида обуви. Аксессуар легко устанавливается в шкафу, кладовке или другом месте, в зависимости от ваших предпочтений. В инструкции Double Shoe Racks для хранения обуви сказано, что каждую пару необходимо размещать на своей полочке. Так вы сможете поддерживать его презентабельный вид в течение долгого времени. С более подробной схемой установки и расстановки обуви вы можете ознакомиться сразу после покупки подставки.

Где продается?

Double Shoe Racks для экономии место в обувном шкафуПо доступной цене Double Shoe Racks для экономии места можно приобрести в официальном интернет-магазине компании изготовителя. Оформить заказ можно буквально за 2-3 минуты. После отправки заявки на покупку с вами свяжется оператор и подтвердит ваше желание купить оригинальный аксессуар. Продавец не требует предоплаты, поэтому оплачивать заказ вам придется только при получении.

Выбирайте для своего дома настоящие подставки, которые смогут прослужить вам без замены много лет.

Актуальную цену на Double Shoe Racks можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Double Shoe Racks можно в официальном магазине.

Отзывы о подставке Double Shoe Racks

Алиса, 25 лет:

«Я обожаю различные полезные вещи, которые помогают создавать уют в квартире. Double Shoe Racks заказала себе сразу, как узнала об их существовании. С помощью них я смогла разложить все свои многочисленные туфельки и сапожки.»

Людмила, 50 лет:

«Этот органайзер заказала себе, когда увидела акционное предложение от компании. Они помогли мне разместить добрую половину всех моих кроссовок, туфель и сапог. Надо бы заказать еще пару комплектов.»

Валерия, 29 лет:

«Я самый настоящий шопоголик. Скупаю все на своем пути. И подставочки Double Shoe Racks не смогла обойти стороной. Мне потребовалось 3 комплекта, чтобы разложить все мои обувные приобретения. Благодаря ним места в прихожей стало гораздо больше.»

Официальный сайт Double Shoe Racks