Главная » Новости » Decollette Pad от морщин в зоне декольте

Decollette Pad от морщин в зоне декольте

Decollette Pad от морщин в зоне декольтеDecollette Pad – специальная силиконовая накладка, которая поможет избавиться от вертикальных морщин на груди. Она имеет эргономичную форму и универсальный размер. Изделие изготовлено из гипоаллергенного материала, поэтому подходит абсолютно всем.

Купить Decollette Pad от морщин на груди – простой способ избавиться от признаков раннего старения. Гибкий патч работает ночью во время сна. Он разглаживает кожу и распрямляет ее складки без применения каких-либо косметических средств.

Причины появления вертикальных морщин

Старение – естественный процесс, остановить который человечество пока не способно. Но ряд факторов может спровоцировать появление морщин на груди даже в 25-30 лет. Раннему старению способствуют:

  1. Любовь к солнечным ваннам. Под воздействием ультрафиолетовых лучей кожа грубеет и теряет запасы влаги, снижаются ее защитные свойства.
  2. Нарушения осанки. Сведенные плечи и сгорбленная спина приводит к образованию ранних морщин на шее и груди.
  3. Резкие колебания веса. Эксперименты с модными диетами и методами экспресс-похудения негативно сказываются на красоте груди.
  4. Неправильное положение тела во время сна. При использовании высоких подушек и поза «на боку» неминуемо приводит к появлению кожных складок.
  5. Недостаток ухода. Кожа в зоне декольте отличается повышенной чувствительностью. Ее нужно регулярно питать и увлажнять. Но если уход за кожей лица и шеи для большинства женщин привычен, об остальных участках они чаще всего забывают.

Появление даже неглубоких складок – признак начала возрастных изменений. Уже на этой стадии можно купить Decollette Pad от морщин в зоне декольте и улучшить состояние кожи.

Возможности Decollette Pad

По отзывам, накладка Decollette Pad обеспечивает следующие результаты:

  • разглаживание глубоких и мелких складок;
  • сохранение естественного уровня влаги в коже;
  • смягчение чувствительных участков;
  • незначительная корректировка асимметрии груди.

Принцип действия

Как носить накладкуКак утверждают реальные отзывы, средство Decollette Pad от морщин на груди работает по принципу адгезии. Накладка плотно прилегает к коже, вытесняя воздух наружу. Она создает незначительное давление, под воздействием которого разглаживаются кожные складки. Действие патча можно сравнить с деликатным массажем. Но, в отличие от процедуры, новый метод не требует ни профессионального образования, ни наличия свободного времени – его можно применять незаметно для окружающих.

Материал изготовления

Изделие изготавливается из медицинского силикона – экологически чистого материала. В составе Decollette Pad от заломов на коже груди нет токсичных веществ, перекисей и продуктов их распада. Это вещество отличается высокой температурной и химической стойкостью – даже при сильном нагревании оно не выделяет вредных соединений.

Рекомендации косметолога

Из отзывов врачей о Decollette Pad можно сделать вывод: у этой незатейливой технологии – большое будущее. Она может использоваться в любом возрасте, независимо от индивидуальных особенностей и состояния здоровья.

В отличие от традиционных корсетов, накладка воздействует только на кожу, не влияя на положение позвоночника и грудной клетки. Поэтому ее применение в домашних условиях совершенно безопасно. Главное – соблюдать гигиенические требования, указанные в официальной инструкции.

Преимущества метода

Среди главных достоинств патча стоит отметить:

  • гигиеничность;
  • Послеуниверсальность;
  • гипоаллергенность;
  • простоту применения;
  • возможность многократного использования;
  • устойчивый результат;
  • отсутствие дискомфорта и каких-либо рисков для здоровья;
  • доступную стоимость Decollette Pad для ухода за кожей декольте.

Последний пункт стоит подчеркнуть дополнительно. По мнению специалистов, эффект от применения патча сравним только с циклом салонных процедур. С учетом этого сравнения, цена силиконовой накладки Decollette Pad ниже в десятки раз.

Как пользоваться накладкой

Согласно инструкции, силиконовую накладку Decollette Pad нужно использовать следующим образом:

  1. Очистить кожу с помощью геля, молочка или любого другого косметического средства. Без предварительной очистки патч будет прилегать хуже, поэтому эффект снизится.
  2. Плотно прижать силиконовую накладку к поверхности тела. Носить в течение часа, не снимая. Можно оставить изделие на ночь.
  3. Медленно снять силиконовую вставку, двигаясь снизу вверх. Прополоскать ее в мыльной воде и высушить. Использовать полотенце или обогреватель при этом запрещено – сушка должна происходить естественным путем.

Важно пользоваться накладкой регулярно, тогда эффект будет накопительным. Согласно гигиеническим требованиям, разрешается применять один патч не более 30 раз. Хранить изделие рекомендуется в пластиковом футляре, чтобы избежать чрезмерного высыхания.

Где продается патч?

Decollette Pad от морщин в зоне декольте
Тем, кто не знает, где купить накладку для груди Деколетте Пад, нужно посетить сайт официального дистрибьютора торговой марки. Компания принимает заказы онлайн со всех регионов страны. Других официальных каналов реализации у нее нет, поэтому купить патч Деколетте Пад в аптеке нельзя.

Компания осуществляет доставку по всей территории Украины. Оплата осуществляется по факту получения заказа. В течение двух недель товар можно вернуть поставщику.

Актуальную цену на Decollette Pad следует уточнять на сайте производителя.

Купить Decollette Pad можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о накладке Деколлетте Пад

Жанна, 38 лет

«У меня вторая стадия сколиоза, поэтому грудная клетка как бы втягивается вовнутрь, образуя складки на коже. Никакие косметические средства не могли справиться с проблемой, пока я не попробовала патч Decollette Pad»

Алла, 43 года

«К этому приспособлению быстро привыкаешь. Никакого дискомфорта или риска для здоровья, зато какой результат»

Людмила, 51 год

«Пользуюсь Деколлетте Пад вторую неделю, уже увидела явные улучшения. Теперь я чувствую себя увереннее и могу надеть блузу с вырезом, не боясь шепота за спиной»