Главная » Новости » Crystal Eyes — препарат для зрения в аптеке (акционная цена)

Crystal Eyes — препарат для зрения в аптеке (акционная цена)


Crystal Eyes — препарат для зрения в аптеке (акционная цена)

Описание

В современном мире, наверное, не найдется человека, который бы не испытывал различных проблем со зрением. Это может быть как повышенная слезоточивость так и снижение зрения, но чаще всего подобные проблемы идет в комплексе. Препарат Crystal Eyes разработан специально для того, чтобы помочь в подобной ситуации. Он содержит полноценный комплекс веществ, которые всесторонне воздействуют на глаза и способствую восстановлению зрения. Как свидетельствуют реальные отзывы о Кристал Айс, только одного курса достаточно для того, чтобы забыть о неприятных симптомах и вернуть себе четкое и ясное зрение.

Преимущества Кристал айс перед аналогами

Результаты, которых позволяет достичь Crystal Eyes, раньше можно было получить только используя целый набор препаратов. Именно комплексное воздействие прежде всего отличает данное средство от аналогов. Кристал Айс помогает при различных болезнях, начиная от конъюнктивита и заканчивая довольно серьезным снижением остроты зрения. При этом, несмотря на высокую эффективность, он максимально безопасный. Его могут принимать люди с хроническими болезнями или с аллергией на обычные лекарства, и не переживать как он скажется на их состоянии здоровья.

Инструкция по применению препарата Crystal Eyes

Хаотичное употребление Crystal Eyes не позволит вам достичь нужного эффекта. Производители данного продукта акцентируют внимание на том, что его нужно принимать на регулярной основе и пройти полный курс. Для профилактики болезней глаз в будущем достаточно дважды в год повторять лечение. Это поможет вам поддерживать ваш зрительный аппарат в рабочем состоянии и защитит от многих болезней.

Состав

Состав Crystal Eyes для зрения богатый на полезные и, главное, натуральные компоненты:

  • экстракт черники: одно из самых эффективных натуральных средств для глаз, повышает остроту зрения, восстанавливает ткани на клеточном уровне, устраняет воспаление;
  • витамины группы В: нормализуют тонус сосудов глаза и укрепляют сами сосуды;
  • очанка: способствует восстановлению и регенерации сетчатки, устраняет повышенную усталость глаз;
  • цинк: укрепляет стенки сосудов, нормализует внутриглазное давление, является лучшей профилактикой глаукомы;
  • бета-каротин: регенерирует ткани сетчатки, нейтрализует свободные радикалы, которые снижают остроту зрения;
  • лютеин: улучшает эластичность сосудов, устраняет спазм мышц.

Показания к применению

Применение Crystal Eyes рекомендовано при различных состояниях:

  • снижение остроты зрения;
  • синдром сухого глаза;
  • повышенная слезоточивость;
  • повышенное внутриглазное давление;
  • близорукость или дальнозоркость;
  • ретинопатия;
  • помутнение кристаллика;
  • коньюктивит и др.

Противопоказания

Кристал айс противопоказан к употреблению, если у человека есть аллергия на какой-нибудь компонент его состава. Беременные и кормящие женщины перед тем, как принимать данное средство, должны проконсультироваться у врача.

Условия хранения

Средство должно храниться вне зоны доступа детей. Важно, чтобы в месте для хранения было сухо и прохладно.

Способ применения и дозировка

Препарат Crystal Eyes очень удобный в применении. Его нужно употреблять всего два раза в день по 1 таблетке за прием. Желательно, чтобы это было примерно за полчаса до еды. Капсулу нужно проглотить и запить большим количеством чистой воды или сока. Рекомендуемый минимальный курс составляет один месяц. В случае необходимости он может быть продлен.

Форма выпуска и упаковка

Препарат выпускается в виде белых капсул с порошкообразным содержимым внутри. Капсулы упакованы в блистер и в картонную коробку. Одна упаковка включает в себя 20 капсул.

Передозировка и побочные действия

Применение Кристал Айс не способно вызывать побочные эффекты в том случае, если у вас нет аллергии, и вы не превышали рекомендуемую дозу. Но если вы нарушили данные указания, вас может беспокоить тошнота, головная боль, боль в животе.

Страна производитель

Препарат производится в Индии. В то же время он сертифицирован и в России, а также во многих других странах мира.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Средство практически не взаимодействует с активными ингредиентами других лекарств. Его можно употреблять как со средствами для внутреннего употребления, так и с каплями для глаз. 

Условия отпуска из аптек

Crystal Eyes для глаз не является лекарственным средством. Это полностью натуральная биологически активная добавка. Поэтому в аптеке ее можно приобрести без рецепта.

Условия хранения

Срок хранения препарата составляет 2 года. После указанного термина принимать его запрещено. Хранить средство нужно вдали от детей. Оптимальные условия — это прохладная, сухая комната без прямого солнечного света.

Купить Crystal Eyes на официальном сайте производителя

Как показывают многочисленные отзывы о Кристал Айс, большинство людей, которые уже успели испытать действие средства на себе, покупали его на официальном сайте. Это действительно очень удобно, потому что для заявки вам нужно просто оставить свои данные в специальной форме. После этого заказ оформляют, и товар направляется к покупателю в Москву или любой другой населенный пункт страны.

Стоимость Crystal Eyes — цена в аптеках

В аптеке цена Crystal Eyes может быть разной. Однако очень часто данное средство продается по акционной стоимости. Это дает возможность существенно сэкономить на покупке.

Клинические испытания

Перед тем, как Кристал Айс поступил в продажу и стал доступным для обычных людей, он прошел многоэтапные клинические испытания. На одном из этапов средство тестировалось на добровольцах, которые страдали от тех или иных проблем со зрением и глазами. Результаты эксперимента показали, что зрение восстановилось у 99 % испытуемых. 96 % людей смогли избавиться от патологических изменений в роговице, а 97 % смогли нормализовать глазное давление. Усталость глаз, жжение и другие подобные симптомы по окончании курса приема исчезли у 98 % мужчин и женщин.

Отзывы врачей

  1. Снижение зрения — это очень распространенная проблема у современных людей. Обычно она усиливается с возрастом и нередко перерастает с глаукому, катаракту или другую болезнь. Именно поэтому я советую использовать средство Crystal Eyes. Оно действует очень эффективно и в большинстве случаев полностью восстанавливает зрение.
  2. Кристал Айс действительно уникальный препарат. Его формула включает все необходимые нашим глазам вещества. Благодаря этому препарат помогает устранить как проблемы со зрением, так и различные воспалительные заболевания. Я рекомендую его и для лечения, и для профилактики.

Отзывы реальных покупателей о Crystal Eyes

  1. В 60 лет уже трудно похвастаться хорошим зрением, но Кристал Айс помогает мне поддерживать здоровья глаз. Пропиваю его дважды в год и пока что могу обходиться без очков.
  2. Работаю дизайнером и практически весь день сижу за компьютером. В последнее время заметил, что изображение начало расплываться, становилось нечетким. Это сильно мешало мне в работе, поэтому решил пропить какие-нибудь витамины для глаз. В интернете наткнулся на рекламу Crystal Eyes и решил, что это средство будет даже лучше. И действительно, прошла всего неделя приема, а я уже вижу намного лучше.

Оставить комментарий