Главная » Новости » Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

«Чистомикон» – гель-бальзам от грибка на полностью натуральной основе. Он подходит для местного лечения ногтей, кожи стоп. В составе – сбалансированный набор активных веществ, которые оздоравливают кожу, не позволяют возбудителям прогрессировать.

 

Фунгициды, антибактериальные компоненты разрушают споры грибка, устраняют неприятные запахи, сильный зуд, восстанавливают структуру ногтя. Также гель быстро защищает трещинки между пальцами и на стопах.

Кому подойдет

Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Начинайте использовать гель-бальзам в терапии грибковых заболеваний после появления первых характерных симптомов:

  • зуд кожи стоп;
  • появление стойкого неприятного запаха;
  • изменение структура, цвета ногтевой пластины;
  • трещины и шелушения.

Можете предварительно сдать анализ или ориентироваться по симптомам самостоятельно. Также «Чистомикон» применяют для профилактики заражения – например, при посещении бассейнов.

Принципы действия препарата

Активные компоненты в составе геля купируют деятельность возбудителей, улучшают состояние кожи, ногтей человека. Сильный зуд проходит довольно быстро, для устранения неприятного запаха нужно будет использовать средство более длительное время.

Бальзам действует на первопричину – разрушает грибковые споры. Также при длительном использовании трещины между пальцами, но стопах проходят. Дополнительно средство дезодорирует, увлажняет, смягчает кожу, снижает усталость, нормализует выделение пота.

Преимущества препарата

«Чистомикон» имеет полностью натуральный состав, а значит, противопоказаний к его применению нет. Гель приносит быстрое облегчение, устраняет не только симптомы, но и грибковые споры. Это означает, что вы вылечитесь быстро и надолго.

Сертификаты качества

Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Гель-бальзам от грибка безопасный, разрешен к применению ведущими врачами. Посмотреть сертификаты качества вы можете в данном разделе.

Состав средства от грибка «Чистомикон»

Чистомикон от грибка ног. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

  • Климбазол имеет выраженную специфическую активность от грибка, разрушает его клеточные стенки, угнетает процессы роста и размножения.
  • Масла смягчают грубую кожу, отлично впитываются и отвечают за быстрое глубокое действие.
  • Лаванда. Мощный антисептик, он снижает лабильность эпидермиса по отношению к внешним факторам, восстанавливает.
  • Чайное дерево. Природный антибиотик, который имеет высокий уровень активности к широкому спектру дрожжей, грибков. Масло богато цинеолом.
  • Гвоздика. Оказывает противовоспалительное, противогрибковое действие, улучшает тонус, укрепляет.

Инструкция по применению

Наносите на пораженные области немного геля-бальзама дважды в день – утром и вечером. Мягко втирайте, пока состав полностью не впитается. Избегайте попадание на ранки и слизистые.

Противопоказания

Их нет, но следует исключить индивидуальную непереносимость активных веществ. В первые дни использования внимательно следите за индивидуальной реакцией.

Побочное действие

Редко, но могут возникать аллергические реакции. Если есть сомнения по лечению, обратитесь за консультацией к врачу.

Применение при беременности и кормлении грудью

Строгих противопоказаний нет, поскольку средство натуральное. Проникновение активных веществ в системный кровоток минимальное.

Применение у детей

При наличии показаний в детском возрасте гель-бальзам использовать можно.

Условия и сроки хранения

Храните гель при комнатной температуре, вдали от яркого солнца. После окончания сроков годности (2 года) не используйте.

Отзывы покупателей о геле-бальзаме «Чистомикон»

Оксана:

Хороший гель, как-то в санатории подхватила грибок стоп – их, ну и гадость. Но «Чистомикон» принес быстрое облегчение. Предупреждаю: если грибок сильный, потребуется не один курс.

Иван:

Поддерживаю, хорошее средство. Я брал только для профилактики, но не заболел – и это отличный результат.

Борис:

Покупал бальзам и для лечения, и для профилактики. Чудес не ждите, но за свои деньги вполне приличный, и состав натуральный. Расход экономичный, так что тюбика хватает на пару недель.

Ольга:

Ой и намучились мы с мужем как-то с грибком. Возможно, иммунитет низкий, или ситуацию просто запустили. Обогатили аптеку, а результата не было. Увидела рекламу геля, решила попробовать. И как раз он помог довольно быстро, зуд ушел на третьи сутки. Прошли несколько курсов.

Где купить гель-бальзам «Чистомикон» от грибка?

На рынке немало подделок, поэтому вы обезопасите себя, если будете делать заказы в проверенных местах. Официальный интернет-магазин реализует сертифицированные препараты без наценок. Отправим любое нужное число упаковок. Менеджеры на связи, готовы ответить на ваши вопросы, рассчитать количество средства на курс. Отправляем товар наложенным платежом.

Оставить комментарий