Главная » Новости » Домашние колбаски «Мясная ярмарка» — обман? Отрицательные отзывы и обзор.

Домашние колбаски «Мясная ярмарка» — обман? Отрицательные отзывы и обзор.

Колбаса — незаменимый продукт на столе россиян. Она отлично подходит как на праздники, так и на каждый день. Изобилие сортов позволяет подобрать колбаску на любой вкус, но ничто не сравнится с домашним рецептом. Набор «Мясная ярмарка» позволяет каждому покупателю приготовить закуску самостоятельно, прилагая к этому минимальное количество усилий!

Для кого подойдет «Мясная ярмарка»?

По сути данный продукт подходит для каждого любителя мясного продукта. Совсем не обязательно уметь готовить, чтобы сделать отменную домашнюю колбасу. В комплекте с набором прилагаются рецепты нескольких сортов. Уже через час вы сможете насладиться колбасой домашнего приготовления, по достоинству оценив ее вкусовые характеристики.

«Мясная ярмарка» найдет свое применение в предпраздничные дни. Нет необходимости тратить круглую сумму денег, чтобы купить несколько палок колбасного продукта к торжественному столу. Гораздо проще и рациональнее запастись свежим фаршем и изготовить ее самостоятельно. Из одного набора «Мясная ярмарка» получается до 15-ти кг продукта. Экономия видна невооруженным взглядом.

Отдельное внимание на набор следует обратить людям с индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов, а также аллергикам. Вы сможете без опаски наслаждаться мясным лакомством, не переживая за собственное самочувствие. Более того, домашняя колбаса получается полезной, поскольку содержит витамин «B», обогащает организм белком, микро- и макроэлементами.

Домашние колбаски "Мясная ярмарка" реальные отзывы

Преимущества продукта

Существует ряд основных преимуществ, благодаря которым набор «Мясная ярмарка» обрел всероссийскую популярность:

  1. Простота приготовления. Вы выбираете фарш на свой вкус. Останется лишь перемешать его со специями и набить в оболочку. Варка, жарка, копчение — способ приготовления зависит лишь от выбранного рецепта. Еще никогда изготовление закусок не было таким простым!
  2. Дополнительный заработок. Еще одно применение набора «Мясная ярмарка» — это организация бизнеса. Готовый продукт получается вкусным, ароматным и аппетитным. Устоять перед свежей порцией домашних колбасок сможет не каждый. Многие покупатели уже успели организовать дополнительный доход на продаже домашних закусок.
  3. Долгое хранение. Достаточно сформировать несколько колбасок и положить их в холодильник/морозильник. В любой момент на вашем столе появится вкусная колбаса, которую достаточно разогреть или приготовить!
  4. «Мясная ярмарка» значительно дешевле классической покупной колбасы. Нередко стоимость сортов достигает 2000 рублей за 1 кг. Из одного набора получается до 15-ти кг готового продукта. Больше никакой химии, пальмового масла, сои и канцерогенов.
  5. Оригинальный набор «Мясная ярмарка» распространяется только через официальный сайт производителя, благодаря чему риск покупки контрафакта снижается в разы. Приобрести товар в магазинах розничной продажи невозможно. Ни в коем случае не покупайте подделку, поскольку она может представлять опасность для потребителя!

Набор «Мясная ярмарка» безопасен для потребителей, так как лишен вредных компонентов. О составе подробнее.

Состав

В состав набора «Мясная ярмарка» входит несколько компонентов:

  • Три сбалансированных набора специй. С их помощью вы сможете приготовить массу сортов колбас, в список которых входят «Краковская», «Сервелат», «Любительская» и др. Простор для экспериментов открывается для каждого гурмана!
  • Витаминизированная коллагеновая оболочка. Это лучшая альтернатива натуральным и синтетическим аналогам, которые вызывают аллергию и другие побочные эффекты. Коллагеновая оболочка содержит витамины группы «B», а также микро/макро элементы. С ее же помощью формировать колбаски будет значительно проще.
  • Специальный жгут для фиксирования концов у полуфабриката.
  • Список рецептов.

