Главная » Новости » Coco Light – препарат для отбеливания зубов. Обзор, советы в покупке.

Coco Light – препарат для отбеливания зубов. Обзор, советы в покупке.

Coco Light порошок для отбеливания зубовСегодня существует много способов отбеливания зубов, однако далеко не все они такие эффективные и безопасные, как процедура с помощью препарата Coco Light. По словам производителей, он содержит только натуральные ингредиенты и очень бережно относится к эмали. Это подтверждают как результаты клинических исследований, так и отклики покупателей, успевших испытать действие добавки на личном опыте.

Купить Coco Light для отбеливания зубов может любой человек. Данный продукт исключительно полезный и безопасный, поэтому не имеет противопоказаний. Использовать его могут все желающие осветлить цвет эмали и вернуть себе сияющую белоснежную улыбку.

Почему зубы теряют белоснежный оттенок?

Первоначально практически у всех людей зубки имеют красивый белый цвет. Однако с возрастом и под влиянием определённых факторов они сильно желтеют, появляется злополучный зубной камень, образуется кариес. Виной всему пренебрежение правилами гигиены, частое употребление кофе, вина, чая, а также курение. Обычные пасты не способны исправить подобную ситуацию, поэтому приходится применять специальные процедуры. И если раньше хорошего результата можно было добиться только в кабинете у стоматолога, то сегодня вернуть утраченную белизну можно и в домашних условиях. Главное, подобрать для этого натуральный по-настоящему действенный препарат.

Свойства, которыми обладает продукт

Прежде чем ознакомиться с информацией о том, как использовать отбеливающий порошок Коко Лайт, стоит узнать, какие именно функции он выполняет:

  • очищает эмаль, способствует удалению зубного камня;
  • устраняет желтизну или серый оттенок с поверхности зубного ряда;
  • обеспечивает надёжную профилактику кариеса;
  • купирует воспалительные процессы и помогает победить проблему несвежего дыхания.

Как работает Coco Light

В реальных отзывах о Coco Light для белизны зубов люди пишут, что результат от применения добавки наблюдается практически сразу. Уже при первом нанесении кокосового порошка он нежно полирует эмаль и удаляет жёлтый и серый цветовой пигмент. При этом он не разрушает ткани, поскольку имеет очень мелкий помол. С каждым разом полученный эффект становится все более заметным и уже через неделю зубки радуют белым цветом.

Польза от использования натурального средства для отбеливания зубов Coco Light заключается не только в том, что оно дарит белоснежную улыбку. Препарат еще и бережно заботиться о зубах, борется с плохим дыханием, а также уничтожает бактерии, вызывающие кариес.

Краткая характеристика состава

Состав порошка Coco Light от зубного камня и других патологий являет собой комплекс из нескольких ингредиентов:

  1. натуральный кокос: устраняет налёт и формирует надёжную защиту эмали от повреждений;
  2. кокосовый уголь: предотвращает кариес, восстанавливает повреждённые ткани;
  3. ромашка: обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом;
  4. мята перечная: хорошо освежает дыхание.

Состав
Как видно, все вещества имеют природное происхождение. По этой причине купить порошок Coco Light для чистки зубов рекомендовано в первую очередь тем, кто заботиться о возможных последствиях для своего здоровья и не желает использовать опасные химические препараты.

Мнение стоматологов

Невзирая на то что купить порошок Коко Лайт для отбеливания зубов в аптеке невозможно, его высоко оценили не только обычные покупатели, но и врачи. Специалисты советуют его всем, кто стесняется своей улыбки и мечтает иметь по-настоящему красивые и белые зубы. В отзывах врачей о зубном порошке Coco Light с активированным углем есть информация также о том, что добавка полностью безвредна. По этой причине она подходит даже тем, кто страдает от патологически повышенной чувствительности и не может использовать другие методы лечения.

Список преимуществ

В отзывах о пудре Coco Light для отбеливания зубов люди пишут, что после использования данного средства, они полностью забыли о других методиках отбеливания. В чем же заключается секрет популярности препарата? Попробуем выделить его главные преимущества:

  • Зубы после отбеливаниябыстрый результат (для ощутимого результата надо использовать продукт всего неделю);
  • отсутствие побочных эффектов и вредного влияния на эмаль;
  • полностью натуральный состав, благодаря чему добавка не имеет противопоказаний;
  • демократическая стоимость Coco Light для домашнего отбеливания зубов;
  • комплексное положительное влияние на ротовую полость;
  • наличие сертификатов качества международного образца.

Стоит заметить, что использование описываемого порошка является отличной альтернативой дорогостоящим стоматологическим процедурам с целым списком противопоказаний. Именно по этой причине популярность препарата растёт с каждым днём.

Как использовать?

Чтобы узнать, как правильно применять средство, воспользуйтесь схемой, приведённой в инструкции к Coco Light для отбеливания эмали. Она состоит из нескольких важных пунктов:

  1. используйте препарат курсом, продолжительностью в 7 дней (через некоторое время курс можно повторить);
  2. окуните влажную зубную щётку в порошок;
  3. обработайте порошком все зубы (процедура должна длиться не меньше двух минут);
  4. тщательно прополощите рот для удаления остатков средства;
  5. применяйте препарат раз в день, желательно в вечернее время.

Где приобрести?

Порошок Coco Light для отбеливания зубов
Где купить Коко Лайт от налета на зубах, если в аптеках он не продаётся? Наиболее оптимальный вариант — это заказать данный товар у производителя. Сделать это можно в онлайн-режиме на официальном сайте. Все, что требуется — оставить свои данные и подтвердить заказ по телефону. Сайт предлагает быструю доставку в любой регион страны. Цена Coco Light для самостоятельного отбеливания зубов при этом является довольно доступной. Тем более, что производитель часто проводит различные акции и у покупателей появляется возможность приобрести его продукцию по ещё более низкой стоимости.

Актуальную цену на Coco Light следует уточнять на сайте производителя.

Купить Coco Light можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.