Главная » Новости » Cystelle от цистита

Cystelle от цистита

Описание

БАД Cystelle – препарат российского производителя от компании GLS Pharmaceuticals, на разработку которого ушло немало лет. Благодаря созданию инновационной формулы, не имеющей аналогов, капсулы обеспечивают столь эффективный результат при лечении цистита. В состав Цистэль вошли два основных компонента натурального происхождения:


Cystelle от цистита

D-Манноза – разновидность сахарида, который плохо усваивается организмом, поэтому сразу попадает в мочеполовую систему в своём неизменном виде, где и начинает активное действие. Подавляет вредную деятельность бактерий в мочевом пузыре и выводит их естественным путём вместе с мочой.


Cystelle от цистита

Экстракт Толокнянки – обладает мощным антисептическим, мочегонным, противомикробным и спазмолитическим действием. Быстро устраняет воспаление, зуд и дискомфорт, купирует боль. Обеспечивает защиту мочевыводящих путей и органов от инфицирования и разрушительного процесса.

Активные компоненты необычайно гармонично взаимодействуют между собой, дополняя и усиливая действие друг друга. Благодаря большому содержанию в них витаминов, микроэлементов и других полезных веществ, обеспечивается укрепление иммунитета и улучшение общего самочувствия.

Действие Cystelle


Cystelle от цистита

Препарат Цистэль – 100% натуральный и абсолютно безопасный в применении. Избавляет не только от неприятных симптомов болезни, но воздействует непосредственно на причину возникновения патологии и устраняет её. Обладает противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим, мочегонным, противомикробным и антиадгезивным эффектом. В результате приёма капсул:

  • Устраняется боль внизу живота и промежности, воспаление слизистой мочевого пузыря и органов мочеполовой системы;
  • Убивается инфекция, подавляется деятельность кишечной палочки, бактерий и других патогенных микроорганизмов;
  • Обеспечивается вывод бактерий из мочевыводящих путей и очищение внутренних органов от токсических веществ;
  • Исчезает чувство переполненности мочевого пузыря, нормализуется мочеиспускание, повышается иммунная защита.

Комплекс не оказывает негативного воздействия на организм, не нарушает естественные физиологические процессы, не влияет на микрофлору кишечника, не провоцирует аллергию, кандидоз, дисбактериоз и другие побочные действия.

Инструкция по приёму


Cystelle от цистита

Комплекс выпускается в виде легкоусвояемых капсул и не представляет трудности в применении. Принимать Cystelle следует до или после еды, по 1 штучке 2 раза в день – утром и вечером, запивая стаканом воды. Во время лечебной терапии следует употреблять не менее 2-3,5 литров воды в течение суток, чтобы вывести с организма все болезнетворные бактерии. Курс лечения – от 2-х недель до 1 месяца, в зависимости от степени тяжести болезни. Для предотвращения цистита и других урологических заболеваний, рекомендуется курсовой приём БАД 3-4 раза за год.

Результаты приёма капсул


Cystelle от цистита

Комплекс заслужил огромное количество положительных отзывов и получил одобрение международной ассоциации урологов. Рекомендован к применению ведущими специалистами многих стран, в качестве профилактического и лечебного средства против острой, хронической формы цистита и других урологических заболеваний. Cystelle обеспечивает:

  • Лечение – можно забыть о неприятном заболевании, не опасаясь возможных рецидивов;
  • Здоровье – дарит наслаждение от здоровой жизни, без болевых и дискомфортных ощущений;
  • Защиту – защищает мочеполовую систему от воспалительных и инфекционных процессов;
  • Безопасность – можно не бояться возникновения аллергии и других побочных воздействий.

Комплекс располагает клиническими доказательствами своей эффективности. Имеет сертификаты, гарантирующие его качество и безопасность, в соответствии с высокими европейскими требованиями и нормативами. Купить капсулы Cystelle можно на официальном сайте от производителя.

Отзыв врача


Cystelle от цистита

Войцеховский Антон Сергеевич, врач-уролог высшей категории, рабочий стаж более 10 лет.

«Рекомендую Cystelle, как эффективное средство против цистита и других заболеваний мочеполовой системы. Это препарат комплексного действия на натуральной основе, обеспечивающий устранение воспаления, подавление инфекции, купирование болевого синдрома, уничтожение патогенных микроорганизмов, без малейшего вреда для организма. Предупреждает рецидивы и переход патологии в хроническую форму».

Отзывы покупателей о препарате


Cystelle от цистита

Иванова Елена Леонидовна, г. Тверь.

«С циститом мучилась давно. Перепробовала кучу лекарств, но положительный лечебный эффект был непродолжительным. Но после приёма Cystelle я поняла, что есть реально эффективные препараты, помогающие быстро и надолго забыть про заболевание».


Cystelle от цистита

Анюховская Наталья Юрьевна, г. Архангельск.

«Принимала Цистэль курсом, в течение 2 недель и у меня полностью прошло воспаление, нет болевых ощущений, устранилось давление на мочевой пузырь и частые позывы к мочеиспусканию. Как это классно, когда ничего не болит».


Cystelle от цистита

Щербакова Яна Васильевна, г. Курск.

«Я необычайно довольна результатом приёма комплекса Cystelle. Раньше, когда обострялось заболевание, я спасалась только антибиотиками, но они вызывали кучу побочек. А с этими капсулами я быстро избавилась от всех неприятных симптомов цистита, без каких-либо неприятных ощущений».

Оставить комментарий