Главная » Новости » Часы SevenFriday

Часы SevenFriday

Описание

Ничто так не подчёркивает индивидуальность любого представителя сильного пола, как особый, неповторимый стиль. При этом приходит ощущение комфорта, мужчина чувствует уверенность, может быть всегда на высоте и обращать на себя заинтересованные женские взгляды. Создавая свой стиль он тщательно подбирает необходимые детали одежды, аксессуары, отображающие его образ жизни и безупречность вкуса. И просто невозможно представить себе преуспевающего, делового мужчину без такого необходимого и полезного аксессуара как часы. Ведь качественные наручные часы это олицетворение стиля, успешности, мужественности мужчины, подчёркивающие его статус и помогающие в бешеном ритме современной жизни рассчитывать время буквально до минуты. Именно такими являются элитные, дизайнерские original часы SevenFriday.


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday

Характеристики и материалы изготовления часов Seven Friday

SevenFriday – уникальные, эксклюзивные наручные часы, к созданию которых ведущими дизайнерами был применён творческий подход. Неординарные идеи в создании стильных, элитных часов заметны во всём. Оригинальный дизайн часов продуман до мелочей, не имеет аналогов и разительно отличается от привычных, шаблонных моделей. Часы SevenFriday представлены в нескольких цветовых оформлениях и отличаются следующими характеристиками:

1

Корпус – многосоставный, с нержавеющей, высококачественной стали с Pvd покрытием. Его толщина 47 миллиметров, квадратный, с закругленными концами, напоминающий по форме экран старого телевизора 70-х годов. Выдерживает давление воды при погружении на 30 метров.

2

Механизм – кварцевый, состоящий из 27 деталей, отличающейся особой швейцарской точностью и безупречностью хода.

3

Стекло – сапфировое, прочное, противоударное, закалённое, устойчивое к царапинам, механическим повреждениям, имеет антибликовое покрытие. Сквозь стекло можно наблюдать за бесперебойной работой часового механизма.

4

Циферблат – уникальный, пяти уровневый, 24-х часового формата, показывающий дату, часы, минуты, секунды и имеющий диаметр 40 миллиметров. В часах Seven Friday нет привычного цифрового круга. Вместо него размещены несколько специальных, вращающихся дисков. Дневное и ночное время указывают две центральных, цветных, больших и маленьких стрелки. На дисках указываются секунды.

5

Ремешок – кожаный, с вставками из высококачественного каучука. Его обхват 20-29 сантиметров, ширина: 22 миллиметра. Имеет надёжную, классическую застёжку с предохранительной системой, исключающей возможность того, что ремешок случайно расстегнётся и потеряется.


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday

Оригинальность часов заключается в любых, даже малейших деталях. Вместо привычных для других часов коробок, SevenFriday упакованы в специальные деревянные боксы, имеющие презентабельный вид и обеспечивающие сохранность часов. Официальный сайт в Москве предлагает купить каждому мужчине часы SevenFriday по демократичной для такого качества цене, и иметь возможность самому убедиться в уникальности и эксклюзивности оригинальных, дизайнерских часов от известного швейцарского бренда.

Кому подойдут SevenFriday

Уникальный швейцарский бренд отличается от других неординарностью дизайна и отсутствием шаблонности. Механический оригинал наручных часов SevenFriday имеет баснословную цену и его приобретение могут позволить себе только очень богатые люди. Но к счастью, создатели бренда позаботились о том, чтобы дизайнерские часы с безупречным швейцарским качеством были доступны для всех, выпустив точную копию с кварцевым механизмом. Это единственное, что отличает оригинал от реплики, и официальный сайт позволяет купить часы SevenFriday по приемлемой цене. Оригинальные часы подойдут:

