Главная » Новости » Чудо ягодница – полезный урожай у вас дома

Чудо ягодница – полезный урожай у вас дома

Чудо ягодница Голландская клубникаГолландская клубника – вкусная, сочная, благоухающая, питательная ягода. Выращивая ее на подоконнике, вы получаете безопасный эко-продукт, который можно употреблять и взрослым, и детям. Ягодница соединила в себе передовые технологии производства, гибридный сорт «Альбион» и плодородный грунт, который позволяет культивировать полезные плоды, не выходя из дома.

Как заявляет производитель, первый урожай можно получить уже спустя 21 день после посадки кустиков. Причем для его получения вам не придется тратить много времени и усилий. Достаточно просто поместить саженцы в почву, поливать раз в день и результат не заставит себя ждать.

В состав субстрата входят только полезные ингредиенты, которые не несут угрозу человеческому здоровью и окружающей среде. Поэтому если вы решите купить Чудо ягодницу, то не прогадаете. Качество натурального продукта проверено временем и протестировано на практике опытными агрономами и реальными покупателями. А чтобы убедиться в безопасности рассады, рассмотрим ее свойства более подробно.

Основные свойства

Изучая многочисленные положительные отзывы о Чудо ягоднице голландская клубника, можно понять, что она – настоящий кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Натурпродукт помогает:

  • улучшать зрение;
  • укреплять память;
  • ускорять метаболизм;
  • избавлять от целлюлита и жировых отложений;
  • стимулировать нормальное кровообращение;
  • убирать отеки и застои крови;
  • отбеливать кожные покровы;
  • возвращать дерме упругость и эластичность;
  • нормализовать функции женской мочеполовой системы.

Культивируя голландскую клубнику в домашних условиях, вы производите для себя идеальный продукт для поддержания крепкого здоровья и внешней красоты.

Видео: Как выращивать клубнику дома

Что представляет собой этот ягодный сорт?

Гибрид «Альбион» является одним из лучших сортов клубники. Его вывели сравнительно недавно, однако он уже успел завоевать внимание и любовь окружающих. Агрономы советуют купить голландскую клубнику, поскольку она обладает повышенным содержанием минералов и высоким процентом урожайности.

Саженцы и их корни обработаны специальным биостимулятором роста, который надежно защищает от болезней и ускоряет их рост. Благодаря обогащению полезным составом срок жизни рассады составляет не менее 3 лет. Это значит, что на протяжении этого времени вы сможете спокойно выращивать в пределах своей квартиры ароматную, а главное безвредную клубничную поляну. Отзывы о ягоднице голландская клубника подтверждают этот факт. Те, кто хоть раз пробовал культивировать ее дома, знают, что она не доставляет много хлопот, а ягоды созревают гораздо быстрее, чем на огороде.

Что в наборе?

Если вы хотите заняться выращиванием голландской клубники в домашних условиях, то вам необходимо знать, что входит в набор:

  1. Коробка: 400 мм в длину, 200 мм в ширину, 100 мм в высоту.
  2. Плодородный субстрат, насыщенный полезными веществами.
  3. Клубничные саженцы, пропитанные специальным биостимулятором, необходимым для их полноценного роста и развития круглый год.

Чтобы вырастить голландскую клубнику на подоконнике, вам достаточно подготовить полметра свободного места, находящегося постоянно под солнечными лучами.

Что нужно для выращивания эко-продукта дома?

Российские агрономы шли к созданию ягодного набора для домашнего культивирования клубники долгих 5 лет. Все это время они тщательно изучали плодородность почв. Экологичность ягодВ результате ученые подобрали качественный субстрат, который идеально подошел для выращивания ягод дома.

Реальные отзывы о ягоднице голландская клубника подтверждают, что она не требует особого ухода. Все, что необходимо для выращивания ягодных плантаций – это достаточное количество света, регулярный полив и своевременный сбор плодов. Придерживаясь этих рекомендаций и инструкции производителя, вы сможете собрать всего за 3 недели не меньше 3 кг свежих ягод, которые гарантированно принесут неоспоримую пользу организму.

Преимущества

Купить чудо ягодницу голландская клубника – значит стать обладателем набора для выращивания целой клубничной поляны у себя дома. Культивация эко-продукта, таким образом, имеет ряд преимуществ, которые оценили абсолютно все покупатели. Новинка:

  • содержит в своем составе только проверенные саженцы высочайшего качества;
  • обладает высокой урожайностью и всхожестью по сравнению с обычной рассадой;
  • имеет грунт с большим содержанием полезных компонентов, надежно защищенных от вредителей и болезней;
  • может использоваться беспрерывно на протяжении 2,5-3 лет;
  • легко выращивается;
  • обладает доступной стоимостью;
  • обеспечивает первый урожай спустя 20 дней;
  • экономит бюджет семьи;
  • позволяет заработать на продаже излишков ягод.

Выбирая клубнику для проращивания в комфортных условиях на балконе или окне, вы получаете уникальную возможность запастись эко-продуктом, насыщенным веществами, необходимыми для нормального функционирования организма каждый день.
Покупаем клубнику в интернете

Как выращивать?

Некоторые покупатели сомневаются и задаются вопросом, а не является ли ягодница голландская клубника разводом. Однако судя по большинству отзывов потребителей и агрономов, новинка полностью оправдывает свою стоимость. Она абсолютно неприхотлива и отлично растет на подоконниках, а максимальный урожай за год составляет 50 кг. Для того чтобы начать ее культивирование после покупки необходимо:

  1. Распаковать упаковку.
  2. Поставить коробку на подоконник или другое открытое пространство, куда попадает ультрафиолетовые лучи.
  3. Поливать саженцы ежедневно стаканом чистой воды.
  4. Собрать готовый урожай через 2,5-3 недели.

Где купить?

Чудо ягодница Голландская клубника
Чтобы приобрести настоящую ягодницу, покупку следует оформлять через официальный интернет-магазин. Только производитель может гарантировать качество, безопасность, пользу и яркие вкусовые качества эко-продукта.

Для оформления покупки зайдите на сайт продавца-изготовителя и заполните простую форму, в которой укажите свое имя и контактный телефон. После отправки заказа с вами свяжется представитель компании с целью подтверждения вашего желания приобрести продукцию.

Цена на Чудо ягодницу голландская клубника установлена в рублях без учета доставки. За транспортировку товара отвечает почта России, которая начисляет дополнительные сборы, поэтому будьте внимательны при оформлении заказа.

Актуальную цену на Чудо ягодницу Голландская клубника следует уточнять на сайте производителя.
 
Купить Чудо ягодницу Голландская клубника можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.