Diagen


Diagen

Diagen — с ним диабет не приговор, а временная проблема со здоровьем

Диабет — сложное эндокринное заболевание, при котором нарушается углеводный обмен веществ. Вместо того, чтобы утилизироваться с помощью инсулина — специального фермента, вырабатываемого поджелудочной железой — сахар продолжает накапливаться в крови, повреждая внутренние стенки сосудов и приводя к многочисленным аномалиям в функциях организма. До недавнего времени диабет считался неизлечимым. Больные с таким диагнозом вынуждены были пожизненно соблюдать низкоуглеводную диету и колоть инсулин. Так было до тех пор, пока ученые из России и США не создали препарат Diagen, купить который теперь можно без всяких затруднений.

Что такое Diagen

Комплексное средство «Диаген» — продукт совместной разработки ученых из Алтайского Университета эндокринологии и Техасского Университета проблем диабета в США. Они более 7 лет изучали разнообразные растения и продукты природы, подбирали наилучшие сочетания, чтобы разработать действительно мощную работающую формулу для полного избавления от сахарного диабета. В результате ими была создана сухая концентрированная смесь, которая при растворении в воде превращается в молекулярный биоактивированный напиток, мгновенно усваивающийся в ЖКТ и заново создающий в организме условия для восстановления углеводного обмена.

В составе средства присутствуют уникальные растительные компоненты, которые временно заменяют «отключенные» инсулин-продуцирующие бугорки поджелудочной железы. В результате их активности происходит постепенное клеточное восстановление органа и нормализация сахара в крови. Дополнительные компоненты препарата регулируют уровень глюкозы, заново настраивают обменные системы организма, а также ликвидируют последствия диабета.

Клинические исследования препарата проводились в 2017 году. В них приняли участие больше 11000 пациентов клиник в России и Америке с диабетом различной степени тяжести. 91,3% из них удалось навсегда избавиться от симптомов диабета и последствий заболеваний после первого курса, 7% пришлось пройти повторный курс, а оставшиеся участники выздоровели от диабета после 3 и более курсов приема Diagen.

Кому подойдет препарат

Средство «Диаген» подходит всем, кто страдает сахарным диабетом второго типа. При этом не важен стаж болезни — средство одинаково хорошо помогает пациентам с огромным опытом борьбы с заболеванием, которые вынуждены ежедневно колоть инсулин, а также тем, кто только узнал о неприятном диагнозе.

Кто может без опасений принимать Diagen для лечения сахарного диабета:

  • дети старше 6 лет с врожденными или приобретенными формами болезни без необходимости колоть инсулин;
  • дети старше 6 лет с инсулинозависимыми формами недуга;
  • молодые юноши и девушки, у которых заболевание проявилось на фоне гормональной перестройки организма;
  • взрослые больные с приобретенными формами заболевания, которые справляются с ним диетой;
  • взрослые пациенты, которые вынуждены ежедневно колоть инсулин.

Также средство подойдет людям с неблагоприятной наследственностью. Если члены семьи в каждом поколении страдают от сахарного диабета различных форм и типов, врач обязательно посоветует поискать в аптеках Diagen, который защитит клетки поджелудочной железы от изменений.

Как действует средство

Комплексное натуральное средство «Диаген» всего за 30 дней полностью восстанавливает поджелудочную железу и возвращает организму способность самостоятельно регулировать уровень глюкозы в крови. Происходит это в несколько этапов:

  1. Ликвидация симптомов заболевания. Компоненты препарата устраняют жажду, приступы нестерпимого голода, головокружения, тошноту и другие неприятные явления. Всего через неделю после начала приема препарата нормализуется сон, восстанавливается аппетит, вес начинает стабилизироваться и приближаться к возрастной норме.
  2. Устранение последствий колебаний глюкозы в крови. Входящие в состав средства элементы регенерируют стенки сосудов, улучшают микроциркуляцию, восстанавливают трофику тканей.
  3. Регенерируют поджелудочную железу. Компоненты лекарства нейтрализуют патогенные процессы в органе, выводят из него шлаки и токсины, пробуждают жизнеспособные бугорки, продуцирующие инсулин, и стимулируют образование новых.
  4. Защищают поджелудочную железы от негативного влияния. Средство предупреждает рецидив заболевания и позволяет жить полноценной жизнью без суровых диет и ограничений.

Diagen является одним из немногих средств, которые при столь выраженном терапевтическом влиянии на организм не оказывают негативного действия на слизистые оболочки желудка и печень. Более того, препарат постепенно приводит в норму и их, а не только поджелудочную железу. Дополнительно средство восстанавливает физиологически нормальный уровень холестерина, укрепляет иммунитет, сохраняет гормональный фон на естественном уровне. И все это без привыкания, синдромов отмены и других неприятных побочных эффектов.

Состав и свойства компонентов

В качестве активных компонентов препарата были выбраны натуральные продукты, извлеченные из растительного сырья, произрастающего в заповедных уголках по всему миру. Основными действующими веществами порошка стали:

  • инулин из иерусалимского сорта топинамбура, которые временно заменяет инсулин и помогает восстановить систему углеводного обмена в организме;
  • триптофан из черной икры, который помогает регенерировать сосуды и сердце, укрепляет иммунитет, защищает клетки от рецидива болезни;
  • L-аргинин из итальянской виноградной улитки, который помогает контролировать вес, очищает кровь от холестерина и глюкозы, улучшает обменные процессы.

Консервантов, красителей и добавок, улучшающих вкус и запах препарата, при производстве «Диагена» не применяются.

Инструкция по применению

Препарат довольно быстро усваивается, но выводится из организма через 12 часов, поэтому принимать его нужно дважды в день — утром сразу после пробуждения и вечером незадолго до сна. Доза на прием стандартная — чайная ложка порошка, растворенная в 100 мл воды. Курс терапии должен продолжаться месяц. При необходимости его можно повторить 2 или 3 раза с интервалом в 2 недели. Для профилактики диабета Diagen рекомендовано принимать 30-дневными курсами дважды в год.

Где купить

Приобрести препарат Diagen по цене производителя можно только на нашем сайте. Поставки проводятся со склада производителя, поэтому стоимость ниже на 70-120%, чем в розничных сетях. Заказывайте с доставкой на дом или в ближайшее почтовое отделение и оплачивайте заказ при получении. 

Оставить комментарий