Главная » Новости » Долгар гель от грибка

Долгар гель от грибка

От грибка кожи и ногтей!

  • Тибетские традиции здоровья
  • Курс 4-6 недель
  • Сертифицированное средство

ДОЛГАР — великий 500-летний рецепт тибетских монахов избавит за 1 месяц даже от запущенного грибка!

Долгар уничтожает грибок раз и навсегда благодаря непревзойденной силе тибетского Кордицепса!

  • Подавляет широкий спектр возбудителей грибковой инфекции
  • Уничтожает грибок в глубоких слоях кожи и ногтей
  • Заживляет трещины между пальцами
  • Устраняет потливость и неприятный запах от ног
  • Разрушает споры, защищая от повторного заражения

Грибок не только на коже — он ест Вас изнутри!

Тонкие нити грибницы прорастают глубоко внутрь тканей и суставов.

Споры грибка распространяются по лимфе, захватывая новые органы и прорастая там.

Грибок день за днем подтачивает здоровье, сокращая жизнь на 10-15 лет.

Грибок убивает иммунную систему. Именно поэтому так много летальных исходов от последней вирусной инфекции среди людей с грибком.

Чем дольше Вы терпите грибок, тем сложнее его потом изгнать.
Избавьтесь от него немедленно с помощью проверенного средства “Долгар”!

Почему Долгар уничтожает грибок
раз и навсегда?

Все дело в целебной силе редких природных ингредиентов, соединенных в формулу по канонам тибетской медицины.

ПОЛИФЕНОЛЫ ГРАНАТА

Гранат занимает особое место в тибетской медицине за выдающиеся свойства защищать организм от болезней, грибка, паразитов и продлевать жизнь. В последние годы было найдено научное объяснение противогрибковых свойств граната. В его составе есть полифенолы — антиоксиданты особого типа, которые разрывают молекулярные цепочки в клетках грибка, блокируют его рост и приводят к гибели.

ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА

Отвар кожуры черного ореха является популярным наружным средством против грибка в Непале. Такие свойства этому растению придает наличие в составе вещества Юглон. Накапливаясь в коже или ногтях, юглон создает пагубную для развития грибка среду. Теряя возможность размножаться, грибок в конце концов погибает.

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО

Серебро издревле использовалось для обеззараживания воды и при воспалительных процессах. Коллоидное серебро в виде наночастиц в растворе обладает мощными фунгицидными свойствами, оказывает разрушительное воздействие на грибковые споры, локализует и уничтожает очаги активности грибковой инфекции.

ЭКСТРАКТ ИНДИЙСКОГО ЛУКА

В Тибете это растение веками использовалось для заживления ран, а также для устранения запаха от ног и опрелостей: его клали в обувь. Современными исследованиями установлено, что индийский лук богат алкалоидами и фитонцидами, которые оказывают мощное фунгицидное действие на почти все известные виды грибков и болезнетворных бактерий.

ЭКСТРАКТ КОРДИЦЕПСА

В самой древней на земле тибетской медицине еще тысячи лет назад знали: подобное исцеляется подобным! Чтобы надежно вывести грибок, в Тибете издавна применяли целебный гриб Кордицепс, именуемый “грибом от 1000 болезней”. Из-за своих уникальных свойств и редкости он ценился дороже золота. Ни один недуг не устоит перед природной силой Кордицепса!

Современная наука подтвердила — в Кордицепсе содержится уникальное вещество кордицепин, которое уничтожает все известные виды грибка. Даже те, с которыми не могут справиться самые сильные антибиотики!

Не доводите до вырывания ногтей!
Избавьтесь от грибка с помощью средства Долгар!

Эксперты рекомендуют Долгар!

«Грибковые заболевания — это не только неприятный вид и запах от ног. Это еще и сильнейший удар по иммунитету, что на фоне пандемии, как мы видели, нередко заканчивается летальным исходом. Новое средство Долгар – это научно обоснованная комбинация природных компонентов, обладающих уникально сильными фунгицидными свойствами. Клинические тесты показали абсолютную эффективность средства, 98% пациентов избавились от грибка. Случаев повторного заражения не выявлено. При этом в отличие от антибиотиков Долгар безопасен для здоровья. Безусловно, это средство необходимо каждому, кто ищет окончательное решение проблемы грибка»

«Самая большая проблема в борьбе с грибком заключается в его чрезвычайной живучести. Он быстро адаптируется к антибиотикам. В нашей лаборатории мы исследовали противогрибковые свойства Кордицепса, содержащегося в новом геле “Долгар”, и были приятно удивлены результатами. У более чем 200 испытуемых грибок не смог выработать устойчивость к данному средству, все избавились от него за 1-2 месяца. “Долгар” уничтожил не только поверхностные образования на коже и ногтях, но и грибницу, проросшую в ткани, до последней клетки. Это новый подход в избавлении от грибка, который, я уверена, найдет широкое применение в клинической дерматологии»

«В медицинском сообществе Германии уже несколько лет растет популярность традиционных тибетских средств для избавления от болезней. Что касается грибка, то принцип “подобное исцеляется подобным” здесь работает на все 100%. Я говорю про гриб Кордицепс и созданное на его основе новое средство “Долгар”. Состав данного геля подобран таким образом, чтобы создавать в коже и ногтях невыносимую для развития грибка среду. Примерно через 1-1,5 месяца при достижении необходимой концентрации “Долгара” в тканях грибок уничтожается полностью и безвозвратно»

Как Долгар уничтожает грибок на коже и ногтях?

1-2 НЕДЕЛЯ

Активные компоненты проникают и накапливаются в глубоких слоях ногтевой пластины и эпидермиса, подавляя развитие грибковой инфекции.

3-4 НЕДЕЛЯ

По мере уничтожения грибковых спор проходит зуд, жжение и покраснение. Формируется защитный барьер, предупреждающий рецидивы.

5-6 НЕДЕЛЯ

Запускается процесс активной регенерации пораженных тканей. Идет восстановление здорового внешнего вида кожи и ногтей.

ВАЖНО!Для надежного избавления от грибка
и исключения повторного заражения
необходимо ежедневное применение
средства Долгар в течение 4-6 недель.

Почему бесполезно выводить грибок аптечными кремами?

Эти средства действуют поверхностно, убирая лишь видимые симптомы. Однако сама грибница прорастает глубоко в ткани и остается невредимой.

Грибок легко адаптируется к химическим веществам, поэтому даже самые современные антибиотики быстро перестают на него действовать.

Let’s block ads! (Why?)