Главная » Новости » Cytoforte от цистита

Cytoforte от цистита

Описание

Комплекс ЦитоФорте обеспечивает мощный спазмолитический, антибактериальный, противовоспалительный, противомикробный, обезболивающий и восстанавливающий эффект. Это проверенный препарат, которому доверяют врачи и женщины в разных странах мира, судя по тому, что CytoForte отзывы имеет самые положительные от одних и других. Устраняет не только болезненные симптомы заболевания, но борется с первопричиной его возникновения, улучшая работу почек. Основное действие средства направлено на:

  • Избавление от зуда, болезненного и частого мочеиспускания, жжения, рези, боли и других мучительных симптомов цистита;
  • Устранение воспалительно-инфекционного процесса, уничтожение болезнетворных бактерий, провоцирующих развитие патологии;
  • Регенерацию поврежденных при болезни слизистых мочевого пузыря, возобновление работы почек и мочеполовой системы;
  • Укрепление иммунной системы, защиту почек, мочеполовой сферы от развития патологии, возможных осложнений и рецидивов.

Капсулы ЦитоФорте наносят сокрушительный удар по циститу. Начинают эффективно действовать в течение 15-20 минут после первичного приёма. Деформируют и разрушают клетки патогенных микроорганизмов, блокируя их размножение. Препятствуют дальнейшему прикреплению к слизистым болезнетворных бактерий. Защищают от повторного инфицирования, сбоев в работе почек и различных осложнений.

Кому подходит препарат

Цистит – неприятное заболевание инфекционного характера, именуемое воспалением мочевого пузыря. Причиной его появления является бактерия E.Coli, или кишечная палочка. Патология встречается преимущественно у женщин и провоцирует ряд мучительных симптомов: резь, жжение, острые, ноющие или тянущие болевые ощущения внизу живота, промежности и области почек, частое и очень болезненное мочеиспускание, повышение температуры тела. Несвоевременное лечение болезни ведёт к различным осложнениям: переходу в хроническую форму, уретриту, уменьшению мочевого пузыря, недержанию мочи, парациститу, воспалению тканей почек, снижению репродуктивных способностей.

Уничтожить инфекцию мочевыводящих путей (ИМП), устранив все мучительные симптомы, предотвратив осложнения и рецидивы, поможет комплекс ЦитоФорте. Лечебно-профилактическое средство разработано с учётом физиологической и анатомической специфики женской мочеполовой сферы. Принимать капсулы рекомендуют врачи урологи, в качестве безопасного препарата, оказывающего быстрый и гарантированный эффект при лечении цистита как в острой, так хронической, интерстициальной и геморрагической форме. Незаменимый после терапии ИМП антибиотиками и при частых рецидивах заболевания. Может применяться женщинами любого возраста, беременными и детьми.

Что из себя представляет средство


Cytoforte от цистита

Препарат ЦитоФорте – уникальная разработка команды специалистов в области урологии, с США и Европы. Обладает мощным эффектом в борьбе с циститом, способствуя восстановлению полноценной работы почек и мочеполовой сферы. Выпускается в виде капсул для внутреннего применения, по 20 штук в 1 упаковке. У CytoForte состав исключительно натуральный, обогащённый комплексом минералов, витаминов, микроэлементов и массой других полезных веществ. Благодаря этому, препарат легко усваивается организмом и не представляет ни малейшей опасности для здоровья.

Капсулы CytoForte оказывают гарантированный и быстрый лечебный эффект, за счёт натурального, сбалансированного состава. Активные вещества, попадая сначала в желудок, проникают в кровь и продвигаются по кровеносной системе к почкам, а затем к мочевому пузырю. Избавляют от болезненных симптомов, нейтрализуют инфекцию, уничтожают возбудителей цистита, вымывая их через мочеиспускательный канал вместе с мочой. Таким образом, ЦитоФорте обеспечивает стабилизацию работы почек и мочеполовой сферы, предотвращая переход патологии в хроническую форму.

Основной состав CytoForte

Благодаря уникальной формуле CytoForte, обеспечивается гарантированное лечение различных форм цистита и улучшение работы почек. Препарат не имеет в составе антибиотиков, генетически модифицированных организмов, химических, синтетических и искусственных добавок, а исключительно натуральные компоненты и массу полезных веществ. Основные составляющие капсул:


Cytoforte от цистита

Экстракт Клюквы и Цинк – обладают бактерицидным эффектом, убивают бактерий E. Coli и инфекцию. Восстанавливают повреждённые после заболевания ткани слизистых.


Cytoforte от цистита

Экстракт Ромашки – снимает воспаление. Расслабляет мускулатуру мочеполового канала и мочевого пузыря, в результате чего быстро устраняется боль, жжение и спазмы.


Cytoforte от цистита

Витамин E и органические кислоты – убивают инфекцию в почках, мочеточниках, мочевом пузыре. Стабилизируют работу почек и мочеполовой сферы, защищая от рецидивов.


Cytoforte от цистита

Витамины группы В (1,2, 3, 5, 6, 9, 12) – способствуют выработке антител, подавляющих активность болезнетворных бактерий. Повышают иммунитет, нормализуют работу почек.

Препарат ЦитоФорте обеспечивает синергетический эффект, за счёт слаженной работы натуральных компонентов и полезных веществ, находящихся в составе, идеально дополняющих и усиливающих свойства друг друга. Благодаря этому, происходит быстрое и результативное устранение воспалительного процесса в мочевом пузыре, мочеиспускательном канале и улучшение деятельности почек.

