Главная » Новости » Ultramax – детское термобелье: отзывы, цена, где купить?

Ultramax – детское термобелье: отзывы, цена, где купить?

Детское термобелье Ultramax

Сохранить ребенка здоровым, уберечь от инфекций – задача родителей. Она часто становится проблемой, которую сложно решить. Дети не контролируют себя во время игры. Они не могут самостоятельно сохранить тепло своего тела, избежать переохлаждения. Детское термобелье Ultramax – один из простых вариантов выполнения сложной задачи. Белье сохранить малыша сухим и теплым.

Обзор на термобелье для детей Ультрамакс

  1. Защищает организм от переохлаждения.
  2. Вносит в настроение родителей уверенность в здоровье малыша.
  3. Высокое качество ткани.
  4. Гиппоаллергенность.
  5. Приятное для тела.
  6. Не изменяет формы тела.
  7. Не меняет внешнего вида, фигуры и одежды.
  8. Сохраняет качество комплекта в любых условиях.

Детское термобелье Ultramax

В чем его особенности?

  1. Ткань обеспечивает кожу тела теплом, не создает условий для повышенного потоотделения, быстро выводит влагу. Структура материала не меняется длительное время.
  2. Термобелье Ultramax безопасно. Оно не вызывает раздражения. У ребенка не может возникнуть ощущения колкости, сжатия или других неприятных признаков болезненного неудобства.
  3. Гигиенично. Ткань длительное время остается чистой. Она отталкивает микробы, не дает возможности бактериям проникнуть в разгоряченное тело малыша.
  4. Прочность конструкции модели. Швы выполнены в виде плоских стежков. Они исключают натирание, травмирование. Вместе с тем все детали соединены между собой прочно.
  5. Идеальные формы. Термобелье Ultramax облегает по фигуре, садится на тело, не выпирает, ни скручивается, не создает складок.

Особенности белья Ultramax

Информация о производителе

Ультрамакс – это бренд российского производителя. Инновационный подход позволил создать белье для детей, которое сохранит тепло в любых погодных условиях. Секрет товара заключается в двух показателях:

  • Высокое качество;
  • Демократичная цена.

Продукция выпускается в России. Материалы поставляются из Европейских стран. Торговая марка постоянно участвует в рекламных компаниях, где знакомит с моделями и разработками одежды.

Информация о производителе Ultramax

Ultramax для мальчиков

Термобелье Ultramax разработано по моделям в соответствии с формированием обоих полов: мальчики и девочки. Производитель учел особенности строения тела и объемов. Главное выбрать по размеру.

Одежда для сохранения тепла состоит из двух слоев:

  • внешний;
  • внутренний – полипропилен Prolen.

Внешний слой выбирается заказчиком в зависимости от назначения костюма:

  • Шерсть с обработкой SuperWash;
  • Хлопок;
  • Полиэстр.

Каждый слой ткани для Ultramax выполняет свои задачи:

  • впитывает влагу;
  • выводит воду наружу для естественного испарения;
  • сохраняет уровень температуры;
  • дает коже возможность дышать и чувствовать себя комфортно.

Влажное и сырое белье является причиной развития инфекций, термобелье Ультрамакс защищает малыша.

Оба слоя материала не имеют примесей, состоят из 100% ткани указанного качества. Плотность тканей – 185г/кв.м. Цвет материала – классический черный. Тепло сохраняется при прохладной температуре. Производители предусмотрели, что дети разные по подвижности, поэтому температура тела сохраняется у мальчишек с гиперактивностью и спокойных медлительных. Размерный ряд костюмов:

Комплект Ultramax состоит из двух предметов:

  1. Футболка. Ворот круглый, рукава длинные.
  2. Кальсоны. Длина закрывает горячую косточку, манжет эластично сжимает ногу, швы плоские и не ощутимые для кожи.

За счет модели защищаются от переохлаждения руки, ноги и шея.

Белье Ultramax для мальчиков

Ultramax для девочек

Комплект термобелья Ультрамакс повторяет основные характеристики костюма для мальчишек. Сходства одежды по следующим параметрам:

  • материал;
  • количество и качество слоев;
  • цвет;
  • размерный ряд;
  • предметы.

