Главная » Новости » ДИФОРОЛ — лекарство от непроизвольного мочеиспускания

ДИФОРОЛ — лекарство от непроизвольного мочеиспускания

Дифорол – защита от непроизвольного мочеиспускания

Дифорол – это натуральный препарат, современное радикальное лекарство от учащенного мочеиспускания и недержания мочи.

дифорол лекарство

купить на официальном сайте


Непроизвольные выделения –  вопрос настолько деликатного свойства, что о нем не принято говорить вслух и зачастую с ним неловко обращаться к специалисту. При этом человек ежедневно сталкивается с рядом бытовых проблем: привязка к туалету, появление неприятных запахов в случае использования гигиенических памперсов, вынужденные ограничения активности и эмоциональных проявлений, ведь моча может начать выделяться при любой физической нагрузке, половом акте, смехе, кашле или чихании.

Данный обзор в полном объеме даст ответы на все вопросы, которые вы стеснялись задать: объяснит механизм действия лекарства Дифорол и его пользу для организма, опишет правила грамотного приема препарата для нормализации мочеиспускания и сохранения длительного эффекта, поделится мнениями врачей и отзывами людей, которые смогли раз и навсегда избавиться от недуга, подскажет, почему стоит купить оригинальный Дифорол на официальном сайте по доступной цене, а не искать его в аптеках России.

Дифорол – описание

Дифорол (Diforol) – это регулятор мочеполовой системы на растительной основе. Натуральное лекарство укрепляет мышцы органов малого таза и возвращает сфинктеру уретры способность к естественному сокращению. Таким образом, Дифорол нормализует процесс мочеиспускания в независимости от этиологических факторов, вызвавших аномалию.

Производитель выпускает лекарственное средство Дифорол в виде жидкого концентрата как наиболее удобной для приема и усвоения форме. Флакон объемом 50 мл выполнен из оранжевого стекла, защищающего препарат от порчи вследствие попадания прямых солнечных лучей. На картонной упаковке размещена информация на русском и английском языках. Эликсир Дифорол обладает нейтральным вкусом и слабо выраженным травянистым запахом.

Фото и сертификат препарата 2019г.

Дифорол – это эффективный, доступный и безопасный способ избавиться от болезненных ощущений, вернуть утраченный контроль над мочеиспусканием, забыть о физическом и психологическом дискомфорте и вновь окунуться в активную социальную жизнь.

Узнать подробнее

Проблема непроизвольного мочеиспускания

Инконтинеция (недержание мочи) – это непроизвольное вытекание мочи, не контролируемое волевым усилием. Является одной из самых распространенных урологических патологий и затрагивает представителей обоего пола и любого возраста.

Согласно статистике, в России от недержания той или иной формы страдает от 15% до 40% населения. Показатели у детей повышаются до 70%. Пожилые люди и дети дошкольного возраста чаще подвержены инконтиненции. Если говорить о возрастной группе до 40 лет, то данная аномалия в большей степени диагностируется у женщин.

Самопроизвольная утечка мочи не является самостоятельным заболеванием, это – серьезный симптом какой-либо патологии различного генеза.

Причины появления инконтиненции

лекарство дифорол купить

Инконтиненция – заболевание мультифакторное. Существует множество причин развития недержания мочи, которые различаются по половой принадлежности в силу анатомических особенностей строения обоих полов.

  1. Ожирение.
  2. Болезни в хронической форме: простатит, цистит, уретрит, эндометрит.
  3. Злокачественные новообразования.
  4. Заболевания нервной системы: рассеянный склероз, болезни Альцгеймера, Паркинсона.
  5. Травмы паховой зоны и промежности, некоторые виды хирургического вмешательства.
  6. Многократные роды, климакс.
  7. Возрастные изменения органов малого таза.
  8. Тяжелые физические нагрузки.

Виды инконтиненции

  1. Стрессовая.
  2. Ночной энурез.
  3. Экстрауретральная.
  4. Неосознанная.
  5. Императивная.
  6. Утечка после мочеиспускания.

Симптомы

  1. Учащенное мочеиспускание в любое время суток.
  2. Неприятный запах, который невозможно устранить.
  3. Постоянное выделение мочи.
  4. Неприятные ощущения во время полового акта.
  5. Ослабление тазовых мышц.

Дифорол одинаково эффективен при недержании мочи любой этиологии, подходит и женщинам, и мужчинам. В зависимости от тяжести состояния может применяться как в комплексе консервативного лечения, так и в качестве монотерапии.

Принцип действия

Лекарственному средству Дифорол присущи следующие фармакологические свойства:

  • купирование воспалительных процессов в органах малого таза и мочевыделительной системе;
  • устранение болевого синдрома при мочеиспускании, содействие в полном опорожнении мочевого пузыря;
  • укрепление тонуса структур малого таза и мышечной стенки мочевого пузыря;
  • усиление иммунного ответа организма;
  • положительное воздействие на центральную нервную систему.

