Главная » Новости » Делавен мазь

Делавен мазь


Делавен мазь

Описание

Название Делавен (Delaven)
Тип Мазь
Назначение От варикоза
Производитель «Delaven»
Упаковка 30 мл
Срок годности 24 месяца

Делавен — это эффективный лекарственно-косметический препарат в виде мази для профилактики варикозного расширения вен. Регулярное применение способствует нормализации кровотока, активации метаболизма и общего улучшения самочувствия. Состав не содержит токсинов и вредной «химии», побочные эффекты маловероятны.

Свойства

Крем является хорошим профилактическим средством, которое предотвращает

  1. Ликвидирует спазмы.
  2. Улучшает сосудистый тонус.
  3. Способствует выводу токсинов.
  4. Купирует боли в ногах.
  5. Предотвращает заболевание тромбофлебитом.
  6. Улучшает состоянии эпидермиса.


Делавен мазь

Состав Делавен

В состав входит:

  1. Микрофишированная смесь диосмина/гесперидина (90/10) – 500 мг (по наличию флавонидов).
  2. Магния стеарат.
  3. Натрия крахмалгликолят.
  4. Повидон.
  5. Тальк.
  6. Целлюлоза микрокристаллическая.
  7. Опадрай II розовый (спирт поливиниловый частично гидролизованный).
  8. Титана диоксид Е 171.
  9. Макрогол/ПЭГ.
  10. Тальк.
  11. Железа оксид желтый, черный и красный Е 172.
  12. Биофлавоноиды. Код АТХ С05СА53.

Натуральные растительные вещества:

  1. Конский каштан. Очищение крови, укрепление сосудов.
  2. Соевый лецитин. Богат флавонидами, улучшает вены.
  3. Масло бабассу купирует воспаление, восстанавливает клетки тканей.
  4. Зверобой общеукрепляющее средство, очищает кровь.
  5. Пчелиный воск. Заживляет раны, лучшее профилактика тромбозов.
  6. Черника. Стимулирует кровообращение.

Показания к применению

Мазь обладает ветоническим действием. Рекомендуется больным, у которых:

  1. Невысокий венозный тонус.
  2. Низкая микроциркуляция крови и проницаемость капиляров.

Мазь Делавен способствует повышению резистентности организма, стимулирует лимфатический дренаж, взаимодействие лейкоцитов и эндотелия. Устраняет повреждение стенок сосудов и вен. Больной чувствует облегчение в результате снижения тяжести в конечностях, проходят болевые ощущения.

Delaven принимается не протяжение нескольких месяцев; За это время в организме происходит переформатирование клеток; Они активируются, что способствует заживлению поврежденных участков. Такое благотворное воздействие особенно полезно для больных перенесших операцию. Процесс реабилитации протекает более интенсивно.

Стоит помнить, что «Делавен» ценен своими профилактическими свойствами; Так как предупреждает возникновение новых недугов. Имеет накопительные качества и не является аллергеном. При начале прием препарата снижается кардинально риск возникновения отеков, повышает резистентные способности организма.

Для профилактики достаточно четырех недель приема. Эффект заметен после нескольких процедур практически сразу:

  1. Кожа становится бархатистой, повышается ее эластичность.
  2. «Сетки» мелких сосудов исчезают.
  3. Покраснения и синюшные пятна на коже проходят.

Специфика «Делавена» :

  • улучшение косметических показателей;
  • укрепление сосудов;
  • усиление кровообращения.

Крем активно используется в послеоперационный период, когда требуется заживлять рубцы и лечить язвы.

Общее ощущение после использование крема:

  • снятие усталости и болевых ощущений;
  • улучшение общего тонуса.

Delaven – это  косметическая мазь, поэтому считается, что эффективность его более высокая. Не содержит в своем составе химических примесей, не провоцирует побочные эффекты и аллергию. Предназначен для наружного применения. Используется в комплексе с другими препаратами преимущественно в процессе реабилитации.

Противопоказания

Во время беременности и лактации женщинам следует перед приемом посоветоваться с лечащим врачом. При варикозе у детей «Делавен» также может быть рекомендован. В редких случаях могут возникать головокружения, легкая тошнота, мигрени. ЖКТ может реагировать диареей, диспепсией, колитами. На коже в редких случаях могут появляться сыпи, возникать зуд, отеки.

В подобных ситуациях необходимо прекратить прием и обратиться в поликлинику.

Инструкция по применению

Ноги моются и тщательно вытираются сухим полотенцем. Из тюбика извлекается несколько капель крема и тонким слоем растираются по поверхности. Пальцами следует слегка надавливать на различные участки конечностей. Подобные манипуляции стимулируют движение кровотока. Пауза длится не более десяти минут (субстанция должна впитаться). После этого ноги протираются сухой троякой или салфетками.

Процедура делается утром и вечером перед сном.

Чем раньше начнется профилактическое лечение варикоза, тем меньше шансов иметь затем осложнения.

В какой аптеке купить Делавен

Delaven рациональнее покупать на официальном портале дистрибутора, при этом нет необходимости выходить из дома. Зайдите в электронный каталог, кликните на опцию. Доставка занимает до пяти рабочих дней.

Эффективность лекарства была проверена многими пользователями. В большинстве случаем наблюдалось улучшение самочувствия.

Что думают врачи про варикоз?

Мнение врачей единодушно: Delaven недорогое и эффективное средство, которое предупреждает развитие тяжелого недуга. Благодаря гиподинамии, которая распространена среди многих групп населения, варикоз может появиться даже в тридцатилетнем возрасте.

Первый признак – это появление венозных «сеточек» на ногах, затем появление отечности и тяжести. Заболевание также может быть спровоцировано тесной обувью.

Медики утверждают, что «Делавен» прекрасно работает в качестве профилактического средства. Если болезнь протекает в средней фазе, то следует использовать крем в комплексе с другими препаратами. Продолжительность лечения не более одного месяца, затем надо брать таймаут. В течение года повторять курс рекомендуется не более трех раз.

Варикоз — опасное заболевание: появляются тромбы, которые угрожают закупорке сосудов, приступами инфаркта или инсульта. Причин для заболевания может быть много, в том числе плохая наследственность, несбалансированное питание, обувь на высоких каблуках, неправильное питание и т.п.

Зайдите в электронный каталог, напишите заявку, отправьте по почте. Позвоните по контактному телефону задайте актуальные вопросы дежурному специалисту, составьте калькуляцию, оформите счет.

Оставить комментарий