Главная » Новости » Даошэн

Даошэн


Даошэн

Даошэн (Даошен) — это мазь от грибкового поражения кожи на основе натуральных элементов. Помогает убрать жжение и снять неприятные симптомы грибка кожи и ногтей. За счет компонента мумиё асиль блокирует дальнейшее распространение грибковых спор на пораженных участках, предотвращая заражение здоровой кожи и ногтей.

Препарат эффективно борется с разнообразными видами патологии, а также их симптомами – нестерпимый зуб, гиперемия мягких тканей, повреждение их целостности, неприятный запах, появление мокнущих участков.

Даошэн (Даошен) мазь от грибка ногтей


Даошэн

Комплексное средство, которое эффективно в отношении дерматофитов, дрожжевых, плесневых и других возбудителей грибка. Мазь Даошен показывает высокую антимикотическую активность в отношении различных типов патологии:

  1. Онихомикоз. Патология встречается не менее чем у 5% взрослого населения и занимает более трети в группе подобных заболеваний. Мазь устраняет такие проявления болезни, как изменение окраски, отхождение от ложа, сколы, трещины, неровные участки, бугры, расслоения. Оздоравливает не только поверхностную отросшую часть, но и способно проникать в глубокие слои.
  2. Дерматомикоз. Обычно любое инфицирование начинается именно с кожных покровов. При посещении сауны, бассейна споры проникают в мелкие трещины на стопах, кожа начинает лопаться, шелушиться, источать неприятный запах. Препарат эффективно устраняет эти симптомы, проникая в глубокие слои дермы и блокируя распространение патогенов.
  3. Трихофития. Поражает чаще волосистую часть головы. Возбудитель – грибок трихофитон, попадает в организм от больного человека и с его личных вещей.

Гель Даошэн (Даошен) можно применять как в комплексной системной терапии, особенно в запущенных случаях, так и как самостоятельно лекарственное средство на ранних стадиях заражения. Также подходит и для профилактики. Она будет актуальна для тех, кто контактируют с большим количеством людей, посещают общественные места, регулярно травмируют ноги.

Состав


Даошэн

Мазь Даошэн (Даошен) от грибка ногтей включает только натуральные компоненты, которые не приносят ущерба здоровью, не вызывают аллергии, но при этом действуют быстро и закрепляют результат лечения:

  1. Мумиё асиль. Содержит микро- и макроэлементы, витамины, аминокислоты, эфирные масла, стероиды, пчелиный яд. В терапии микозов уменьшает синтез минералов, выводит токсины, блокирует рост спор на клеточном уровне. Включает также вещество – природный аналог пенициллина, который обладает антибактериальным и бактерицидным свойствами. Укрепляет, оздоравливает их на уровне клеток, питает и увлажняет.
  2. Бобровая струя. Имеет животное происхождение, богатый природный состав – эфирные масла, витамины, микроэлементы, органические кислоты. Снимает боль, зуд, уничтожает бактерии, вирусы, грибки, восстанавливает повреждённые участки, купирует воспалительные процессы. Активирует рост здорового ногтя и замену пораженных тканей новыми.
  3. Витамин Е. Его еще называют «витамином красоты», широко применяют в косметологии, благодаря своим свойствам омолаживает, питает и сохраняет здоровье. Он смягчает трещины, натоптыши мозоли, заживляет раны, убирает кровоточивость, подсушивает мокнущие области. Помогает осветлить пигментные пятна, остановить процессы старения в тканях, запустить обмен веществ и регенерацию. Хорошо влияет на капилляры, усиливает ток крови, питание пораженных зон.
  4. Масло мяты. Убирает покраснение, раздражение, шелушение. Приятно охлаждает, освежает, убирает резкий запах, регулирует работу сальных и потовых желез. Отшелушивает ороговевший слой, делая стопы мягкими, гладкими и ухоженными. Также содержит антисептические компоненты, которые препятствуют проникновению в раны бактериальной инфекции.

Используя крем Даошэн (Даошен) регулярно на протяжении минимум 1 месяца, вы не просто замаскируете болезнь, убрав симптомы. Препарат сможет раз и навсегда победить инфекцию.

Показания к применению

Мазь от грибка Даошэн (Даошен) показана к применению при:

  • трещины между пальцами;
  • сухость кожи стоп;
  • неприятный запах;
  • сильный зуд;
  • мозоли, натоптыши;
  • поражение ногтевой пластины.