  • Крутым, молодым, стильным, брутальным парням – питающим любовь к качественным, брендовым вещам, будь то машина, мотоцикл, аксессуары и особенно часы. SevenFriday подчеркнут его неповторимый стиль и выделят с толпы;
  • Элегантным, деловым мужчинам – идущим в ногу со временем, ценящим качество и пунктуальность превыше всего. Безупречный механизм обеспечит точный ход часов и поможет рассчитать драгоценное время буквально до секунды;
  • Начальникам, директорам – привыкшим быть оригинальными, не похожими на других, любящими новшества и креативный подход. Часы SevenFriday подчеркнут индивидуальность своего обладателя и придадут ему элегантный вид;
  • Парням и девушкам новаторам, любящий нестандартные вещи – несмотря на то, что корпус отличается мужским размером, он предоставлен в категории унисекс, поэтому девушки, предпочитающие мужской стиль с удовольствием будут носить такие часы.


Часы SevenFriday


Часы SevenFriday

Seven Friday – это особенные часы, не похожие на другие. Их выбирают мужчины, предпочитающие нестандартность, индивидуальность, любящие выделяться и быть в центре внимания. Они подойдут под любую одежду и будут смотреться шикарно при любых обстоятельствах. Благодаря своему превосходному качеству и прочности прослужат в течение многих лет. Купить оригинальные часы SevenFriday швейцарского качества по доступной цене очень легко. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Чтобы приобрести дизайнерские часы 100% качества покупать их следует на официальном сайте. От Москвы гарантируется быстрая доставка в любой регион России.

Реальные отзывы о часах Seven Friday


Часы SevenFriday

Жарков Михаил Алексеевич, 28 лет, г. Москва.

«Часы Seven Friday мне подарила моя жена на 2-летие годовщины свадьбы. Я как увидел их, аж ахнул. Вот это вещь! Ведь знает же мою любовь ко всяким эксклюзивным вещам. Уникальные часы, скажу я вам – качество на высоте, обеспечивают особую точность хода и смотрятся на руке идеально к любой одежде. Ношу SevenFriday уже больше полугода и не собираюсь менять ни на какие другие»


Часы SevenFriday

Чалов Юрий Максимович, 29 лет, г. Уфа.

«Давно подыскивал себе часы, чтоб отличались не только оригинальным видом, но и превосходным качеством. И тут, два месяца назад в интернете я наткнулся совершенно случайно на часы SevenFriday. Я сразу влюбился в них с первого взгляда, а как увидел цену, то полюбил ещё больше. Тогда не оттягивая и оформил заказ на официальном сайте. Теперь ношу их каждый день. Одеваю и на работу, и в особых случаях, они смотрятся шикарно под любой стиль одежды»


Часы SevenFriday

Строчкова Алла Алексеевна, 26 лет, г. Самара.

«Я вообще-то не очень люблю приобретать товары в интернете, но как увидела дизайнерские часы Seven Friday, да ещё по такой невысокой цене, не удержалась от искушения, заказала. Доставили уже через неделю. Всё полностью соответствует описанию и заявленному производителем качеству. Очень довольна своей покупкой!»


Часы SevenFriday

Волчкова Вероника Сергеевна, 25 лет, г. Чебоксары.

«Покупку часов Seven Friday я совершила на официальном сайте. Решила их приобрести в подарок для своего отца. Он большой любитель всего неординарного и необычного, потому был необычайно рад моему подарку. Сказал, что у него ещё ни одних часов не было настолько уникальных и качественных, не верил, что купила его по столь невысокой цене. Я так рада, что мой подарок понравился отцу»

Цена и где купить SevenFriday


Часы SevenFriday

Официальный сайт производителя предлагает купить уникальные часы SevenFriday по хорошей скидке и демократичной цене. Для приобретения товара следует предварительно заполнить форму обратной связи с указанием номера телефона и имени, для того, чтобы с заказчиком мог связаться менеджер и оговорить все детали заказа. После этого посылка с часами будет отправлена на указанный адрес. Доставка товара осуществляется Москвой и производится по всем регионам Российской Федерации. Срок доставки зависит от места проживания и занимает от 1 до 10 суток. Оплата производится при получении посылки с часами SevenFriday.

Оставить комментарий