Главная » Новости » Цистерол (Cisterol) – цена, отзывы о таблетках от цистита

Цистерол (Cisterol) – цена, отзывы о таблетках от цистита

Цистит – опасное заболевание, которое довольно сложно вылечить полностью. Обычно классическая терапия дает только временный эффект и обострение возвращается через определенное время. Именно поэтому многие врачи рекомендуют превентивное воздействие натуральным комплексом Цистерол. Судя по отзывам, таблетки помогают предотвратить появление признаков воспалительного процесса при воздействии негативных внешних факторов, например, переохлаждения.

Где купить оригинальное лекарство

В первую очередь следует отметить, что Цистерол не продается в обычных аптеках. Производитель решил отказаться от услуг перекупщиков для того чтобы удержать стоимость в приемлемых рамках. Цена порции составляет 196 рублей при условии оформления заявки на полный курс.

Гарантией честности сделки выступает возможность получения товара без предоплаты. (наложенный платеж). Как купить таблетки от цистита? Необходимо просто заполнить форму и дождаться звонка оператора. Консультация специалиста бесплатна и ни к чему не обязывает. Никто не требует паспортных данных или номер банковских карты. Деньги можно вносить после получения посылки на почте или после доставки курьером на указанный адрес.

Правда или развод

Доказательством эффективности таблеток от цистита могут выступать сертификаты соответствия и другие разрешительные документы. Цистерол продается в нашей стране легально. На официальном сайте производителя есть описание тестирований и лабораторных исследований. Судя по отзывам, результаты очень хорошие.

Не лишним будет отметить большое количество положительных откликов от профильных специалистов. Врачи нередко рекомендуют такой препарат, как относительно безопасную альтернативу аптечным лекарствам. Правда в том, то Cisterol нередко работает лучше, чем опасная химия и синтетика.

Категоричные заявления, что все натуральные комплексы – обман и пустышка обычно звучат от людей, которые никогда и не пробовали лечиться такими безопасными средствами. Цена Цистерол позволяет попробовать и оценить эффективность на себе.

Как это работает

Судя по отзывам врачей, в первую очередь нужно убедиться, что неприятные симптомы возникли по вине воспалительного процесса, затрагивающего мочевой пузырь. Чаще всего цистит вызывает боль, жжение при мочеиспускании, спазмы, общее недомогание, дискомфорт в пояснице. Такие проявления патологического состояния требуют незамедлительного обращения за помощью и начала адекватного лечения.

По заверениям производителя, Цистерол способен избавить от неприятных ощущений, снизить частоту позывов в туалет, ликвидировать воспаление, предотвратить рецидив. Многие специалисты советуют такие таблетки по причине их безопасности. Препарат универсален. Единственное исключение – индивидуальная непереносимость и беременность.

Активные компоненты и их свойства:

 

  • Брусника ускоряет выведение ненужной жидкости из тканей, восполняет дефицит минеральных солей, хрома и других полезных микроэлементов.
  • Хвощ устраняет воспаление, избавляет от спазмов и боли, используется для профилактики мочекаменной болезни, содержит кремний.
  • Толокнянка расслабляет гладкую мускулатуру мочевого пузыря, подавляет размножение и распространение патогенных микроорганизмов.
  • Клюква насыщает ткани танинами, обладает ярко выраженным противобактериальным эффектом.

 

В отзывах реальных покупателей отмечено, что Цистерол содержит полноценный витаминный комплекс. Принимая препарат перед снижением температуры (конец лета, начало осени), можно усилить иммунитет и предотвратить осложнения при переохлаждении.

Инструкция по применению

Купить Cisterol можно без рецепта, но это не означает, что препарата нет противопоказаний. Принимать такие таблетки от цистита не рекомендуется во время беременности (любой срок), при лактации, в детском возрасте. Конечно, ограничения касаются людей с индивидуальной непереносимостью (риск аллергической реакции).

Ничего сложного в инструкции по применению нет. Для того чтобы избавиться от симптомов воспалительного процесса или предотвратить осложнения, необходимо пить по одной таблетке 2-3 раза в день. Делать это лучше через равные промежутки времени (например, утром, днем и вечером) за 20-30 минут до еды. Длительность курса – не менее 4-х недель.

Отзывы реальных покупателей

Оставить комментарий