Главная » Новости » Double Fish для рыбалки: отзывы, цена, где купить, инструкция.

Double Fish для рыбалки: отзывы, цена, где купить, инструкция.

Как повысить улов на рыбалке без ущерба для окружающей среды? К сожалению, многие средства, привлекающие рыб, обладают токсическими свойствами, загрязняют водоемы и негативно сказываются на здоровье водоплавающих. По сути, рыбаки, использующие эти средства, являются браконьерами.

В группу экологичных аттрактантов с щадящим действием входит крайне мало средств, но многие из них доступны рядовым рыболовам. Например,  Double Fish для ловли рыбы.

Это безопасный, действенный и недорогой по стоимости продукт, который поможет увеличить улов без вреда для экосистемы водоема.

Что представляет собой приманка Double Fish

Рыбакам доступен целый комплекс продуктов для увеличения клева. Это, собственно, приманка, которая притягивает добычу на место ловли, и наживка, заставляющая рыбу, не раздумывая, кидаться на крючок. Стоит прочесть о приманке Double Fish отзывы рыбаков, чтобы убедиться в чудодейственных свойствах продукта. Разработка делает результативной даже первую в жизни ловлю. Новички и опытные рыбаки с удовольствием используют аттрактант нового поколения для повышения улова на водоемах различных типов.

Преимущества прикормки Дабл Фиш

Продукт обеспечивает гарантированный результат. С ним удастся прийти с рыбой даже с тех водоемов, где обычно не клюет. Продукт пробуждает в рыбе нездоровый аппетит и привлекает к месту рыбалки. Разработка универсальна и действует на реках, озерах, прудах, морях и прочих водоемах. Рассчитывать на богатый улов можно в любое время года. Продукт расходуется экономно, что позволяет получить хороший «урожай» с 3-5 рыбалок.

Дабл Фиш – приманка для рыб, которая действует в любых условиях. С ней можно рассчитывать на улов даже при неблагоприятных погодных условиях. Продукт содержит компоненты, идентичные феромонам рыб. Активное вещество распространяется на значительное расстояние от места рыбалки, привлекая хищников и мирных разновидностей.

Аттрактант воздействует на нервную систему рыбы, пробуждая в ней аппетит даже при условии сытости. Продукт не лишает рыбака удовольствия активной ловли, но повышает вероятность богатого клева. Аттрактант заманивает добычу с далеких расстояний. Если планируется длительная рыбалка, стоит подумать о хранении улова, поскольку «урожай» может превзойти все мыслимые и немыслимые ожидания.

Остерегайтесь подделок

Double Fish следует заказывать только на официальном сайте производителя

Метод действия

Интересно узнать, как работает прикормка Дабл Фиш. Наличие в составе мощных компонентов, сопоставимых с феромонами рыб, обеспечивает повышенную активность водных позвоночных животных на всем ареале воздействия аттрактанта.

Препарат работает следующим образом:

  • вызывает патологическое чувство голода;
  • воздействует на инстинкты на физиологическом уровне;
  • переводит пассивных рыб в активное состояние.

Приманка Double Fish действует на всех рыб одинаково, то есть, если уж клев начался, то нужно быть готовыми и к завидным экземплярам, и часто атакующей «мелочи». Для заядлого рыбака это не проблема, а скорее побочный эффект прикорма. Повторно обрабатывать искусственную наживку не придется, действие аттрактанта сохраняется даже в том случае, если он побывал во рту мелкой рыбешки.

Особую пользу продукт принесет на зимней рыбалке. Он делает подледный лов максимально эффективным. Причем удается поймать действительно ценные экземпляры, которые при обычных условиях зимой не клюют.

Остается сказать, что продукт безопасен как для самой рыбы, так и для человека, употребляющего ее в пищу. Средство не накапливается в организме животного, не вызывает привыкания и не воздействует негативно на окружающую среду. Несмотря на то, что активные компоненты аттрактанта имеют синтетическое происхождение, они легко расщепляются и преобразуются в безопасные метаболиты.

Инструкция

Для активации клева необходимо добавить прикормку в воду на месте рыбалки. Для обработки наживки используют раствор, приготовленный из 5 г смеси и 500 мл воды. Наживку окунают в  раствор и насаживают на крючок. В среднем удается получить в 2-3 раза больше рыбы, нежели без приманки.

Цена

Полная стоимость продукта составляет 1500 грн. Купить Double Fish по акции от производителя можно за полцены – всего за 750 грн. Условия и сроки проведения акции прописаны на сайте официального дилера.

Отзывы о приманке Дабл Фиш

Матвей

Чего только ни читал об этом средстве. Одни хвалят, другие ругают. Пока сам не попробуешь, наверняка не узнаешь. Вот рискнул, заказал, хорошо, что со скидкой. Средство довольно компактное, пользоваться удобно. Мне хватило на 5 выездов. Общий итог: препарат увеличивает количество поклевок, что, безусловно, отражается на общем улове. Поначалу радуешься любой рыбе, потом уже начинаешь выбирать. Хочется удивить окружающих по-настоящему крупными рыбехами.

Анатолий

Теперь я использую аттрактант только для обработки наживки. Мне вполне хватает того, что я получаю. Не собираюсь я опустошать водоемы, лишь бы потешить свое самолюбие. Ловлю ровно столько, сколько смогу съесть либо подарить знакомым. Знаю, что некоторые ловят крупными снастями, но я по старинке вылавливаю удочкой. Наживки использую разные, но чаще копеечного червя. Обрабатываю его и практически сразу же получаю  новый поклев, а там уже – дело техники.