Главная » Новости » Капсулы Диетонус для похудения: состав, действие.

Капсулы Диетонус для похудения: состав, действие.

Многие женщины предпочитают вместо длительных диет и занятий спортом принимать натуральный препарат Dietonus для похудения. Он изготовлен исключительно из натуральных компонентов и помогает значительно улучшить фигуру без вреда для здоровья. Диетонус включает несколько сбалансированных наборов растительных компонентов, рассчитанных на 3 суточных приема, чтобы эффективно выводить излишние жировые отложения.

Зеленая капсула Диетонус для похудения

Dietonus для похудения купить

Утренняя доза средства направлена на расщепление жиров и питание организма дополнительной энергией. В состав зеленой капсулы препарата входят:

  1. Кофеин, улучшающий обмен веществ, усмиряющий чувство голода и увеличивающий общую выносливость. Он необходим для эффективного преобразования жирных кислот в энергию.
  2. Гуарана ускоряет метаболизм и жировой обмен. Быстрей сжигаются калории, в результате чего жир не успевает накапливаться в тканях и вместе с токсинами выводится.
  3. Ягоды Годжи устраняют вредный холестерин, улучшают работу кишечника, ускоряя пищеварение.
  4. Семена подорожника замедляют всасывание углеводов и жиров. Такой компонент снижает секрецию инсулина, что важно при здоровом похудении.
  5. Куркума подавляет поглощение клетками липидов. Она позволяет эффективно расходовать калории, нормализует кровообращение и выводит излишки жидкости.
  6. Саган далиизбавляет от токсических веществ и зашлакованности. Полезный компонент стимулирует иммунитет, оказывая антибактериальное воздействие.
  7. Семена Чиа включают полезные Омега-кислоты, а также клетчатку, улучшающую пищеварение и выводящую жировые скопления и излишки воды. Быстро устраняются продукты распада.

Золотая капсула Диетонус для похудения

Диетонус для похудения отзывы

Дневная порция полезного компонента действует в комплексе с другими, и отзывы покупательниц натурального средства Диетонус свидетельствуют о высокой результативности такого диетического препарата. Она включает следующие полезные для жиросжигания и оздоровления растительные составляющие:

  1. Экстракт Гриффония благоприятно сказывается на нервной системе, уменьшая частоту появления неврозов, депрессий и состояния тревожности.
  2. L-карнитин активизирует процесс сжигания лишних калорий и нормализует пищеварение. Помогает эффективней насыщать клетки кислородом.
  3. Кайенский перец подавляет острые приступы голода, нормализует гормональный фон и ускоряет обменные процессы, что необходимо, чтобы быстро привести фигуру в норму.
  4. Горький апельсин тонизирует организм. Такой экстракт незаменим при хронической усталости и авитаминозе.

Диетонус – мощный природный жиросжигатель, способствующий устранению жировых складок с бедер, живота и других важных для фигуры зон.

Коричневая капсула Dietonus для снижения веса

Dietonus для похудения состав

Купить средство Диетонус выгодно, если заказать несколько пачек сразу по низкой цене. В состав вечерней коричневой капсулы входят такие компоненты, действие которых направлено на успокоение нервной системы перед сном и снижение аппетита:

  1. Кукурузные рыльца включают витамин С, В6, необходимые для ускорения углеводного метаболизма и снижения сахара в крови.
  2. Плоды гарцинии запускают активные процессы жиросжигания, а также улучшают обмен веществ, что важно для безопасного устранения жировых скоплений.
  3. Зеленый кофе борется с жировыми отложениями, включая в свой состав важные для организма аминокислоты, стабилизирующие иммунитет. Удаляет радикалы и улучшает состояние кожи.
  4. Морская водоросль спирулина включает цианобактерии, полезные белки, витамины и микроэлементы, поддерживающие тело в тонусе и препятствующие авитаминозу.
  5. Экстракт крапивы имеет регенерирующий и противовоспалительный эффект. При снижении веса помогает выводить шлаки, соли и токсины, излишки жира и воды.
  6. Ромашка и сеннанормализуют работу кишечника, очищают органы и ткани, лимфу и кровь.
  7. Валериана и мята улучшают сон, подавляют острое чувство аппетита, тонизируют и освежают во время приема препарата.

Комплексное действие Dietonus для похудения направлено на полное расщепление и вывод излишек жира. Три чудодейственные капсулы подарят идеальную фигуру за короткий срок!