Отличие в оформлении одежды. У девчонок плечевые швы, ворот выделены красной строчкой. Костюм сразу меняет свое оформление, понятно, что он для девочек. Мальчишеский комплект весь черный.

Белье Ultramax для девочек

Таблица размеров

Размеры легко выбирать из данных таблицы. Размерный ряд состоит из двух типов обозначений: российские символы и международные. Данные даны от 22 до 40 размера. Основной показатель – рост ребенка, остальные формы выполнены по классическим размерам для гармонично развитого малыша и подростка. Эластичность ткани позволяет растянуться по телу и принять те размеры, какими обладает малыш. Рост всех размеров не точен, он варьируется в пределах 6см, например, 22 размер (XS) – 98-104см. Комплект разработан с учетом того, что дети растут. То есть, термобелье Ультрамакс можно будет носить минимум в течение сезона (зима). Максимальное количество связано со скоростью роста: кому-то хватит на 2 года, кто-то вытягивается летом.

Таблица размеров Ultramax

Преимущества данного термобелья

  1. Прочность ткани. Полотно для белья Ultramax выполнено из прочных нитей, которые не боятся механических воздействий. Их можно стирать, чистить, встряхивать, полоскать. Ткань остается в том же виде, что и была приобретена. Интересно то, что сохнет комплект очень быстро: в течение 10 минут.
  2. Износостойкость. Термобелье Ultramax не боится тканей, которые находятся сверху. Оно не перетирается, не мнется, не теряет слоев. Сверху можно одевать свободные одежды. Качество не изменится, если выбрать плотные модели, которые плотно прилегают к термобелью.
  3. Экологическая безопасность. Ткань для термобелья выполнена после проверки на аллергию. Она подходит для детей с чувствительным типом кожи.
  4. Плохая впитываемость влаги. Ткань не поглощает воду, влага выходит в верхний слой, кожа малыша остается в сухом состоянии. Именно этот показатель отвечает за сохранение тепла.
  5. Небольшой вес. Термобелье Ультрамакс выполнено из ткани, считающейся самой легкой. Ткань очень тонкая, на ощупь не вызывает раздражения, приятна и нежна.

Преимущества термобелья Ultramax

Отзывы на детское термобелье

Анна С. г.Пермь 35 лет

«Впервые оформила заказ через интернет. Все прошло просто отлично, костюм пришел вовремя и без повреждений. Сын носит на голое тело. За день носки не остается никаких признаков раздражения или сжатости. Ребенок чувствует себя в белье легко и комфортно. Рекомендую мамам».

Евгения В. г.Санкт-Петербург 30 лет

«Заказала пару для своих близняшек, когда увидела отзывы мам. Теперь радуюсь, что прошло то время, когда приходилось парней одевать как капусту. Двигаться мальчишкам легко. Они не замечают костюмов, не мерзнут на прогулках. Главное, я перестала бояться переохлаждений и простуд. Советую всем».

Марина Р. г.Новгород 28 лет

«В нашем детском саду всегда прохладно. Дети из холодных помещений выходят на улицу. Купила комплект, теперь спокойна. Ребенок всегда в тепле. Советую заботливым мамам».

Отзывы на детское термобелье Ultramax

Где и как купить Ultramax недорого

Детское термобелье лучше покупать на официальном сайте. Здесь гарантируют качество товара. Что нужно сделать, чтобы оформить заявку? Просто выйти на страницу представителя производителя.

Акции делают покупку не просто выгодной, но и интересной. Предпраздничные предложения: купить белье и получить в подарок термоноски.

Как заказать термобелье Ультрамакс:

  1. Оставить заявку, заполнив специальную форму.
  2. Ответить на звонок менеджера.
  3. Уточнить адрес доставки и сроки.
  4. Дождаться времени передвижения заказа по почте.
  5. Оплатить заказ после его получения и проверки соответствия заказу.

Обзор всех характеристик помогает понять, что даст комплект термобелья ребенку. Качественный товар станет незаменим в детском гардеробе. Ультрамакс гарантирует обещанный результат.