Лечебная терапия посредством применения эликсира Дифорол рассчитана на 30 дней с поэтапным усилением воздействия.

эффект дифорола

1-й день.
Пропадает ощущение дискомфорта – боль, зуд, жжение. Мочевой пузырь опорожняется полностью, сокращается количество позывов.

14-й день.
Частота мочеиспусканий практически соответствует норме, организм не реагирует на перепады температуры окружающей среды, количество выпиваемой жидкости или эмоциональный всплеск.

30-й день.
Органы мочевыделительной и половой систем работают как часы, исчезает унизительная привязка к туалету, человек чувствует себя здоровым и полным сил.

По сравнению с аптечными медикаментозными аналогами, зачастую обладающими краткосрочным воздействием на внешнюю симптоматику, Дифорол работает с глубинной причиной заболевания, восстанавливая функции почек, мочевого пузыря и мочеточников в полном объеме и предотвращая наступление рецидивов.

Результат лечения

Положительные изменения в состоянии вы почувствуете сразу после начала приема лекарства Дифорол:

  • процесс мочеиспускания проходит без болезненных ощущений, опорожнение происходит в полном объеме;
  • исчезают ночные позывы, мочевой пузырь не беспокоит вас до утра;
  • объем выпиваемой жидкости, перепады температуры, стрессовые всплески не отражаются на количестве мочеиспусканий;
  • стабилизируется психоэмоциональное состояние благодаря возвращению контроля над процессом мочевыделения.

Дифорол защищает мочеполовую систему от проникновения инфекций и развития воспалений, восстанавливает психологическую стабильность, возвращает вас к повседневной деятельности без ограничений.

Перейти на официальный сайт

Показания к применению

показания к применению дифорола

  1. Непроизвольное мочевыделение, в том числе ночной энурез.
  2. Недержание мочи при напряжении: кашле, смехе, чихании, физических нагрузках, во время полового акта.
  3. Ургентная инконтиненция, вызванная повышенной активностью мочевого пузыря.
  4. Недержание вследствие воспалительных процессов, хронических запоров, злоупотребления алкоголем.
  5. Возрастная инконтиненция.

В качестве вспомогательного средства и для облегчения состояния больных Дифорол рекомендован при терапии простатита, уретрита, воспаления мочевого пузыря, мочекаменной болезни и прочих заболеваниях мочеполовой системы.

Противопоказания, побочные эффекты

Натуральное лекарство Дифорол хорошо воспринимается организмом, рассчитано на широкий круг потребителей и имеет минимум противопоказаний:

  • дети до 5 лет;
  • женщины в период беременности и лактации;
  • люди, склонные к аллергии.

При соблюдении правил приема и необходимой дозировки побочные эффекты от приема Дифорола исключены.

Дифорол от непроизвольного мочеиспускания могут применять в качестве профилактической меры пациенты, находящиеся в группе риска: старшее поколение, женщины в период климакса, люди, ведущие малоподвижный образ жизни или часто подвергающиеся переохлаждению.

Состав

Высокая концентрация природных компонентов, широко применяемых в народной медицине для лечения заболеваний мочеполовой системы, обеспечивает успех Дифорола.

состав дифорола

Хвощ полевой. Противовоспалительный, антибактериальный, противоинфекционный, антимикробный компонент. Повышает выносливость клеток и тканей.

Шалфей. Производит подавление микробной флоры, регулирует функцию мочеполовой системы посредством очищения мочеточников и почек.

Подорожник. Обладает регенерирующим эффектом, повышает защитные функции организма.

Толокнянка. Регулирует мочевыводящий процесс, укрепляет местный иммунитет. Обеспечивает обезболивающее и лимфодренажное действие.

Семена укропа. Оказывают диуретический эффект, выводят токсины, защищают от проникновения микробов и бактерий, а также от вздутия живота.

Тысячелистник. Нормализует отток мочи, снижает отечность и риск воспалительных процессов. Заживляет микротрещины, предотвращает нагноения и внутренние кровотечения.

Комбинация растительных компонентов в составе лекарства Дифорол, обогащенная комплексом витаминов, минералов, ценных аминокислот и ферментов, поэтапно восстанавливает функцию мочеполовой системы и оказывает целебное воздействие на организм в целом. Синтетических элементов препарат не содержит.

Преимущества

Дифорол выгодно отличается от многочисленных средств аналогичного спектра действия по следующим показателям:

  • быстрое устранение симптоматики с последующим постепенным оздоровлением всей системы;
  • гарантированная победа над недержанием мочи, не зависящая от этиологии заболевания, вызвавшего аномалию;
  • применение пациентами любого пола, возраста и состояния здоровья;
  • цена Дифорола, заказанного на официальном сайте, существенно ниже, чем у средств, купленных в аптеке;
  • форма выпуска в виде сиропа обеспечивает удобное применение без дополнительных усилий и приготовлений.

