Главная » Новости » Диабеталь: спасения для от сахарного диабета

Диабеталь: спасения для от сахарного диабета

питание ДиабетальДиабеталь – необычное средство для лечения сахарного диабета 2-го типа. Оно выпускается не в форме таблеток, капсул или раствора для инъекций, а в виде специального питания. Средство мягко снижает уровень глюкозы в крови и поддерживает его на стабильном уровне.

Купить Диабеталь от диабета – заманчивое предложение для тех, кто отчаялся бороться с болезнью. Он демонстрирует хорошую сочетаемость с традиционными средствами, и не требует дополнительных ограничений.

Сахарный диабет – глобальное бремя человечества

По данным Всемирной организации здравоохранения, сахарный диабет входит в четверку самых распространенных заболеваний на планете. От этой болезни и ее осложнений ежегодно умирают более 1.5 млн человек. Они вынуждены придерживаться особого образа жизни: постоянно контролировать уровень глюкозы в крови, соблюдать специальную диету, проходить физиотерапевтические процедуры.

Регулярно высокий уровень сахара постепенно приводит к разрушению стенок кровеносных сосудов и ухудшению кровообращения. Среди возможных последствий заболевания – хронические патологии почек, инфаркты, инсульты, поражение нервной системы, потеря зрения и ампутация конечностей. Официальная медицина пока не знает ни одного средства для излечения этой болезни.

Что такое Диабеталь

Средство имеет гелеобразную форму, напоминающую фруктовое желе. Согласно инструкции, добавка Диабеталь для лечения диабета обладает следующими свойствами:

  • повышение восприимчивости клеток к инсулину;
  • нормализация работы поджелудочной железы;
  • устранение последствий заболевания.

Принцип действия

Лечебное питание действует на организм на клеточном уровне. Оно запускает нарушенные реакции синтеза инсулиновых рецепторов на поверхности клеток. В результате нормализуется углеводный обмен, а симптомы заболевания постепенно исчезают.

Отзывы о Диабеталь от диабета отмечают и дополнительные эффекты от приема препарата:

  • снижение веса;
  • устранение отечности;
  • улучшение кровообращения в конечностях;
  • нормализацию работу желудочно-кишечного тракта;
  • избавление от нервных расстройств;
  • укрепление иммунитета;
  • восстановление зрения.

Что входит в состав

Основу желе составляет фукоидан – вещество, получаемое из морской водоросли фукус. Именно это компонент ответственен за восстановление восприимчивости клеток к инсулину. Он проникает в их структуру и активизирует механизм образования новых инсулиновых рецептов.
В состав средства Диабеталь от сахара в крови также включены:

  1. Вода высокой степени очистки – для лучшего усвоения средства.
  2. Клюква – источник витаминов и фитонцидов.
  3. Сироп топинамбура – натуральный компонент с пребиотическими свойствами, для восстановления здоровой микрофлоры кишечника.
  4. Органическая форма хрома – минерала, улучшающего углеводный обмен за счет ускорения транспортировки глюкозы к клетке.


Лечебный гель не рекомендуется принимать пациентам с повышенной чувствительностью к йоду.

Результаты клинических исследований

Во время испытаний препарата специалистами были доказаны следующие свойства геля:

  1. Улучшение механизма усвоения глюкозы.
  2. Снижение риска развития осложнений.
  3. Укрепление иммунитета.
  4. Снижение веса.

Подавляющее большинство участников после окончания эксперимента заявили о желании купить желе Диабеталь от сахарного диабета, и продолжить его регулярный прием в повседневной жизни.

Отзывы эндокринологов


Главное правило при диагнозе «сахарный диабет» — регулярный контроль сахара. Оно относится и к применению этой лечебной добавки. Согласно реальным отзывам, Диабеталь от повышенного сахара в крови постепенно приводит к снижению уровня глюкозы, поэтому пациенту может понадобиться корректировка основного терапевтического курса. Эндокринологи рекомендуют не прекращать использование глюкометра и фиксацию собственных показателей даже после стабилизации состояния.

Судя по отзывам врачей, для профилактики диабета Диабеталь также может быть использован. Такое применение уместно при наличии наследственной предрасположенности к заболеванию. Но не менее важно придерживаться принципов правильного питания и здорового образа жизни.

Преимущества лечебного желе

Гелеобразное средство позволяет отложить на время прием инсулина и снизить дозировку сахароснижающих препаратов. Оно отличается исключительно натуральным составом и мягким действием. После прохождения полного курса сахар в крови остается стабильным продолжительный период времени.

Как принимать

Особых ограничений в том, как использовать Диабеталь, нет. Желе можно принимать в качестве добавки к основной лечебной диете за 15-20 минут до еды. Оно расфасовано в порционные контейнеры объемом по 50 мл каждый. Допускается смешивание геля с разнообразными напитками для получения оригинального вкуса. Рекомендуемая длительность приема – месяц.

Варианты покупки

Большинство пациентов разочаровываются, узнав, что купить Диабеталь в аптеке нельзя. Тем не менее, средство имеет официальные сертификаты и лицензии. Ограничение способов реализации продукта связано с другими причинами.

Лечебное желе продается только на официальном сайте производителя. Так контролируется установленная им цена на гель Диабеталь от повышенного уровня глюкозы в крови, а также качество реализуемого продукта. Доставка заказов осуществляется в любой регион страны.

Стоимость препарата Диабеталь от симптомов сахарного диабета указана на сайте с учетом НДС. Доставка оплачивается отдельно и оговаривается с менеджером при подаче заявки. Потребителям не нужно искать, где купить желе Диабеталь для нормализации уровня глюкозы – достаточно потратить 5 минут на оформление заказа на сайте. Товар будет доставлен наложенным платежом, так что оплачивать его необходимо только после получения и проверки целостности.

Актуальную цену на Диабеталь можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Диабеталь можно в официальном магазине.

Отзывы о Диабеталь

Антонина, 46 лет

«После приема геля глюкоза снизилась до отметки 6.0 и больше не поднимается»

Екатерина, 52 года

«Прохожу курс лечения препаратом Диабеталь 2-3 раза в год. У желе приятный вкус – лучше всякого десерта»

Александр, 26 лет

«Я купил Диабеталь в подарок матери. По ее словам, болезнь отступила»