Главная » Новости » Что общего у собаки, балерины и почтальона? | мода на elenamalisheva

Что общего у собаки, балерины и почтальона? | мода на elenamalisheva

Все они любят шопинг!

AliExpress запустил проект «11 друзей Алика», в рамках которого собирается рассказывать истории постоянных пользователей и партнеров компании. Первыми 11 героями стали актриса Ирина Носова, журналистка Анастасия Евтушенко, певица и блогер из Минска Лера Яскевич, балерина из Петербурга Валерия Фришман, блогер и основательница бренда семейной одежды Диана Бастерс из Новосибирска со своей дочкой, спортсмен и путешественник из Алматы Сакен Кагаров, техногик Алексей из Москвы, почтальон Лилия Нестерова, создатели шоколадного бренда ChocoBrand Владимир и Екатерина Фоминцевы, руководитель событийного маркетинга «ВКонтакте» Зера Черешнева и создатель бренда одежды Toppies Тина из Шанхая. 12-м героем стала собака Молекула.
1 / 12














Цель проекта — показать людей разных профессий и интересов из городов России и стран СНГ, которых объединяет одна страсть. Своими историями они могут вдохновить людей, которые еще не знакомы с сервисом, и показать им, что пользоваться AliExpress можно по совершенно разным поводам.

Валерия Фришман — балерина, студентка Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой заказывает тренажеры и роллы для спины, косметику для выступлений, стразы, костюмы — спортивные и не очень. Лилия Нестерова, почтальон Почты России научилась экономить на товарах, которые в Москве могут стоить гораздо дороже. А Молекула — собака-улыбка — отдает предпочтение плетеным нейлоновым поводкам, на которые другие собаки мира оставляют хорошие отзывы.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)