Главная » Новости » Домашняя сыроварня экспресс комплекс для изготовления сыра. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

Домашняя сыроварня экспресс комплекс для изготовления сыра. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

Домашняя сыроварня экспресс комплекс для изготовления сыра – уникальная возможность, которая предоставляется каждому приготовить из натуральной закваски высококачественный, полезный и вкусный продукт. В результате изобретения инновационного метода высушивания сычужных ферментов и специальных бактерий, их количество увеличилось в 12 раз по сравнению с обычной закваской. Поэтому достаточно 24 часов, чтобы сыр полностью созрел и был готов к употреблению.

Продукт обладает отменными технологическими и вкусовыми характеристиками. Его легко и просто готовить, на это потребуется всего 20 минут. Об этом говорят в своих многочисленных отзывах реальные покупатели. Полную безопасность закваски подтверждают российские специалисты.

Как работает домашняя сыроварня, что это такое

Если вы любите сыр, то к вашим услугам различные закваски, из которых можно получить 6 сортов всеми любимого продукта. Все подробности его приготовления – в простой аннотации.

Сыр, если он настоящий и состоит не из заменителя молочного жира, очень полезен. Однако, многие производители поставляют в продажу товар, полученный не по государственным стандартам и нормативам. Он содержит опасные примеси, отрицательным образом сказывающиеся не только на вкусе цвете и консистенции, но и на вашем здоровье.

Экспресс-закваска значительно упростит получение сыра, снизит затраты на его покупку. Более того, излишки вы сможете продавать. А если захотите, то и открыть свою маленькую сыроварню. И для этого не нужны большие производственные и складские помещения, дополнительная рабочая сила, транспорт и т. д.

Все, что вам потребуется – заказать закваску на сайте производителя и действовать согласно простой инструкции.

Какими преимуществами обладает новинка

Итак, можно легко делать домашний сыр и зарабатывать на его продаже:

  • гарантированно вы получите чуть более 26 тысяч рублей прибыли только с 1 комплекта;
  • без риска испортить конечный продукт, так как дозировка продумана специалистами;
  • биокомплекс насыщен дополнительными витаминами, макро- и микроэлементами;
  • увеличенное количество содержащихся в продукте штаммов полезных бактерий;
  • ускоренное время созревания;
  • на выходе – качественный, безопасный и полезный продукт;
  • заработок круглый год, который не зависит от погоды и времени года;
  • килограмм сыра в среднем будет стоить 190 рублей.

Сюда входит лишь покупка молока и закваски. Последняя стоит недорого, так как продается без торговых посредников и магазинных наценок, только в интернет-магазине производителя, онлайн.

Сертификаты качества продукции

Производство закваски ведется по российским стандартам качества. Продукт имеет подтвержденные сертификаты соответствия и разрешен к продаже Роспотребнадзором.

Что вошло в состав экспресс-комплекса

В комплекте вы получите сухую закваску в одноразовых пакетах и подробную инструкцию по применению.

В сухом продукте – только 100% органические соединения, куда вошли сычужные ферменты и микроорганизмы, а также дополнительный кальций.

Всего 6 видов сыра: Пармезан и Чеддер, Гауда и Адыгейский, Пошехонский и Дорблю. Такое многообразие способно удовлетворить самый изысканный вкус.

Инструкция по производству

Все достаточно быстро и легко. Следует просто вскипятить 1 литр молока в большой кастрюле, высыпать туда пакет закваски, остудить. Затем слить жидкость, обернуть полученную массу чистой тряпкой и оставить в холодильнике на сутки.

После этого можно оставить сыр еще на 24 часа для более полного созревания.

Отзывы покупателей о закваске

Павел

Давно решил для себя готовить сыр в домашних условиях. Я его очень люблю, просто не могу без него. Но в магазине качественный продукт найти достаточно трудно. А если и есть, то не по карману. Заинтересовался технологиями, стал искать информацию в интернете и наткнулся на эту. Сразу заказал закваску, и не пожалел. Теперь для моей семьи – только лучшие сорта, да еще и об открытии своего дела подумываю.

Полина

Классный сыр получается, вкусный, красивый. Уже все сорта пробовала приготовить, все получилось. Все рекомендую, особенно тем, у кого доход не слишком высокий.

Кирилл

Да, все так и есть. Я уже давно окупил то, что вложил, и теперь отлично зарабатываю. Каждый день очередь из соседей. И уже присматриваю помещение под небольшой магазинчик.

Марина

Я яростный поклонник здорового образа жизни и питания. И к сыру отношусь внимательно, всегда долго выбираю, стараюсь не покупать явный сырный продукт. После того, как приобрела комплект, никаких забот и хлопот, и полезный продукт ем каждый день, не сомневаясь в его качестве.

Где купить Домашняя сыроварня экспресс комплекс для изготовления сыра

Для заказа заполните анкету по ссылке внизу и отправьте ее менеджеру для обработки в любое удобное время суток. Дождитесь его звонка по оставленному номеру телефона, обсудите все интересующие вас нюансы, узнайте про скидки в вашем регионе.

Let’s block ads! (Why?)