Главная » Новости » CYTOFORTE против цистита. Отзывы Цитофорте. Цена. Где купить препарат. Состав.

CYTOFORTE против цистита. Отзывы Цитофорте. Цена. Где купить препарат. Состав.

Цистит – заболевание, характерное исключительно для прекрасной половины человечества. По статистике, каждая 4-я россиянка страдает от этой болезни. Если цистит запустить, это может закончиться сепсисом мочевого пузыря. Поэтому лечитесь всегда вовремя! Для охраны женского здоровья был придуман препарат CYTOFORTE.

CYTOFORTE поможет всем пациенткам надолго забыть о цистите. Применение это препарата служит гарантией защиты от преждевременного старения и наступления климакса, прекращения половой близости, а также угрозы заболевания почек.

Кому нужно приобретать препарат

CYTOFORTE будет полезен всем, кто страдает от цистита.

Как действует препарат

CYTOFORTE эффективно снимает воспаления с мочевого пузыря, нейтрализует любые болевые симптомы, подходит для лечения цистита на любой стадии. Препарат значительно укрепляет иммунную систему, а также раз и навсегда устраняет данную болезнь без хирургического вмешательства.

Преимущества препарата CYTOFORTE

Препарат имеет в своем составе только растительное сырье, поэтому он безопасен для организма. Быстро демонстрирует результаты и закрепляет полученный эффект на длительный срок. Является сертифицированным товаром.

Сертификаты качества препарата

CYTOFORTE является надежным средством, которому можно доверить свое здоровье. Он соответствует всем нормативам ГОСТа. Формула препарата запатентована командой специалистов из США и Европы. С сертификатами качества может ознакомиться любой желающий – они находятся на сайте фирмы, изготавливающей этот препарат.

Состав средства от цистита CYTOFORTE

Цистит быстро отступит благодаря эффективной формуле препарата:

  • экстракт клюквы – главный компонент препарата, способствующий скорейшему выздоровлению;
  • органические кислоты – уничтожают бактерии в кишечнике, влияют на состояние мочевого пузыря;
  • тритерпеноиды – гасят очаги воспалений;
  • флавоноиды – снижают проницаемость сосудов;
  • пектины – способствуют очищению организма;
  • бензойная кислота – уничтожает бактерии;
  • цинк – регенерирует поврежденные ткани;
  • экстракт ромашки – снимает боль;
  • витамины С и В6 – ускоряет выработку антител, укрепляет иммунитет;
  • витамин В2 – восстанавливает слизистую оболочку мочеполовой системы;
  • витамин В1 – ускоряет обменные процессы;
  • витамин Е – мощный антиоксидант.

Способ применения препарата

При риске возникновения болезни принимайте по 1 капсуле в день на протяжении месяца.  В случае возникновения цистита – по 1 капсуле 2 раза в сутки. При обострении болезни дозировка может быть увеличена до 2 капсул за 1 прием. Перед употреблением препарата проконсультируйтесь со специалистом.

Противопоказания приема препарата

Средство не рекомендуется принимать при повышенной чувствительности к его компонентам.

Побочные действия препарата

Побочные эффекты, имеющие необратимый характер, не обнаружены.

Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат не рекомендован для употребления беременным и кормящим женщинам.

Применение у детей

Препарат не предназначен для употребления лицам, не достигшим совершеннолетия.

Условия и сроки хранения

Вся необходимая информация указана на упаковке.

Отзывы о препарате CYTOFORTE

Руслана, 39 лет, г. Ростов-на-Дону

Всем, кто замучился лечиться от цистита, дам дельный совет – принимайте препарат CYTOFORTE. Чем быстрее вы это сделаете, тем скорее наступит избавление от болезни. Для меня CYTOFORTE – лучшее средство для лечения цистита. Возможно, вы будете считать так же!

Ирина, 37 лет, г. Воркута

Девочки! Берегите свое здоровье, и вовремя обращайтесь к докторам! Не надейтесь, что болезнь исчезнет сама по себе – это чревато многими неприятными последствиями. Например, если у вас обнаружат цистит – сразу же заказывайте себе препарат CYTOFORTE. Строго следуйте всем рекомендациям, находящимся внутри упаковки, и результаты не заставят себя ждать!

Валентина, 42 года, г. Первоуральск

Неприятно вспоминать то время, когда я страдала от цистита. Поначалу пробовала народные методы лечения, но особого успеха они не принесли. К счастью, одна знакомая рассказала мне о препарате CYTOFORTE. Как только начала принимать это средство, сразу же почувствовала заметные улучшения самочувствия. Вскоре болезнь улетучилась. Надеюсь, что больше болезнь меня не будет беспокоить!

Валерия, 35 лет, г. Якутск

Когда-то я не любила наступление холодов, потому что меня сразу начинал атаковать цистит. К счастью, теперь эти времена остались в прошлом! Цистит был окончательно побежден с помощью препарата CYTOFORTE. Всем женщинам советую обратить внимание на этот препарат, чтобы тоже перестать страдать от болезни.

Где купить средство от цистита CYTOFORTE

Для получения подлинного товара оставляйте свои заявки на нашем сайте. Доставка осуществляется быстро, независимо от пункта назначения.

Let’s block ads! (Why?)