Дифорол прошел испытания в клиниках Германии и одобрен Минздравом России как безвредный для здоровья надежный препарат от инконтиненции любого генеза.

Инструкция как принимать

как принимать дифорол

Дифорол от непроизвольного мочеиспускания принимают 1 раз в сутки по 5 мл (1 чайная ложка), запивая стаканом чистой воды. Перед употреблением флакон следует встряхнуть.

Курс терапии составляет 4-6 недель. При необходимости допускается повторное прохождение курсового приема спустя месяц после окончания предыдущего.

В качестве профилактической меры и для предупреждения рецидивов рекомендуется дважды в год проводить лечение Дифоролом. Препарат совместим с большинством медикаментозных средств и умеренными дозами алкоголя.

Перед началом приема изучите аннотацию. Не нарушайте правила терапии, не прерывайте курс и не превышайте рекомендованную дозировку!

Купить в аптеке или на сайте?

Для защиты потребителя от некачественного фальсифицированного товара по искусственно завышенной цене производитель избрал единственно надежную форму продаж регулятора мочеполовой системы Дифорол – через официальный сайт. В отличие от аптек и прочих розничных площадок, здесь вы найдете исчерпывающую информацию по продукту с предоставлением сопроводительных документов, получите доступ к выгодным акционным предложениям.

купить дифорол

  1. Перейдите по ссылке на сайт.
  2. Оставьте заявку, заполнив соответствующую форму.
  3. Дождитесь звонка менеджера.
  4. Согласуйте нюансы покупки.
  5. Ожидайте доставку Дифорола в удобное для вас почтовое отделение.

Доставка Дифорол производится в страны СНГ, все регионы России, ЕС. Оплата при получении без предоплаты. Посылка доставляется в непрозрачной упаковке, что гарантирует анонимность получателя.

Купить на официальном сайте

Цена Дифорола

Страна Цена Дифорола (оригинал)
Россия 990 рублей

Отзывы врачей

Светланов А. И., уролог, Москва

дифорол отзыв уролога

Коварность инконтиненции состоит в том, что она может развиться на базе заболевания любой этиологии, необязательно урологического. Способ лечения подбирается доктором в индивидуальном порядке после тщательного обследования – от консервативного вплоть до оперативного при неэффективности медикаментозной терапии. Применение натурального регулятора мочеполовой системы Дифорол демонстрирует положительный эффект на любом этапе лечения, невзирая на первопричину появления аномалии и изначальное состояние здоровья. Особенно убедительных успехов можно добиться на начальной стадии заболевания. Безопасность, быстрое действие и пролонгированный эффект – на мой взгляд, главные достоинства Дифорола.


Майская Н. Р., гинеколог, Самара

дифоро отзывы врачей

Самопроизвольная утечка урины нередко наблюдается у беременных, особенно в третьем триместре, в послеродовой период, у женщин с дефицитом эстрогена, возникающего в период климакса или ввиду истощения яичников, после многократных или тяжелых родов. Женщины нередко стесняются обращаться к специалисту со столь деликатной проблемой, а зря – ведь залогом полного излечения является своевременно начатое лечение. Тем более, что на сегодняшний день существуют препараты, с помощью которых можно оказать себе доврачебную помощь в домашних условиях. Самым эффективным и максимально безопасным я считаю Дифорол, он быстро облегчает состояние женщины и не конфликтует с медикаментами консервативной терапии.


Отзывы реальных покупателей

Алиса, 35 лет, Ярославль

отзыв о дифороле

Никогда не думала, что когда-нибудь стану жертвой энуреза, но после сильной простуды с осложнениями началась моя эпопея с туалетами. Любой чих, кашель или смех – и все… Лечилась травами, делала специальную гимнастику, стало получше, но по-настоящему мне помог именно Дифорол. После курса уже полгода как чувствую себя человеком.


Николай Михайлович, 59 лет, Екатеринбург

дифорол отзывы мужчин

Хронический простатит дал побочку в виде недержания. От туалета далеко не отходил, в люди боялся выйти. Аптечное лекарство ударило по печени. Спасся только Дифоролом – пропил полтора месяца, через полгода еще курс. Все в порядке, рецидивов нет.


Татьяна, 52 года, Москва

дифорол отзывы женщин

Дифорол меня просто спас от недержания, которое пришло вместе с климаксом. Посоветовала мне его гинеколог, сказала, что в моей ситуации лучше всего полечиться натуральным средством, чтобы не усугубить проблемы со здоровьем. Очень довольна, буквально на второй день боль отступила, а через месяц я чувствовала себя вполне здоровой.


Заключение

Регулятор мочеполовой системы Дифорол, приобретенный на официальном портале производителя, эффективно борется с инконтиненцией любого генеза, с первого применения снимает дискомфортные ощущения, способствует полному опорожнению мочевого пузыря и надежно защищает от рецидива.

дифорол лекарство

Перейти на официальный сайт

Let’s block ads! (Why?)