Главная » Новости » Спрей Cleanol от пылевого клеща: состав, отзывы, где покупать.

Спрей Cleanol от пылевого клеща: состав, отзывы, где покупать.

Cleanol средство против пылевых клещейПаразиты в доме — серьезная опасность для его жильцов. Cleanol — одно из передовых средств для ликвидации пылевых клещей. В отличие от химических акарицидов является продуктом с органическим составом. Безопасен для людей и домашних питомцев, не портит мягкую мебель, ковровые покрытия, текстильные украшения интерьера.

Вы можете купить спрей Cleanol от пылевого клеща даже если являетесь аллергиком. Он нетоксичен, абсолютно безвреден. Органический инсектицид подходит для дезинсекции спальных и детских комнат. Средство можно применять без защитных перчаток и маски. Продукт отличает невысокая стоимость и стойкий результат применения.

Клещи — самые опасные соседи

Они очень маленькие и неприметные, селятся в местах скопления пыли. Чаще всего их колонии расширяются в матрасах, мягкой мебели и игрушках. Эти микроскопические членистоногие опасны для человека тем, что разносят опасные инфекции, например, энцефалит. Применение Cleanol необходимо еще и по той причине, что они провоцируют аллергические реакции у людей.

Чаще всего совместное проживание с клещами проявляется постоянным слезотечением, ринитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями, общим ухудшением самочувствия. Серьезную опасность эти паразиты представляют для детей, чей иммунитет еще не способен противостоять их влиянию в полную силу.

Свойства спрея

Органический акарицид отличается своей нетоксичностью. У него даже нет специфического запаха. Отзывы о спрее Клеанол от пылевого клеща подтверждают, что он уничтожает всех паразитов этого вида. Многие химические аналоги работают только против взрослых особей, отпугивая их лишь на время своим резким ароматом. Данное средство способно:пылевой клещ

  1. обездвиживать паразитов;
  2. разлагать отложенные яйца и личинки;
  3. приводить к интоксикации зрелых особей.

Кроме этого натуральный акарицид обеззараживает фекалии мелких паразитов, что минимизирует их аллергенность.

Состав

В отличие от химических препаратов этот является полностью безопасным. Особенностями состава натурального средства Клеанол для мебели при симптомах аллергии на пылевого клеща являются:

  • органичность. Все компоненты имеют природное происхождение;
  • нетоксичность. Выбранные экстракты и соединения не опасны даже для аллергиков;
  • высокая проникающая способность. При поверхностном распылении фитоконцентрат всегда достигает наполнителя мягкого изделия.

Реальные отзывы о средстве Cleanol от домашнего клеща подтверждают, что оно не опаснее народных рецептов, однако по эффективности их существенно превосходит.

Принцип действия Cleanol

укусы пылевых клещей
Средство предназначено для поверхностного распыления в пределах жилого помещения. Оно оседает на жестких поверхностях, достигает внутренних слоев мягких изделий. Вы можете приобрести спрей Cleanol против пылевого клеща, чтобы обработать свои спальные принадлежности или коллекцию плюшевых питомцев ребенка.

Средство уничтожает яйца, личинки и взрослых паразитов. В результате соблюдения рекомендаций производителя вы сможете за несколько дней полностью очистить свой дом от этих опасных членистоногих. Если клещи были причиной аллергического ринита или конъюнктивита, то симптомы болезней исчезнут без необходимости лечения.

Способ применения

В инструкции к Cleanol для защиты домашней мебели указано:

  1. перед использованием встряхните баллон;
  2. распылите акарицид над предметами мягкой мебели, текстильными аксессуарами, ковровыми покрытиями;
  3. с целью дезинсекции повторяйте процедуру раз в 2 дня на протяжении 1-й недели. С целью профилактики используйте продукт ежемесячно.

Поскольку в нем не содержатся токсические вещества, не обязательно приобретать защитные перчатки и маску. Зная, как использовать спрей Клеанол, вы можете смело обработать комнату беременной женщины или маленького ребенка.

Преимущества

Главными достоинствами продукта являются:мягкая мебель без клещей

  • безвредность. Это один из самых безопасных акарицидов;
  • доступность. Стоимость Cleanol для мебели очень выгодна;
  • эффективность. Работает против паразитов в любой стадии развития, обеспечивает длительный эффект дезинсекции.

Средство не способно испортить декоративные ткани, вызвать аллергию у человека или животного. Его можно использовать без предварительной консультации с дезинсекторами.

Отзыв специалиста

В нашей компании используют очень хорошее оборудование. Работаем с горячим и холодным туманом, различными инсектицидами. Чистим жилую и коммерческую недвижимость. Обратил внимание, что клещи заводятся даже в квартирах, где мамочки обеспечивают почти стерильные условия. Мягкую мебель от паразитов почти никак не защитить. По этой причине мы многим рассказываем, где купить Клеанол для защиты от пылевого клеща. Это один из тех препаратов, которые использовать без специалистов совершенно безопасно.

Где купить?

Cleanol средство против пылевых клещейХотите купить спрей Cleanol против пылевого клеща недорого? Тогда вам стоит перейти на официальную интернет-страницу его разработчика. Он круглосуточно принимает заказы, оперативно их обрабатывает. Отправка товара возможна почтовой или курьерской службой. Покупку вам нужно будет оплатить в момент получения. Стоимость доставки рассчитывается отдельно, не входит в цену спрея Клеанол от проявлений аллергии на пылевого клеща.

Актуальную цену на Cleanol следует уточнять на сайте производителя.

Купить Cleanol можно в официальном магазине.

Отзывы о спрее Клеанол

Маргарита:

«Недавно заказала этот спрей. Пшикала на протяжении недели, как и написано. Аллергия у сына пошла дня через 2».

Карина:

«Спасибо продавцу за качество и выгодную цену Клеанол. Использовала по инструкции, о клещах больше даже не вспоминаю».

Михаил:

«В составе Cleanol действительно нет токсинов и химикатов. Работает не менее эффективно, чем профессиональные дезинсекторы».