Плюсы препарата от цистита

Комплекс CytoForte – необычайно востребованный препарат в странах Европы и США, проходящий прежде поступления в продажу двойной контроль качества в Польше, Испании и Болгарии. По сравнению с различными средствами для лечения цистита и заболеваний почек, которые не могут гарантировать длительный эффект и вызывают побочные проявления, ЦитоФорте обладает множеством плюсов. Он восстанавливает не только работу мочеполовой системы, но почек и обеспечивает:

  • Быстрый, гарантированный результат – оказывает лечение цистита, вне зависимости от степени сложности патологии, устраняя все мучительные симптомы в первый же день;
  • Отсутствие противопоказаний – принимать CytoForte могут женщины любого возраста, при наличии мочеполовой инфекции, беременные, кормящие и девочки после 3 лет;
  • Безвредность в применении – ЦитоФорте не нагружает почки и не влияет на гормональный фон, не вызывает привыкания, аллергических реакций и побочных явлений;
  • Накопительный эффект – результат после лечения закрепляется на длительный период времени, предотвращаются рецидивы и возможность осложнений на почки и организм.

Препарат CytoForte отзывы заслужил самые положительные, как от врачей, так и от женщин, которым он помог избавиться от цистита и улучшить работу почек. Прошёл ряд клинических испытаний на базе высокотехнологичных Центров урологии в Европе и США. Капсулы имеют доступную стоимость и сертификаты качества, соответствующие высоким европейским стандартам.

Минусы препарата

Капсулы ЦитоФорте обладают множеством плюсов, но есть у них парочка минусов, если их можно считать таковыми. Во-первых, средство можно купить только в сети интернет, но покупка на сайте производителя обеспечивает 100% гарантии качества. Во-вторых, препарат предназначен для женщин, но может применяться в любом возрасте. В-третьих, несмотря на отсутствие противопоказаний, одно ограничение к приёму всё же имеется – комплекс нельзя принимать при индивидуальной непереносимости на компонентный состав. Ну и четвёртое, при заказе CytoForte следует учитывать, что 1 упаковки капсул хватает на 10 дней, поэтому следует покупать их сразу 3.

Рекомендации к приёму


Cytoforte от цистита

Принимать комплекс от цистита можно как в целых лечения болезни и восстановления полноценной работы почек, так для профилактики мочеполовых инфекций. В первом случае CytoForte применяется по 1 капсуле 2 раза в день, лучше всего утром и вечером. Профилактически – по 1 штучке, 1 раз в сутки. Лечебный курс в обоих случаях составляет 1 месяц. Значительное улучшение состояния здоровья и избавление от всех симптомов заболевания, женщина почувствует уже в первые дни приёма средства. При хроническом цистите рекомендуется принимать ЦитоФорте 2-3 раза в год, во избежание обострений.

Отзывы покупателей


Cytoforte от цистита

Голубева Лилия Дмитриевна.

«Работа у меня связана с частым пребываем на свежем воздухе. Летом то ничего, а зимой промерзала, вот и заработала хронический цистит, ещё и с почками проблемы начались. При обострении заболевания приходилось пить антибиотики, но в этот раз я обошлась без них и быстро избавилась от болевых ощущений. А все благодаря капсулам CytoForte, которые мне порекомендовал принимать знакомый врач. Эффектом после их приёма наслаждаюсь уже 5 месяцев, не болит ни мочевой пузырь, ни почки»


Cytoforte от цистита

Бораевич Елена Сергеевна.

«Искала в интернете средство от цистита, которое бы имело хорошие рекомендации. Нашла пару штук. На CytoForte отзывы были самые хорошие, вот и купила его. Пила курсом 1 месяц. Помогают капсулы действительно очень быстро и побочных эффектов не вызывают. Полностью устранили воспаление мочевого пузыря и улучшили работу почек. Моя оценка 5+»


Cytoforte от цистита

Щукина Людмила Андреевна.

«Так сильно воспалился мочевой пузырь, что хоть волком вой от боли и почки прихватили. Купила комплекс CytoForte в интернете, соблазнившись невысокой ценой, а с врачом не посоветовалась. В итоге эффект оказался не такой, какой ожидался. Проявилась аллергическая реакция, так как оказывается у меня непереносимость на клюкву. Так что мой совет – тщательно читайте инструкцию перед покупкой какого-либо средства»


Cytoforte от цистита

Плотников Алексей Юрьевич.

«ЦитоФорте пила моя жена. У неё болезнь почек, а после родов начался воспалительный процесс в мочевом пузыре. То ли препарат слабенький, то ли у неё ещё другие послеродовые проблемы возникли, но эффекта было ноль. Пришлось обращаться к врачу и лечиться с помощью антибиотиков»

Цена и где купить CytoForte

На официальном сайте производителя, любой желающий сможет купить натуральное средство ЦитоФорте по невысокой стоимости, обеспечивающее лечение цистита и улучшение работы почек. Чтобы оформить покупку, следует заполнить специальную форму заказа, указав в ней свои контактные данные. В течение не более 15 минут покупателю перезвонит специалист, для согласования всех деталей по приобретению продукции. После этого, можно ожидать посылку с капсулами, доставка которой осуществляется по почте или курьером, во все уголки России и страны СНГ. Оплата при получении.

Оставить комментарий