Главная » Новости » Chef’s Choice (Чиф Чоиз) — электрическая ножеточка

Chef’s Choice (Чиф Чоиз) — электрическая ножеточка

Ножи очень быстро тупятся, и далеко не всегда есть реальная возможность их поточить. Но проблема уйдет в прошлое, если вы отыщете, где можно приобрести уникальную электрическую ножеточку Chef’s Choice (Чиф Чоиз). Реальные отзывы хозяек, которые успели испробовать ее в действии, гласят, что данный гаджет отличается компактностью, простотой в использовании и замечательным эффектом. Якобы всего за несколько минут можно сделать все ножи в доме идеально острыми, при этом не рискуя обрезаться в процессе заточки. Производители особо отмечают ультратонкий абразивный слой из алмазной крошки, благодаря которому лезвия становятся идеально тонкими и полированными, как у лучших образцов восточных ножей. Интересно, развод это или реальность? Поможет ли Chef’s Choice (Чиф Чоиз) поддерживать ваши ножи в идеально остром состоянии?

Что предпринять, если тупятся ножи?

Точнее будет даже сказать не “если”, а “когда”. Ведь рано или поздно в результате постоянного использования любые ножи теряют былую остроту. И тогда наступает настоящий кошмар для хозяйки — чтобы нарезать хоть что-то ровными кусками, приходится прикладывать массу сил и стараний. Но батон, помидоры и прочие мягкие продукты в результате все равно превращаются в малоаппетитные ошметки, а пальцы рискуют попасть под соскользнувший нож.

Точите ножи правильно!

Конечно, если вы не имеете под рукой брус или ножеточку, то можно воспользоваться каким-нибудь подручным средством — например, в интернете часто советуют поточить нож о дно керамической кружки. Но такие меры могут помочь лишь ненадолго, а в результате все равно через несколько минут нож снова придет в негодность. Тогда ищите, где можно приобрести качественное средство без негативных отзывов и с доказанным эффектом — такое, как ножеточка Chef’s Choice (Чиф Чоиз).

Идеальная заточка с Chef’s Choice (Чиф Чоиз)

Не стоит выкидывать старые ножи, которые казались безнадежно тупыми. Ведь с помощью уникальной ножеточки Chef’s Choice вы буквально одним движением руки вернете их в идеальное заводское состояние. Ножеточка дает вторую жизнь любым ножам с односторонней азиатской заточкой, в том числе поварским, филейным, сантоку, керамическим.

Специалисты называют Chef’s Choice недорогим и качественным заменителем других более массивных ножеточек. Она имеет уникальное абразивное напыление, которое производит идеально тонкую заточку с последующей полировкой. Продуманная конструкция обезопасит ваши руки от порезов, а специальные направляющие обеспечат оптимальный угол заточки, равный 15-ти градусам.

К числу плюсов, выделяющих Chef’s Choice (Чиф Чоиз) из ряда аналогов, также относят:

  • Быструю заточку, которая позволит за пару минут сделать все ножи в доме идеально острыми.

  • Ультратонкий алмазный абразивный слой, который обеспечивает идеально тонкую режущую кромку, которой отличаются восточные ножи.

  • Компактность позволяет хранить ножеточку в ящике стола или не полке, не загромождая кухню очередным нечасто используемым прибором. А еще ее удобно брать с собой, например, на дачу, или в деревню, где всегда есть потребность в острых ножах.

Характеристики и способ применения

Ножеточка проводит заточку и полировку в два этапа. Двигатель имеет мощность 75Вт. На заточку требуется 1-1,5 минут, на доводку — всего 10 секунд. Заточные элементы имеют длительный срок службы — на 2000-3000 циклов заточки (примерно 4-5 лет). Инструкция по применению идет в комплекте с прибором.

Отзыв о Chef’s Choice (Чиф Чоиз) — электрическая ножеточка

Алла, 36 лет, Самара

Ножи у меня крутые, дорогие, керамические. Но и они начали со временем тупиться. Обычным бруском их фиг наточишь, только исцарапаешь. А таскать в мастерскую постоянно не варик. Хотела новые уж покупать, но тут муж принес ножеточку Чиф Чойс, у друга взял. Заточил все ножи до идеальной остроты за несколько минут! Так нам эта ножеточка понравилась, что мы решили себе такую же приобрести. Отличный компактный и недорогой приборчик.

Let’s block ads! (Why?)