Способ применения и дозировка

Препарат оптимально использовать курсом, поскольку прерывание лечения при минимальном положительном эффекте чревато рецидивом. Работает быстро, в первые 2–3 дня убирая симптомы, но наносить ее нужно минимум 1месяц, чтобы закрепить лечебный результат.

Инструкция по применению мази Даошэн (Даошен):

  1. Подготовительный этап заключается в промывании и высушивании стоп. Чтобы улучшить проникновение лечебных компонентов в поражённые участки, ноги рекомендуется распарить в ванночке 20–30 минут. После этого вытереть насухо.
  2. Небольшое количество точечно нанесите на пораженные ногти и участки между пальцами и по всей стопе. Вотрите круговыми движениями до полного впитывания, после чего не смывайте и не вытирайте ещё минимум 10–15 минут.
  3. Повторять процедуру нужно минимум два раза в сутки утром и вечером. Курс лечения 30 дней, его можно продлевать в запущенной форме заболевания.

Для усиления эффекта геля при лечении онихомикоза пораженный участок необходимо удалить. Сделать это можно при помощи специальных наборов для размягчения, обычных ножниц и пилки или хирургическим методом.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания


Даошэн

Индивидуальная непереносимость к составу мази, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Даошэн фармакологическое действие

Мазь Даошэн (Даошен) от грибка сочетает в себе антибактериальный и антимикотические эффект. Такая комбинация позволяет активно воздействовать на возбудители любого типа, ускорить выздоровление. Снять основные неприятные симптомы. Благодаря активным лечебным веществам натурального происхождения способствует синтезу и скоплению в патологически измененных клетках сквалена – губительного для грибковой инфекции вещества. Он разрушает мембрану спор, уничтожает их изнутри, останавливает миграцию по организму и размножение.

Гель Даошэн (Даошен) эффективен в отношении основных групп инфекции – плесневых, дрожжевых, дерматофитов, а также работает при бактериальном поражении покровов. Моментально снимает зуд, сухость, воспалительные процессы, неприятный запах. Уменьшает потливость. Оставляет кожу свежей и здоровой, дезодорирует, придает гладкости и шелковистости.

Плотная консистенция позволяет веществам долго держаться на поверхности, в результате чего они действуют продолжительное время. Также работает на ногтевой пластине. При размягчении или удалении пораженных зон проникает под ложе и в скрытую часть. За счёт этого ускоряет его отрастание и замену больных тканей здоровыми. Таким образом, курс лечения меньше терапии стандартными наружными средствами в 2–3 раза.

Аналоги

Сегодня применяется немало средств, сделаны они на основе разных действующих компонентов, но имеют сходный принцип. Базовые аналоги мази Даошэн (Даошен):

  • Нафтифин;
  • Микостоп;
  • Клотримазол.

Недостаток таких средств в том, что основой их являются синтетические компоненты. Во время применения нередко возникает жжение, покраснение и раздражение. При отсутствии регулярности использования недуг переходит в хроническую форму и почти не поддается терапии. Кроме того, препараты нужно подбирать индивидуально после выявления возбудителя.

Даошэн (Даошен) – универсальное средство от грибка, которое имеет ряд преимуществ:

  • аккуратно подсушивает мокнущие участки, уменьшает глубину ран, избавляет от кровоточивости, купирует боль, запах, спазмы, жжение и другие характерные признаки патологии;
  • работает с первого применения, сокращает срок до полного выздоровления, закрепляет эффект, что позволяет избежать рецидива;
  • действует везде – содержит особые компоненты-проводники, которые позволяют веществам проникать в глубокие слои;
  • обеззараживает покровы, снимает дискомфорт, активизирует процессы регенерации тканей, заживляет раны и трещины;
  • можно использовать при различной локализации патологии, обладает антисептическими свойствами, борется с шелушением и сухостью, негативно воздействует на любых возбудителей;
  • не имеет противопоказаний, побочных реакций, не вызывает аллергии.

Мазь от грибка Даошэн плотной консистенции равномерно распределяется по коже и покрывает её прочной пленкой, которая не допускает попадания влаги и как бы запечатывает компоненты для более быстрого лечения грибковой инфекции.

Оставить комментарий