Главная » Новости » Часы Tissot

Часы Tissot

Описание

Элитные наручные часы Tissot – это выбор сильных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин, идущих в ногу со временем и привыкших побеждать. Изготовлены из высококачественных, гипоаллергенных материалов. Имеют круглый циферблат с 12-ю делениями, часовой, минутной и секундной стрелкой. Для настройки часов на корпусе предусмотрены три кнопки. Ударопрочные, водонепроницаемые и долговечные, прослужат своему владельцу много лет, без потери своих превосходных качеств. Отличительные характеристики Тиссот:


Часы Tissot

!

Механизм – кварцевый, отличающийся долговечностью, высоким качеством ручной сборки и особой точностью хода вплоть до секунды.

!

Корпус – изготовлен из полированной стали, водонепроницаемый, не подвластен механическим повреждениям и коррозии.

!

Стекло – сапфировое, необычайно прочное, водостойкое, противостоит ударам, царапинам, сколам, ультрафиолетовым лучам.

!

Ремешок – кожаный, не парит, не вызывает аллергической реакции, идеально сидит на руке, имеет фирменную застёжку, с защитой от расстёгивания.

Ударопрочные кварцевые часы имеют стильный внешний вид, сочетающий в себе классику и элегантность, что наилучшим образом подчеркнёт чувство вкуса, безупречный стиль и индивидуальный образ своего обладателя. Не нуждаются в подзаводе, работают от батарейки, рассчитанной на несколько лет. Tissot представлены в двух цветовых решениях: с белым и чёрным циферблатом, поэтому каждый мужчина сможет выбрать наиболее понравившуюся ему модель.

Кому подойдут


Часы Tissot

Мужские стильные часы от элитного бренда Tissot – лидер продаж по всему миру. Обеспечат мужчине успешный, презентабельный вид в любой ситуации, так как прекрасно сочетаются с различным стилем одежды. Будут смотреться необычайно эффектно на любом мероприятии, будь то вечеринка, заседание, свидание, деловая встреча или любое другое. Часы Тиссот выбирают:

  • Мужчины, ценящие прочные, долговечные и высококачественные аксессуары;
  • Спортсмены, бизнесмены и деловые люди, у которых каждая минута на счету;
  • Представители сильного пола, привыкшие быть в центре внимания и побеждать;
  • Мужчины, желающие выглядеть успешно и элегантно, независимо от ситуации.

Уникальные элитные часы Tissot – идеальный подарок по случаю какого-либо праздника для ценителей высококачественных аксессуаров. Их выбирают для любимого мужчины, хорошего друга, брата, отца, коллеги или босса. Эксклюзивные швейцарские часы от известного бренда – достойный выбор настоящих, сильных мужчин с превосходным вкусом. Купить Тиссот можно по демократичной цене в интернет магазине официального поставщика, с быстрой доставкой по всей России.

Реальные отзывы о Tissot


Часы Tissot

Чанов Виталий Владимирович, г. Горький.

«Очень доволен покупкой часов Tissot. Они превосходно смотрятся на руке, кварцевые, ударопрочные, время показывают максимально точно, не опаздывают ни на минутку. Даже и не думал, что по такой невысокой цене можно купить столь качественный аксессуар».


Часы Tissot

Комаров Константин Николаевич, г. Тюмень.

«Купил себе пару месяцев назад ручные часы Тиссот и нарадоваться ними не могу. Ни царапин, ни повреждений, хоть и падали у меня они и под дождь попадали, но работают безупречно. Сразу видно, что это не туфта какая-то, а действительно высококачественная, элитная вещь».


Часы Tissot

Репин Александр Максимович, г. Балаково.

«Tissot, это вторые мои часы, купленные в интернете, но не чета первым. Те были натуральной китайской фабулой, а эти элитные, швейцарского качества. Они такие классные, ударопрочные, отлично смотрятся под любой стиль одежды и что самое главное для меня, не вызывают аллергии на коже».


Часы Tissot

Андреева Елизавета Алексеевна, г. Краснодар.

«На мужские часы Tissot я наткнулась в интернете, когда искала что б купить своему мужу в подарок на годовщину. Они мне сразу понравились, и я заказала их на официальном сайте. Доставили товар быстро и без проблем. Часы невероятно понравились моему супругу, более того, он был просто в восторге. Сказал, что таких стильных и качественных часиков у него ещё не было».

Оставить комментарий