Главная » Новости » CYTOFORTE против цистита. ЦитоФорте реальные отзывы покупателей.

CYTOFORTE против цистита. ЦитоФорте реальные отзывы покупателей.

Все формы хронического цистита лечит новое средство CYTOFORTE/strong>. Это полезная биодобавка с мощными противовоспалительными, регенерирующими, противоотечными, иммуномодулирующими, антибактериальными свойствами. Она также предупреждает серьезные последствия урологического расстройства – мочекаменную болезнь, пиелонефрит, уретрит, простатит.

По данным ВОЗ, каждый третий житель планеты сталкивается с проблемой цистита. Мочеточники и мочевой пузырь в результате переохлаждения или снижения иммунитета поражают болезнетворные микроорганизмы. В итоге органы начинают воспаляться, ткани разрушаются, и ухудшается процесс образования и оттока мочи. В таком случае необходимо тщательное обследование и лечение фирменным препаратом с целебными природными ингредиентами.

Показания: кому принимать или покупать?

Капсулы на растительной основе CYTOFORTE полезны и мужчинам, и женщинам всех возрастных категорий. Они купируют первопричины заболевания, останавливают размножение болезнетворной микрофлоры и сразу же облегчают состояние, убирая:

  • мутность мочи;
  • гной и кровянистые выделения;
  • болезненные ощущения;
  • зуд в области промежности;
  • озноб и хроническую усталость;
  • повышение температуры тела.

Благодаря биоактивным компонентам налаживается работа всей мочеполовой системы. Останавливается инфекционный процесс и разрушение здоровых тканей. Заживляются пораженные слизистые оболочки, и налаживается отток мочи.

Что такое CYTOFORTE и как действует препарат

Это органический БАД, выпускаемый в форме капсул и относящийся к группе нестероидных антибактериальных препаратов. Он помогает раз и навсегда избавиться от острого и хронического цистита. Ликвидирует все очаги инфекции, запуская после этого процесс восстановления пораженных участков.

Преимущества препарата

Инновационные капсулы CYTOFORTE рекомендуют ведущие урологи мира и России. Они выводят из организма продукты распада бактерий, токсины и шлаки. Не содержат консервантов, красителей, гормонов, химикатов, а только целебные природные ингредиенты, которые налаживают работу всех органов малого таза.

Сертификаты качества

Оригинальный БАД изготавливается по запатентованной технологии. Он сертифицирован согласно европейскому и российскому законодательству.

Состав средства CYTOFORTE против цистита

Инфицирование мочевыводящих путей останавливают полезные растительные компоненты, подобранные в правильной пропорции:

  • экстракт клюквы;
  • цинк;
  • ромашка.

Они обладают мягким мочегонным эффектом, помогают пищеварительному тракту работать без сбоев и дисбактериоза, стимулируют регенеративные и обменные процессы.

Инструкция по применению

При хроническом цистите принимают по 1 капсуле CYTOFORTE дважды в день. В период обострения – по 2 капсулы, а для профилактики – 1 капсулу 1 раз в день.

Противопоказания

Использовать пищевую добавку CYTOFORTE нельзя, если есть индивидуальная непереносимость ее ингредиентов, а также в детском и подростковом возрасте.

Побочное действие

Средство с полезными «дарами природы» практически не вызывает никаких негативных реакций, не влияет на РН-мочи и микрофлору кишечника.

Применение при беременности и кормлении грудью

Урологи назначают натуральные капсулы CYTOFORTE беременным женщинам и во время грудного вскармливания.

Применение у детей

Лечить цистит и другие расстройства мочевой системы данным БАДом у детей и подростков запрещено.

Условия и сроки хранения

CYTOFORTE – это природный продукт, который следует хранить при комнатной температуре не выше +25 градусов подальше от яркого солнечного света.

Отзывы покупателей о биогенном БАДе CYTOFORTE

Алина, 37 лет

В целях профилактики цистита я принимаю безопасные таблетки CYTOFORTE. Они не просто принесли облегчение, а вылечили болезнь за месяц. Остановили воспаление и резкие сокращения мочевого пузыря. Позволили мне выйти с длительного больничного и не бояться простудиться.

Александра, 53 года

Учащенное мочеиспускание и рези – это первые симптомы уретрита или цистита. Очень неприятные и болезненные патологии эффективно лечит растительное средство CYTOFORTE. Оно еще и повышает общий иммунитет, противостоит вирусам и бактериям, а также снижает риск мочекаменной болезни.

Сергей, 44 года

Надежная защита от воспаления мочевого пузыря – это фирменный препарат CYTOFORTE. Он убивает болезнетворные бактерии, оказывает ранозаживляющее действие и налаживает функции всей мочевыделительной системы всего за пару дней.

Николай, 29 лет

Я запустил свое здоровье, и мой цистит превратился в хроническую форму. Пришлось обращаться к урологу, так как больше терпеть не было сил. Это жжение, резкие спазмы, частые позывы в туалет. Теперь об этом кошмаре я стараюсь не вспоминать, но продолжаю принимать несколько раз в год лечебно-профилактическую добавку CYTOFORTE, которая стала для меня настоящим спасением.

Где купить CYTOFORTE против цистита

Сегодня на оригинальный препарат действует выгодная акция. Чтобы получить его по почте, нужно зарегистрировать заявку на этом сайте.

Let’s block ads! (Why?)