Домашние колбаски "Мясная ярмарка" реальные отзывы

Процесс приготовления, в свою очередь, состоит из 3-х простых шагов, с которыми справятся даже дети:

  1. Возьмите фарш и тщательно перемешайте, чтобы избавиться от комков.
  2. Насыпьте специи, в зависимости от выбранного рецепта. Тщательно размешайте заготовку до однородной массы.
  3. С помощью мясорубки или специального рукава наполните фаршем оболочку, формируя колбаски.
  4. Охладите заготовку, убрав в холодильник на 60 минут.
  5. Термическую обработку произведите согласно выбранному рецепту: отваривание, запекание, жарение на сковороде, гриле, углях.

Полностью натуральный продукт обеспечивает максимальную пользу для организма человека. Противопоказания к употреблению отсутствуют, поэтому полакомиться домашними колбасками могут люди любых возрастов.

Мнение специалиста

Колбаса, изготовленная по рецепту из набора «Мясная ярмарка», — это натуральный продукт, который часто подается в моих ресторанах. Оптимальный набор специй позволяет готовить не только колбаски, но также сосиски, сардельки, различного рода закуски. Отдельного внимания заслуживает коллагеновая оболочка, обогащенная витаминами. Процесс приготовления занимает несколько минут: сделали фарш, добавили специй, смешали, сформировали колбаски. Подаем блюдо охлажденным. Приготовить смогут даже те люди, которые не имеют опыта в кулинарной сфере.

Станислав Николаевич Шталь Шеф-повар, владелец собственной сети кафе

Что обеспечивает «Мясная ярмарка» в итоге?

Набор «Мясная ярмарка» — лучшая альтернатива покупным сортам. Не секрет, что заводы нарушают технологии производства, из-за чего качество продукта всегда остается под сомнением. Самостоятельное приготовление позволяет вам контролировать каждый этап производства и быть уверенным в качестве закуски.

Больше никто никогда не продаст вам просроченную колбасу. На столе всегда будет лежать свежее и вкусное блюдо, которым не стыдно накормить гостей. Храните заготовку в холодильнике и доставайте по мере необходимости. Колбаска всегда будет нежной, ароматной и сочной.

Набор «Мясная ярмарка» легко заказать. Оставьте заявку на официальном сайте продукта, после чего вам перезвонит менеджер и уточнит детали доставки. Через несколько дней вы сможете получить набор любым удобным способом. Оплата осуществляется только по факту доставки без всяких предоплат.

Отзывы покупателей

Татьяна Романенко, 39 лет

Я и раньше редко покупала колбасу в магазине, всегда старалась cделать сама. С набором «Мясная ярмарка» процесс стал гораздо быстрее и проще. Родственники и друзья в восторге!

Михаил Бобров, 48 лет

Благодаря данному набору я смог организовать дополнительный заработок. Однажды угостил самодельной колбасой коллег по работе. Теперь, правда, едва успеваю заказы делать. Колбаса всегда получается обалденной. Советую!

Елена Зубаева, 30 лет

Всега любила готовить необычные блюда, но за колбасные рецепты взялась лишь недавно. Заказала себе набор «Мясная ярмарка», жду, когда доставят. Почитала отзывы людей — очень водушевляют.

Ольга Денко, 44 года

Вы действительно думаете, что колбаса из каких то химикатов может быть вкуснее натуральной? Развод полный!

Олег Янковский, 31 год

Колбаску всегда беру с собой на рыбалку. Мужики долго спрашивали у меня где я беру такой вкусный сорт. Никому не рассказываю, что готовлю колбасу самостоятельно при помощи набора «Мясная ярмарка».

Дарья Ивлева, 50 лет

Не ограничивайтесь одним набором при покупке, друзья. Покупайте сразу много, это я на опыте говорю. Вкусная колбаса получается, пальчики оближешь!

Let’s block ads! (Why?)